Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 23:00

В Марий Эл подвели итоги слёта военно-патриотических клубов

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
На базе Русскошойской средней школы 28-29 октября проходил слёт военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов».

Слёт провели в рамках реализации Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики Российской Федерации "Регион для молодых". Благодаря победе в федеральном конкурсе Республика Марий Эл получила денежный грант, часть средств была направлена и в наш район, для проведения мероприятий для молодёжи.

Программа слета была обширной и интересной. После шумного знакомства ребята показали свое мастерство в умении выполнять команды и ходить строевым шагом. Мобильный отряд Центра дополнительного образования для детей обучил навыкам оказания первой медицинской помощи.

Участники слета познакомились и пообщались участниками специальной военной операции. Кавалер ордена Мужества Александр Евгеньевич Смирнов не только поделился воспоминаниями о боевых буднях, но и показал фотографии и видеоролики с передовой.
После его рассказа ветеран СВО Игорь Иванов спел для ребят две песни собственного сочинения.

Ребятам запомнились мастер – классы по строевой и огневой подготовке. Под руководством Афанасьевой Людмилы Васильевны участники слёта сплели маскировочную сеть, которая будет передана для бойцов СВО.

Отдел молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района выражает благодарность Комитету молодёжной политик Республики Марий Эл и Дворцу молодёжи Республики Марий Эл за оказанную поддержку в проведении мероприятия.
Печать
Народная программа содержит поручения президента и уже существующее цели15:57Избиратели обладают властью определять качество жизни города и страны15:27Арбаская весна 2.0 тук-тук15:03Тот, который стрелял14:39Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31