Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2024, 18:39

Рогов: окружение Зеленского в панике из-за победы Трампа

Фото с сайта:
flickr.com
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета Владимир Рогов, поделился, что в окружении Зеленского царит беспокойство в связи с победой Трампа на выборах в США.

«Киевский режим делал ставку на Харрис, поэтому сейчас в окружении Зеленского царит уныние, паника и поиски вариантов, как понравиться Трампу и заручиться его поддержкой», – отметил Рогов.

По его информации это необходимо Киеву для продолжения поставок оружия и финансовых средств на территории, подконтрольные Зеленскому.

Рогов напомнил, что во время выборов украинские политики выражали недовольство Трампом, но в случае его победы они будут вынуждены изменить свою позицию и начать опровергать ранее сказанное, передает «Российская газета».

Ранее Владимир Зеленский с радостью поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Пост об этом главарь киевского режима опубликовал на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, либеральные элиты в Европе с тревогой и разочарованием наблюдают за ходом выборов в США. Трамп лидирует по числу выборщиков и вдвое обогнал кандидата в президенты от Демократической партии Камалу Харрис. Подробности о реакции мира на судьбоносные выборы в своем телеграм-канале опубликовал сенатор РФ Алексей Пушков.
Печать
Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48Роскомнадзор изменил подход к блокировке запрещенного контента17:28В Петербурге предложили запретить кормить уличных птиц17:21Тюменская область вошла в топ-3 регионов РФ по внедрению ИИ17:13Премия «Служение» – одно из важных политических событий года17:10Министр курортов Краснодарского края покинул пост16:57Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом16:49США продолжат блокаду, не ввязываясь в масштабную войну16:41Сотрудничество вузов как инструмент мягкой силы16:30Согласие России на мирные переговоры выглядит парадоксальным16:18Электоральный календарь. Декабрь 202516:04Володин и Слуцкий обсудили празднование 80-летия Жириновского15:54Социальные архитекторы и политика регионов15:41Экс-спикер Нижегородской думы получил шесть лет колонии15:25Неоправданное и рискованное решение15:13Дискредитация национальной и миграционной политики14:59Сложный юридический вопрос превращают в страшилку14:42Москва уверена в своих международных связях14:28Уравнять судей с «простыми смертными»?14:16Как работает спираль смерти13:59В Табунском и Немецком национальном районах Алтая выбрали глав13:50Глава минздрава Владимирской области уходит в отставку13:29Логичная актуализация законодательства с учетом реалий13:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031