Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 17:29

«Россия Православная» ответила на языческое поздравление Поклонской

Автор:
Владимир Трефилов/РИА Новости
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравлением с языческим праздником Самайн дезориентирует россиян, заявил в беседе с NEWS.ru председатель движения «Россия Православная» и депутат Брянской областной думы Михаил Иванов. По его словам, любой подобный контент в Сети необходимо блокировать. Он подчеркнул, что некоторые формы неоязычества связаны с экстремистскими идеологиями, которые могут распространять ненависть и разжигание вражды, угрожая общественной безопасности.

Контент неоязычников иногда искажает исторические факты, что ведет к формированию неправомерных стереотипов и предубеждений. Такой контент нужно блокировать, он подрывает единство россиян. И в этом разрезе Наталья Поклонская, имея большую аудиторию, просто дезориентирует молодежь, проповедуя откровенную ересь. Роскомнадзору стоит обратить внимание на подобный контент, — считает Иванов.

Ранее Поклонская обратилась к россиянам с поздравлением в честь языческого праздника кельтов Самайн. В соцсетях она опубликовала две фотографии в разных образах — в белом и черном. Поклонская посоветовала вспомнить о предках, преподнеся им символические подношения, а также призвала к переменам в жизни.
Печать
В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45Логистика и слабый рубль: что творится с ценами в Кузбассе11:38«Малая Греция» вскоре появится на Азовском побережье11:31Нижегородский опыт продвижения русской культуры представили на конференции11:25В Думе Сургута предпочли гарантированную дотацию возможным доходам от НДФЛ11:16В Москве пройдёт Всероссийский конгресс наблюдателей11:00В Якутии депутаты выбрали главу Мирнинского района10:53Экс-мэра красноярского Назарово отправили в колонию за коррупцию10:421 ноября в Саратовской области пройдут муниципальные выборы10:31Мировой кризис нефтепродуктов переходит в экстремальную фазу10:20Главой Новотроицка в Оренбуржье избран Олег Папунин10:10На Чукотке впервые в формате телемоста состоялся экологический отчет ПАТЭС10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031