Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 08:45

Минтранс Хабаровского края возглавил Константин Кравцов

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин представил сотрудникам регионального минтранса и коллегам из транспортной отрасли нового руководителя. В статусе «и.о.» с 29 октября отраслью руководит Константин Кравцов, соответствующее распоряжение подписано главой региона.

Константин Кравцов закончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище и Российский государственный открытый технический университет путей сообщения. Более 8 лет он служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, последующую трудовую деятельность посвятил работе на железнодорожном транспорте – прошел путь от монтера пути до первого заместителя начальника дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД". Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

- Жители края критикуют нас за состояние дорог, при этом норматив по качеству покрытия в нашем огромном крае соблюдается не хуже, чем в других регионах страны. Одна из задач, которую я ставлю перед вами, Констанин Константинович, это взаимодействие с муниципальными органами власти, чтобы мы показывали людям ту большую работу, которую делают специалисты дорожной отрасли, – заявил Дмитрий Демешин.

Глава региона назвал приоритетные задачи для нового руководителя транспортной отрасли: создание гармоничной системы управления дорожным хозяйством региона с привлечением администраций муниципальных образований, обеспечение транспортной доступности населенных пунктов региона вне зависимости от их удаленности, упорядочивание схем транспортного снабжения региона, приобретение нового современного подвижного состава, продолжение работы по развитию региональной пассажирской авиации.

- К Константину Константиновичу я отношусь с доверием, хочу сказать, что приставка «и.о.» временная и обусловлена отдельными кадровыми вопросами при перемене работы. Прошу взаимодействовать с ним как с назначенным министром, – подчеркнул Дмитрий Демешин.
Печать
Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031