Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2024, 18:39

Рогов: окружение Зеленского в панике из-за победы Трампа

Фото с сайта:
flickr.com
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета Владимир Рогов, поделился, что в окружении Зеленского царит беспокойство в связи с победой Трампа на выборах в США.

«Киевский режим делал ставку на Харрис, поэтому сейчас в окружении Зеленского царит уныние, паника и поиски вариантов, как понравиться Трампу и заручиться его поддержкой», – отметил Рогов.

По его информации это необходимо Киеву для продолжения поставок оружия и финансовых средств на территории, подконтрольные Зеленскому.

Рогов напомнил, что во время выборов украинские политики выражали недовольство Трампом, но в случае его победы они будут вынуждены изменить свою позицию и начать опровергать ранее сказанное, передает «Российская газета».

Ранее Владимир Зеленский с радостью поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Пост об этом главарь киевского режима опубликовал на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, либеральные элиты в Европе с тревогой и разочарованием наблюдают за ходом выборов в США. Трамп лидирует по числу выборщиков и вдвое обогнал кандидата в президенты от Демократической партии Камалу Харрис. Подробности о реакции мира на судьбоносные выборы в своем телеграм-канале опубликовал сенатор РФ Алексей Пушков.
Печать
Матвиенко: Система двухпалатного парламента полностью себя оправдала17:01Экс-глава курской Корпорации развития получил 9 лет колонии16:49Беглов обсудил с Памфиловой подготовку к выборам-202616:4112 лет антиконституционному вооруженному перевороту в Киеве16:29В Тверской области изменили избирательное законодательство16:13На довыборах в гордуму Читы завершено выдвижение кандидатов16:01В Раде требуют отставки Зеленского из-за доклада Конгресса США15:44Памфилова заявила о росте доверия к выборам в России15:29Военкоры способствуют консолидации общества вокруг армии15:14Облизбирком проведет выборы в горсовет Калининграда14:58В ЕС не смогли согласовать 20-й пакет санкций против России14:46Поправка об ИИ в агитации способствует здоровой конкуренции14:28Наталья Канделя назначена зампредом правительства ЕАО14:15Система энергоснабжения Европы абсолютно ненадежна13:57Файлы Эпштейна – эпитафия старому миропорядку?13:44ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:33Пока регистрация в МАХ была по желанию, вопросов не было13:15ЦИК РФ исключил недружественные страны из списка наблюдателей12:52Лучшие муниципалитеты Приморья получают дотации за работу с инвесторами12:46ЕР представит раздел о промышленности в новой народной программе12:38Возвращение в Госдуму напророчили волгоградскому коммунисту Таранцову12:22Краснов: Общий тренд на гуманизацию уголовного правосудия сохраняется12:09Кожемяко обозначил ключевые направления развития социального туризма12:02В России работает анонимный чат психологической помощи участникам СВО11:52В Волгоградской области задержаны участники террористического сообщества11:37В ХМАО назначили нового главу ФАС11:30Дмитрий Медведев посетил завод «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме11:18Соцсети окончательно превратились в главный источник информации10:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728