Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 11:43

Владимир Якушев и Максим Егоров провели приём граждан

Автор:
Правительство Тамбовской области
Врио Секретаря Генсовета партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимир Якушев и глава Тамбовской области Максим Егоров приняли в работу обращения от жителей Бондарского и Ржаксинского муниципальных округов.

По печальной традиции, тамбовчане обратились по поводу плохого состояния дорог и благоустройства. Так, жители Бондарского посетовали на практическое отсутствие вменяемого дорожного полотна в посёлке 1-е отд. совхоза Бондарский.

Якушев и Егоров заверили бондарцев, что ремонт дороги будет выполнен в следующем году. Также в следующем году в селе Пахотный Угол смонтируют освещение. 

Егоров и Якушев подчеркнули, что детская площадка в селе Куровщина появится уже в ноябре 2024 года.

У имевших возможность получить аудиенцию высоких чиновников ржаксинцев вопросов было больше. Так, администрации Ржаксинского муниципального округа поручено подготовить все документы, необходимые для ремонта почтового отделения, водонапорной скважины и дороги. Также Егоров пообещал, что в самом райцентре установят освещение на улице Проезжая и отсыпят дорогу щебнем.
Печать
Освоение Арктики: большая работа маленьких спутников10:45На Кубани глав районов уволили после проверки на коррупцию10:33Как собираются оценивать эмпатию ребенка?10:21Гладков оправдал доверие президента и жителей10:11Трутнев проверил строительство снайперского полигона в Приморье10:00Первый Энергетический форум проходит в Приморье09:49Глава Приамурья рассказал в МИД о развитии сотрудничества с КНР09:39В Смоленской области открыли Молодежный дискуссионный клуб09:37Астраханцы могут вступить в мобильные огневые группы09:26МИД РФ опубликовал обзор преступлений киевского режима в марте 2026 года09:15Бизнес-омбудсмен Петербурга представил ежегодный доклад в ЗС09:03Популярность оппозиционных партий может вырасти08:54Наумов: Всем нелегальным торговцам из Азии надо сказать «кыш»!08:52Лимаренко ответил на вопросы жителей Невельского района08:41Стартовал форум «Камчатка — форпост информационной безопасности России»08:30В Омской области депутата Госдумы и сенатора поменяют местами08:21Генпрокуратура подала иск против бывшего ростовского губернатора08:03Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930