Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2024, 09:50

Досрочное голосование на довыборах в совет поселения «село Апука»

Фото с сайта:
kamchatka-krai.izbirkom.ru
10 ноября в сельском поселении «село Апука» пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов. На 4 места претендуют 7 человек, среди которых повар, уборщица, тракторист, культработник, работник авиапредприятия, библиотекарь и пенсионер, передаёт ИА «Камчатское время».

Три кандидата выдвинуты политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Камики Наталья Эдуардовна, Минеева Ярославна Валерьевна и Орешников Сергей Николаевич, остальные зарегистрировались в порядке самовыдвижения: Керносенко Александр Сергеевич, Керносенко Елена Ивановна, Мусоров Евгений Николаевич и Нутаева Людмила Владимировна.

Голосование назначено на воскресенье, 10 ноября, однако уже сейчас избиратели могут исполнить свой гражданский долг, если в день голосования они по уважительной причине будут отсутствовать по месту жительства. Досрочное голосование проходит в участковой избирательной комиссии до 9 ноября. Там же граждане могут уточнить правильность своих данных в списках избирателей.

Если в день голосования по состоянию здоровья, инвалидности избиратель не сможет лично прибыть в помещение для голосования, то ему будет предоставлена возможность проголосовать за пределами участка. Для этого ему необходимо подать устную или письменную заявку в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 10 ноября 2024 года.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031