Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 22:43

Якушев оценил работу с обращениями граждан Тамбовской области

Фото с сайта:
er.ru
Врио секретаря Генсовета «Единой России» и секретарь реготделения партии, глава региона Максим Егоров провели приём в штабе общественной поддержки в Тамбове.

Еженедельные приёмы главы Тамбовской области — отличный пример для других регионов страны, подчеркнул Владимир Якушев.

«Это — большая заслуга Максима Борисовича (Егорова — прим. ред.) и его коллег, депутатов и членов партии. Люди приходят, зная, что будут услышаны, а их проблемы — решены», — сказал он.

Максим Егоров рассказал, что такие встречи дают объективное понимание того, какие проблемы и болевые точки есть в регионе.

«Тамбовчане знают, что я и мои коллеги всегда открыты для просьб и предложений. Стараемся найти подходящее решение для каждого обратившегося. Особенно это касается вопросов, затрагивающих большое количество людей: ремонт дорог, благоустройство территорий, проблемы в сфере ЖКХ», — рассказал секретарь реготделения партии.

От жителей Бондарского муниципального округа прозвучало три вопроса. Они касались строительства дороги, организации освещения и установки детской площадки. Ремонт дороги в посёлке 1-е отделение совхоза Бондарский выполнят в 2025 году за счёт средств местного бюджета и ежегодных субсидий, выделяемых из областного бюджета муниципальному округу.

В следующем году по программе «Формирование комфортной городской среды» обустроят освещение по улице Тамбовская в селе Пахотный Угол. А детскую площадку на улице Центральная в районе дома № 44 в селе Куровщина установят уже в ноябре этого года. Сельчане неоднократно просили обустроить в их населённом пункте место для игр с детьми.

Жители Ржаксинского муниципального округа также обратились с рядом вопросов. В селе Большая Ржакса необходимо отремонтировать почтовое отделение, водонапорную скважину и дорогу по улице Лесная. По поручению Максима Егорова администрация округа проведёт все необходимые работы в максимально короткие сроки. Также по просьбе жителей Ржаксы благоустроят переулок по улице Проезжая. В ближайшее время там проведут опиловку деревьев, до конца ноября установят освещение, а в следующем году отсыпят дорогу щебнем.

Всего за 2,5 года секретарь Тамбовского реготделения «Единой России» Максим Егоров провёл более 100 приёмов, приняв свыше 450 человек.
Печать
Песков уточнил формат парада Победы и «Бессмертного полка»12:53Руденя призвал вовлекать новгородскую молодежь в производственную практику12:45Губернатор Приморья поздравил с наступающим Днём Победы ветерана ВОВ12:38Губернатор Богомаз: Жизнь на селе должна быть не хуже городской12:29«От солдата до генерала» — президент Абхазии сменил несколько министров12:20Мантуров встретился с председателем совета территории «Сириус» Шмелёвой12:15Губернатор Приморья выразил соболезнования родным и близким Сергея Пушкарёва12:09Украина не рассматривает перемирие на День Победы11:59В Коми открыт прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ11:47Маневр РФ с арктическим газом ошарашил Европу11:38Возвращение Европы в дореформационную эпоху11:31В России снизились цены на социально значимые товары11:30Облздрав Волгоградской области опроверг «приказ о выездных комиссиях»11:21Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031