Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 23:00

В Марий Эл подвели итоги слёта военно-патриотических клубов

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
На базе Русскошойской средней школы 28-29 октября проходил слёт военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов».

Слёт провели в рамках реализации Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики Российской Федерации "Регион для молодых". Благодаря победе в федеральном конкурсе Республика Марий Эл получила денежный грант, часть средств была направлена и в наш район, для проведения мероприятий для молодёжи.

Программа слета была обширной и интересной. После шумного знакомства ребята показали свое мастерство в умении выполнять команды и ходить строевым шагом. Мобильный отряд Центра дополнительного образования для детей обучил навыкам оказания первой медицинской помощи.

Участники слета познакомились и пообщались участниками специальной военной операции. Кавалер ордена Мужества Александр Евгеньевич Смирнов не только поделился воспоминаниями о боевых буднях, но и показал фотографии и видеоролики с передовой.
После его рассказа ветеран СВО Игорь Иванов спел для ребят две песни собственного сочинения.

Ребятам запомнились мастер – классы по строевой и огневой подготовке. Под руководством Афанасьевой Людмилы Васильевны участники слёта сплели маскировочную сеть, которая будет передана для бойцов СВО.

Отдел молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района выражает благодарность Комитету молодёжной политик Республики Марий Эл и Дворцу молодёжи Республики Марий Эл за оказанную поддержку в проведении мероприятия.
Печать
В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031