Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 17:29

«Россия Православная» ответила на языческое поздравление Поклонской

Автор:
Владимир Трефилов/РИА Новости
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравлением с языческим праздником Самайн дезориентирует россиян, заявил в беседе с NEWS.ru председатель движения «Россия Православная» и депутат Брянской областной думы Михаил Иванов. По его словам, любой подобный контент в Сети необходимо блокировать. Он подчеркнул, что некоторые формы неоязычества связаны с экстремистскими идеологиями, которые могут распространять ненависть и разжигание вражды, угрожая общественной безопасности.

Контент неоязычников иногда искажает исторические факты, что ведет к формированию неправомерных стереотипов и предубеждений. Такой контент нужно блокировать, он подрывает единство россиян. И в этом разрезе Наталья Поклонская, имея большую аудиторию, просто дезориентирует молодежь, проповедуя откровенную ересь. Роскомнадзору стоит обратить внимание на подобный контент, — считает Иванов.

Ранее Поклонская обратилась к россиянам с поздравлением в честь языческого праздника кельтов Самайн. В соцсетях она опубликовала две фотографии в разных образах — в белом и черном. Поклонская посоветовала вспомнить о предках, преподнеся им символические подношения, а также призвала к переменам в жизни.
Печать
Встреча Трампа и Зеленского не привела к прорыву11:02Свердловский губернатор изменил структуру правительства региона10:51В Дагестане чиновник подал в отставку после дебоша его сына10:43Член ЦИК РФ наблюдал за всеобщими выборами в Мьянме10:31Задержан министр строительства и ЖКХ Красноярского края10:21Зеленский изменил свою позицию по мирному соглашению10:11Турчак навестил в госпитале бойцов из Республики Алтай10:07Самозапрет – тренд депутатской активности в уходящем году10:04Социальное предпринимательство в Приморье достигло рекордного уровня09:56Первый якутский космический аппарат «Чолбон» выведен на орбиту09:48Путин подписал закон о крестах на гербе России09:39Объявлены победители премии «Звезда Дальнего Востока»09:29Ушаков - об итогах телефонного разговора Путина с Трампом09:19В Тыве открылся первый региональный научный клуб школьников09:12В Сахалинской области учредят знак качества для работодателей09:01В добровольческой деятельности на Камчатке задействованы 23 тыс. человек08:49Правительство Красноярского края возглавил Алексей Медведев08:36Трамп заявил о прогрессе в переговорах после встречи с Зеленским08:18«Самоопределение» лидирует на парламентских выборах в Косово08:03В Мьянме проходят первые после 2020 года всеобщие выборы17:06Семья из Тамбовщины вошла в тройку победителей премии «Время молодых»16:44Явка на выборах в Косово за первые четыре часа составила 8,41%15:47Сергей Лавров: Европа стала главным препятствием к миру15:35Украина готова вынести территориальные решения на всенародный референдум15:26Высокая политическая поляризация в Кот-д’Ивуар15:11Российское устройство во многом повторяет американскую модель14:3628 декабря — финальный аккорд электорального года14:17Правительство направит 280 млн руб на развитие инфраструктуры ДФО13:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031