Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2024, 18:39

Рогов: окружение Зеленского в панике из-за победы Трампа

Фото с сайта:
flickr.com
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета Владимир Рогов, поделился, что в окружении Зеленского царит беспокойство в связи с победой Трампа на выборах в США.

«Киевский режим делал ставку на Харрис, поэтому сейчас в окружении Зеленского царит уныние, паника и поиски вариантов, как понравиться Трампу и заручиться его поддержкой», – отметил Рогов.

По его информации это необходимо Киеву для продолжения поставок оружия и финансовых средств на территории, подконтрольные Зеленскому.

Рогов напомнил, что во время выборов украинские политики выражали недовольство Трампом, но в случае его победы они будут вынуждены изменить свою позицию и начать опровергать ранее сказанное, передает «Российская газета».

Ранее Владимир Зеленский с радостью поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Пост об этом главарь киевского режима опубликовал на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, либеральные элиты в Европе с тревогой и разочарованием наблюдают за ходом выборов в США. Трамп лидирует по числу выборщиков и вдвое обогнал кандидата в президенты от Демократической партии Камалу Харрис. Подробности о реакции мира на судьбоносные выборы в своем телеграм-канале опубликовал сенатор РФ Алексей Пушков.
Печать
В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930