Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2024, 09:50

Досрочное голосование на довыборах в совет поселения «село Апука»

Фото с сайта:
kamchatka-krai.izbirkom.ru
10 ноября в сельском поселении «село Апука» пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов. На 4 места претендуют 7 человек, среди которых повар, уборщица, тракторист, культработник, работник авиапредприятия, библиотекарь и пенсионер, передаёт ИА «Камчатское время».

Три кандидата выдвинуты политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Камики Наталья Эдуардовна, Минеева Ярославна Валерьевна и Орешников Сергей Николаевич, остальные зарегистрировались в порядке самовыдвижения: Керносенко Александр Сергеевич, Керносенко Елена Ивановна, Мусоров Евгений Николаевич и Нутаева Людмила Владимировна.

Голосование назначено на воскресенье, 10 ноября, однако уже сейчас избиратели могут исполнить свой гражданский долг, если в день голосования они по уважительной причине будут отсутствовать по месту жительства. Досрочное голосование проходит в участковой избирательной комиссии до 9 ноября. Там же граждане могут уточнить правильность своих данных в списках избирателей.

Если в день голосования по состоянию здоровья, инвалидности избиратель не сможет лично прибыть в помещение для голосования, то ему будет предоставлена возможность проголосовать за пределами участка. Для этого ему необходимо подать устную или письменную заявку в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 10 ноября 2024 года.
Печать
Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04Федорищев предложил министру культуры возглавить ОП региона17:00В Кремле назвали мировых лидеров, поздравивших Владимира Путина16:49Спикером заксобрания Ленобласти вновь стал Сергей Бебенин16:38Молодежь во Франции и радикальный протест - поле левых16:24Лидер «Новых людей» в заксобрании Петербурга покинул фракцию16:14Валерий Фадеев подключил Вьетнам к проекту «Культурная визитка»16:02Президент России посетит Туркменистан с рабочим визитом15:51Итоги «дела Мониавы»: прагматизм против «политики жесткой руки»15:39Почему Объединенный список важен для арабского сектора Израиля?15:25Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42Пермский губернатор уволил главу Горнозаводска Лумпова13:28Мэр Краснодара ушел досрочно: что стоит за отставкой13:14Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03Президент Финляндии спрогнозировал формирование нового мирового порядка11:50Первый депутат Госдумы нового созыва собирается сложить полномочия11:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031