Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2024, 09:50

Досрочное голосование на довыборах в совет поселения «село Апука»

Фото с сайта:
kamchatka-krai.izbirkom.ru
10 ноября в сельском поселении «село Апука» пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов. На 4 места претендуют 7 человек, среди которых повар, уборщица, тракторист, культработник, работник авиапредприятия, библиотекарь и пенсионер, передаёт ИА «Камчатское время».

Три кандидата выдвинуты политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Камики Наталья Эдуардовна, Минеева Ярославна Валерьевна и Орешников Сергей Николаевич, остальные зарегистрировались в порядке самовыдвижения: Керносенко Александр Сергеевич, Керносенко Елена Ивановна, Мусоров Евгений Николаевич и Нутаева Людмила Владимировна.

Голосование назначено на воскресенье, 10 ноября, однако уже сейчас избиратели могут исполнить свой гражданский долг, если в день голосования они по уважительной причине будут отсутствовать по месту жительства. Досрочное голосование проходит в участковой избирательной комиссии до 9 ноября. Там же граждане могут уточнить правильность своих данных в списках избирателей.

Если в день голосования по состоянию здоровья, инвалидности избиратель не сможет лично прибыть в помещение для голосования, то ему будет предоставлена возможность проголосовать за пределами участка. Для этого ему необходимо подать устную или письменную заявку в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 10 ноября 2024 года.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031