Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 17:29

«Россия Православная» ответила на языческое поздравление Поклонской

Автор:
Владимир Трефилов/РИА Новости
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравлением с языческим праздником Самайн дезориентирует россиян, заявил в беседе с NEWS.ru председатель движения «Россия Православная» и депутат Брянской областной думы Михаил Иванов. По его словам, любой подобный контент в Сети необходимо блокировать. Он подчеркнул, что некоторые формы неоязычества связаны с экстремистскими идеологиями, которые могут распространять ненависть и разжигание вражды, угрожая общественной безопасности.

Контент неоязычников иногда искажает исторические факты, что ведет к формированию неправомерных стереотипов и предубеждений. Такой контент нужно блокировать, он подрывает единство россиян. И в этом разрезе Наталья Поклонская, имея большую аудиторию, просто дезориентирует молодежь, проповедуя откровенную ересь. Роскомнадзору стоит обратить внимание на подобный контент, — считает Иванов.

Ранее Поклонская обратилась к россиянам с поздравлением в честь языческого праздника кельтов Самайн. В соцсетях она опубликовала две фотографии в разных образах — в белом и черном. Поклонская посоветовала вспомнить о предках, преподнеся им символические подношения, а также призвала к переменам в жизни.
Печать
Возвращение в Госдуму напророчили волгоградскому коммунисту Таранцову12:22Краснов: Общий тренд на гуманизацию уголовного правосудия сохраняется12:09Кожемяко обозначил ключевые направления развития социального туризма12:02В России работает анонимный чат психологической помощи участникам СВО11:52В Волгоградской области задержаны участники террористического сообщества11:37В ХМАО назначили нового главу ФАС11:30Дмитрий Медведев посетил завод «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме11:18Соцсети окончательно превратились в главный источник информации10:57Володин: Санкции бумерангом ударили по их инициаторам10:41В Вологодской области обновят правила розничной продажи алкоголя10:29С поста мэра – в стены заксобрания: логичное и ожидаемое решение10:16В Чувашии утвердили новую схему избирательных округов10:05Дональд Трамп на год продлил санкции против России09:50В Пхеньяне открылся IX съезд Трудовой партии Кореи09:37Суд конфисковал у экс-депутата Госдумы активы на 23 млрд рублей09:21Глава Бурятии обсудил сотрудничество с генконсулом Узбекистана09:06Премьер Венгрии обвинил Киев в подрыве «Северного потока»08:52«Новые люди» открыли общественный штаб по выборам-202608:37Аксенов призвал наказать глав Евпатории, Керчи и Феодосии08:1922 февраля пройдут парламентские выборы в Лаосе08:03В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728