Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 23:00

В Марий Эл подвели итоги слёта военно-патриотических клубов

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
На базе Русскошойской средней школы 28-29 октября проходил слёт военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов».

Слёт провели в рамках реализации Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики Российской Федерации "Регион для молодых". Благодаря победе в федеральном конкурсе Республика Марий Эл получила денежный грант, часть средств была направлена и в наш район, для проведения мероприятий для молодёжи.

Программа слета была обширной и интересной. После шумного знакомства ребята показали свое мастерство в умении выполнять команды и ходить строевым шагом. Мобильный отряд Центра дополнительного образования для детей обучил навыкам оказания первой медицинской помощи.

Участники слета познакомились и пообщались участниками специальной военной операции. Кавалер ордена Мужества Александр Евгеньевич Смирнов не только поделился воспоминаниями о боевых буднях, но и показал фотографии и видеоролики с передовой.
После его рассказа ветеран СВО Игорь Иванов спел для ребят две песни собственного сочинения.

Ребятам запомнились мастер – классы по строевой и огневой подготовке. Под руководством Афанасьевой Людмилы Васильевны участники слёта сплели маскировочную сеть, которая будет передана для бойцов СВО.

Отдел молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района выражает благодарность Комитету молодёжной политик Республики Марий Эл и Дворцу молодёжи Республики Марий Эл за оказанную поддержку в проведении мероприятия.
Печать
Патриарх Кирилл оценил ход реставрационных работ в Соловецком монастыре23:00Вучич анонсировал выборы в парламент Сербии в конце октября22:50Донские волонтеры продолжают дежурить на автозаправочных станциях22:41В Перми стартовал Второй форум развития «Города будущего»22:30Ирина Гехт поддержала акцию «Час для Победы»22:17Минздрав расширит неонатальный скрининг в 2027 году22:05В Кузбассе стартовал проект «ИнформУИК»21:53Назначен глава департамента по надзору в строительной сфере Кубани21:42В ЛНР к ЕДГ-2026 подготовили 359 избирательных участков21:30В Казани открылась «Школа начинающего депутата» для ветеранов СВО21:17В Новом Уренгое откроется Центр для одаренных детей Ямала21:05Глава избиркома ДНР отметил ответственное отношение дончан к выборам20:53Москва совместно с регионами развивает транспортную систему России20:41В Поморье разработают стратегию развития ООПТ20:30Президенты Беларуси и Мьянмы встретились в неформальной обстановке20:19В Хабаровском крае подвели итоги программы «Доступный труд»20:10Правительство профинансировало обновление автомобилей скорой помощи19:59КПРФ запретили распространять агитацию с памятником вождю пролетариата19:47Общественные организации познакомились с методикой наблюдения за выборами19:37В Херсонской области школы обеспечат книгами и топливом19:22Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья19:21Депутат Горелкин: Пользователи устали от засилья ИИ-инструментов19:10Глава Тувы провел встречу с делегацией Китая на Буддийском форуме19:06Хуснуллин оценил готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону18:57Лантратова объявила о разрешении конфликта властей с ребенком18:51На Урале во время выборов будет доступно около 7 тысяч избирательных участков18:41В Луганске прошел молодежный форум «Международная дружба»18:32Михаил Евраев: Будем развивать спортивную инфраструктуру18:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31