Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 17:29

«Россия Православная» ответила на языческое поздравление Поклонской

Автор:
Владимир Трефилов/РИА Новости
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравлением с языческим праздником Самайн дезориентирует россиян, заявил в беседе с NEWS.ru председатель движения «Россия Православная» и депутат Брянской областной думы Михаил Иванов. По его словам, любой подобный контент в Сети необходимо блокировать. Он подчеркнул, что некоторые формы неоязычества связаны с экстремистскими идеологиями, которые могут распространять ненависть и разжигание вражды, угрожая общественной безопасности.

Контент неоязычников иногда искажает исторические факты, что ведет к формированию неправомерных стереотипов и предубеждений. Такой контент нужно блокировать, он подрывает единство россиян. И в этом разрезе Наталья Поклонская, имея большую аудиторию, просто дезориентирует молодежь, проповедуя откровенную ересь. Роскомнадзору стоит обратить внимание на подобный контент, — считает Иванов.

Ранее Поклонская обратилась к россиянам с поздравлением в честь языческого праздника кельтов Самайн. В соцсетях она опубликовала две фотографии в разных образах — в белом и черном. Поклонская посоветовала вспомнить о предках, преподнеся им символические подношения, а также призвала к переменам в жизни.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930