Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2024, 18:39

Рогов: окружение Зеленского в панике из-за победы Трампа

Фото с сайта:
flickr.com
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета Владимир Рогов, поделился, что в окружении Зеленского царит беспокойство в связи с победой Трампа на выборах в США.

«Киевский режим делал ставку на Харрис, поэтому сейчас в окружении Зеленского царит уныние, паника и поиски вариантов, как понравиться Трампу и заручиться его поддержкой», – отметил Рогов.

По его информации это необходимо Киеву для продолжения поставок оружия и финансовых средств на территории, подконтрольные Зеленскому.

Рогов напомнил, что во время выборов украинские политики выражали недовольство Трампом, но в случае его победы они будут вынуждены изменить свою позицию и начать опровергать ранее сказанное, передает «Российская газета».

Ранее Владимир Зеленский с радостью поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Пост об этом главарь киевского режима опубликовал на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, либеральные элиты в Европе с тревогой и разочарованием наблюдают за ходом выборов в США. Трамп лидирует по числу выборщиков и вдвое обогнал кандидата в президенты от Демократической партии Камалу Харрис. Подробности о реакции мира на судьбоносные выборы в своем телеграм-канале опубликовал сенатор РФ Алексей Пушков.
Печать
Как новый нацпроект меняет АПК Татарстана18:27Классическая дипломатическая попытка выдать желаемое за действительное18:21Новая архитектура демографической политики18:0515 мостов отремонтируют в Приморье по нацпроекту18:03Губернатор Красноярского края провел встречу с участниками боевых действий17:54Задержание любого чиновника – риски для губернатора17:38Глава Бурятии встретился с делегацией из Усть-Ордынского округа17:13Путин: Нужно исключить внешнее вмешательство в думские выборы16:50С 1 марта сайты госорганов станут доступны для незрячих16:39Мэр Саратова станет вице-губернатором региона16:25Хабиров обсудил сотрудничество с послом Таджикистана в России16:12Кировский губернатор объявил о перестановках в правительстве15:54Михаил Орлов уходит с поста саратовского вице-губернатора15:40ИИ – явление модное, трендовое и отчасти перегретое15:23Медведев: Передача ядерного оружия Киеву радикально меняет ситуацию15:18Экс-мэр Вологды Андрей Накрошаев возглавил Череповец15:01Госдума обратится к парламентам Франции и Англии14:48Если завтра наступит перемирие, что будут делать наши враги?14:45Снижение манипуляций или новые споры о пределах допустимого?14:26Против главы округа в Чувашии возбудили уголовное дело14:22Евразийские коммуникации 2025–2026 г.г.14:09Мишустин встретился с Володиным перед отчетом в Госдуме14:07Франция и Великобритания намерены передать Киеву ядерное оружие13:51Правые вновь подняли вопрос о недоверии правительству Франции13:35Липецкий горсовет принял отставку мэра Романа Ченцова13:16Большинство жителей Нидерландов выразили недоверие новому правительству12:5743% россиян матерятся в сети, 55% против мата12:53Приморские спортсмены – на пьедестале международных турниров12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728