Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 23:00

В Марий Эл подвели итоги слёта военно-патриотических клубов

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
На базе Русскошойской средней школы 28-29 октября проходил слёт военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов».

Слёт провели в рамках реализации Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики Российской Федерации "Регион для молодых". Благодаря победе в федеральном конкурсе Республика Марий Эл получила денежный грант, часть средств была направлена и в наш район, для проведения мероприятий для молодёжи.

Программа слета была обширной и интересной. После шумного знакомства ребята показали свое мастерство в умении выполнять команды и ходить строевым шагом. Мобильный отряд Центра дополнительного образования для детей обучил навыкам оказания первой медицинской помощи.

Участники слета познакомились и пообщались участниками специальной военной операции. Кавалер ордена Мужества Александр Евгеньевич Смирнов не только поделился воспоминаниями о боевых буднях, но и показал фотографии и видеоролики с передовой.
После его рассказа ветеран СВО Игорь Иванов спел для ребят две песни собственного сочинения.

Ребятам запомнились мастер – классы по строевой и огневой подготовке. Под руководством Афанасьевой Людмилы Васильевны участники слёта сплели маскировочную сеть, которая будет передана для бойцов СВО.

Отдел молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района выражает благодарность Комитету молодёжной политик Республики Марий Эл и Дворцу молодёжи Республики Марий Эл за оказанную поддержку в проведении мероприятия.
Печать
Товарищи по партии серьезно подставляют Коновалова10:22Определена схема округов для выборов в заксобрание Камчатки10:10Николаев обозначил приоритеты развития здравоохранения в Якутии10:01В Хабаровском крае запущен новый инклюзивный проект «Спорт рядом»09:50Разработан план экомероприятий для ООПТ Волгоградской области09:41Часть последовательной и жесткой позиции правительства Орбана09:36Комплексы «Героям СВО» возведут в 8 населенных пунктах Забайкалья09:30В Красноярском крае число избирателей превысило 2 млн человек09:18В Гагаузии будет возобновлена подготовка к выборам09:06Орлов и Патрушев обсудили итоги работы АПК Амурской области08:55Совфед рассмотрит прекращение полномочий сенатора Вайнберга08:44В Курской области стартовал социальный проект «Семейная мастерская»08:40Глава МИД Украины Сибига: Будет два мирных соглашения08:30Трамп допустил поражение своей партии на выборах в Конгресс08:20На выборах в ЗС Вологодчины упразднят общую часть партсписков08:04В ОП РФ обсудили информационное противостояние в интернете23:02Филимонов и Матвиенко обсудили развитие Вологодской области22:48Авдеев возглавил работу по определению стратегии развития ГО Покров22:36СЖР направил аналитический отчет в международные институты22:24В ХМАО обозначили целевые показатели на выборах-202622:12Тундровики Ямала получили «Жилищный капитал молодой семьи»22:00Восемь резидентов ОЭЗ «Новгородская» запустили свои производства21:49Такаити готова уйти в отставку, если коалиция проиграет на выборах21:37В Иванове завершает обучение первая группа девушек-операторов БПЛА21:24Рейтинг крупнейших налогоплательщиков Кировской области21:12«Лига отличников» предложила идеи по развитию талантов в Кузбассе20:59Гулимова: Упорядочение сферы нормативно-технического регулирования20:47Калужская область - в десятке регионов-лидеров по охране труда20:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031