Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2024, 18:39

Рогов: окружение Зеленского в панике из-за победы Трампа

Фото с сайта:
flickr.com
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета Владимир Рогов, поделился, что в окружении Зеленского царит беспокойство в связи с победой Трампа на выборах в США.

«Киевский режим делал ставку на Харрис, поэтому сейчас в окружении Зеленского царит уныние, паника и поиски вариантов, как понравиться Трампу и заручиться его поддержкой», – отметил Рогов.

По его информации это необходимо Киеву для продолжения поставок оружия и финансовых средств на территории, подконтрольные Зеленскому.

Рогов напомнил, что во время выборов украинские политики выражали недовольство Трампом, но в случае его победы они будут вынуждены изменить свою позицию и начать опровергать ранее сказанное, передает «Российская газета».

Ранее Владимир Зеленский с радостью поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Пост об этом главарь киевского режима опубликовал на своей странице в социальной сети Х.

Напомним, либеральные элиты в Европе с тревогой и разочарованием наблюдают за ходом выборов в США. Трамп лидирует по числу выборщиков и вдвое обогнал кандидата в президенты от Демократической партии Камалу Харрис. Подробности о реакции мира на судьбоносные выборы в своем телеграм-канале опубликовал сенатор РФ Алексей Пушков.
Печать
5 июня в России отмечают День эколога14:01В Башкирии назначили нового министра торговли и услуг13:49Хабаровскому краю списали еще 6,55 млрд рублей долгов13:34Власти Армении реализуют чужие геополитические сценарии13:30Рыбальченко поделился ожиданиями от пленарного заседания ПМЭФ13:16Якутия подписала соглашение о сотрудничестве с Кыргызстаном12:58Состоялось очередное заседание административной комиссии Магадана12:53Главный рычаг давления Тегерана – географическое положение12:48Опыт Китая и России: студенческий обмен как фундамент дружбы12:47Минцифры: Ситуация с мессенджером MAX будет решена12:40Приморский край и Китай свяжет трансграничный «Канатный экспресс»12:31Кубань и ОАЭ договорились расширять торгово-экономические связи12:20Сенатор Святенко: Народные промыслы являются важным экономическим ресурсом12:11Краснодарский инвестор намерен развивать туризм в Приморском крае12:07Генплан для ДНР — это путеводная звезда развития, а не догма11:51Глава Мордовии Артем Здунов: Подписали соглашение с автозаводом11:41Делегация Тюменской области обсудила реализацию инвестпроекта на ПМЭФ11:35Что не пропустить на фестивале «Красная площадь» 5 июня?11:21Депутат Говырин рассказал о практиках социально ответственного бизнеса11:12Выборы в Колумбии: ноздря в ноздрю11:04Парламент КЧР хочет переименовать 11 географических объектов10:55В Тульской области три партии назвали кандидатов в Госдуму10:36Пашинян допустил выход Армении из ОДКБ10:23Заключенные на ПМЭФ соглашения имеют особое значение10:23Брянская область и Санкт-Петербург будут укреплять связи10:12Семь объектов Мордовии получили знак «Семьям рады»10:06Избирком Псковской области провел совещание с политическими партиями09:57​Власти НАО намерены развивать деревянное малоэтажное домостроение09:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930