Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 18:26

Мельниченко и Чэнь Чуньцзян открыли бизнес-форум «Пенза — Шэньси»

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и вице-губернатор провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чэнь Чуньцзян открыли бизнес-форум по торгово-экономическому сотрудничеству «Пенза — Шэньси: новые горизонты сотрудничества».

«Деловая программа визита в Китай продолжилась ... форумом «Пенза — Шэньси: новые горизонты сотрудничества», который мы открыли вместе с вице-губернатором народного правительства Шэньси Чэнь Чуньцзянем. В форуме приняли участие крупнейшие представители пензенского бизнеса, ректоры ПГУ и аграрного университета, руководство «Корпорации развития Пензенской области» — нашей главной организации, сопровождающей инвестиционные проекты. С китайской стороны заявились порядка 100 компаний, представляющих как госсектор, так и малый и средний бизнес», — написал Олег Мельниченко в своем Telegram-канале вечером в минувшую среду, 30 октября.

Он сообщил, что об инвестиционном потенциале Пензенской области говорили также на встрече с исполнительным заместителем мэра народного правительства города Сяньян Ван Хунбином.

«У наших территорий схожие векторы промышленного развития. Это позволяет укреплять производственную кооперацию и торговые связи», — отметил глава региона.

«Между городами Пенза и Сяньян подписан план мероприятий по сотрудничеству, рассчитанный на 2024–2026 годы. Политические договоренности станут базой для конкретных шагов по развитию партнерства», — добавил Олег Мельниченко.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930