Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 11:43

Владимир Якушев и Максим Егоров провели приём граждан

Автор:
Правительство Тамбовской области
Врио Секретаря Генсовета партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимир Якушев и глава Тамбовской области Максим Егоров приняли в работу обращения от жителей Бондарского и Ржаксинского муниципальных округов.

По печальной традиции, тамбовчане обратились по поводу плохого состояния дорог и благоустройства. Так, жители Бондарского посетовали на практическое отсутствие вменяемого дорожного полотна в посёлке 1-е отд. совхоза Бондарский.

Якушев и Егоров заверили бондарцев, что ремонт дороги будет выполнен в следующем году. Также в следующем году в селе Пахотный Угол смонтируют освещение. 

Егоров и Якушев подчеркнули, что детская площадка в селе Куровщина появится уже в ноябре 2024 года.

У имевших возможность получить аудиенцию высоких чиновников ржаксинцев вопросов было больше. Так, администрации Ржаксинского муниципального округа поручено подготовить все документы, необходимые для ремонта почтового отделения, водонапорной скважины и дороги. Также Егоров пообещал, что в самом райцентре установят освещение на улице Проезжая и отсыпят дорогу щебнем.
Печать
В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031