Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 17:29

«Россия Православная» ответила на языческое поздравление Поклонской

Автор:
Владимир Трефилов/РИА Новости
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравлением с языческим праздником Самайн дезориентирует россиян, заявил в беседе с NEWS.ru председатель движения «Россия Православная» и депутат Брянской областной думы Михаил Иванов. По его словам, любой подобный контент в Сети необходимо блокировать. Он подчеркнул, что некоторые формы неоязычества связаны с экстремистскими идеологиями, которые могут распространять ненависть и разжигание вражды, угрожая общественной безопасности.

Контент неоязычников иногда искажает исторические факты, что ведет к формированию неправомерных стереотипов и предубеждений. Такой контент нужно блокировать, он подрывает единство россиян. И в этом разрезе Наталья Поклонская, имея большую аудиторию, просто дезориентирует молодежь, проповедуя откровенную ересь. Роскомнадзору стоит обратить внимание на подобный контент, — считает Иванов.

Ранее Поклонская обратилась к россиянам с поздравлением в честь языческого праздника кельтов Самайн. В соцсетях она опубликовала две фотографии в разных образах — в белом и черном. Поклонская посоветовала вспомнить о предках, преподнеся им символические подношения, а также призвала к переменам в жизни.
Печать
Кто грабит Европу?08:59Участники губернаторского проекта «ШАГ» защитили свои работы08:50В Якутии обсуждают Арктический вектор развития культуры08:40В Салехарде начнут строить новый терминал аэропорта08:30Путин поручил обеспечить законность на выборах в Госдуму08:19На Камчатке появилось первое в России «Село воинской доблести»08:04Игорь Русских вступил в должность главы Чойского района23:05Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края назначен Сорокалетов22:53«Героям Русского Севера» рассказали о мерах поддержки инвесторов22:41Кумпилов провел встречу с муфтием Адыгеи и Краснодарского края22:32В Тыве Народную программу ЕР синхронизируют с нацпроектами22:22Центр «ВОИН» назвал ключевые достижения за три года работы22:11Еще три района Хабаровского края станут округами22:01Назначена министр по национальной политике Республики Алтай21:51Вопросы подготовки к ЕДГ обсудили в Госсовете Мордовии21:40Арестован бывший министр строительства и ЖКХ Дагестана Сулейманов21:29Главой Земетчинского района избран Иван Козин21:17В правительства Омской области создадут Координационный центр21:05Правительство РФ выделит средства на создание технопарка «Сталинград»20:55Воронежская и Согдийская области укрепят сотрудничество в сфере АПК20:42Как грамотно реализовать природный потенциал Сахалина и Курил20:31Хищение 18 млрд рублей вменили трем бывшим чиновникам в Самаре20:20В столице Поморья отметили День многодетной семьи20:09За паводковой обстановкой в Свердловской области будут следить депутаты19:51«Единая Россия» запустила новый сезон спортивного марафона «Сила России»19:35ЛДПР демонстрирует переход от «вождистского» к институциональному формату19:26Путин обозначил приоритетные задачи Генпрокуратуры на 2026 год19:00Венгрия-2026: выбор между Брюсселем и национальным курсом18:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031