Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 08:45

Минтранс Хабаровского края возглавил Константин Кравцов

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин представил сотрудникам регионального минтранса и коллегам из транспортной отрасли нового руководителя. В статусе «и.о.» с 29 октября отраслью руководит Константин Кравцов, соответствующее распоряжение подписано главой региона.

Константин Кравцов закончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище и Российский государственный открытый технический университет путей сообщения. Более 8 лет он служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, последующую трудовую деятельность посвятил работе на железнодорожном транспорте – прошел путь от монтера пути до первого заместителя начальника дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД". Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

- Жители края критикуют нас за состояние дорог, при этом норматив по качеству покрытия в нашем огромном крае соблюдается не хуже, чем в других регионах страны. Одна из задач, которую я ставлю перед вами, Констанин Константинович, это взаимодействие с муниципальными органами власти, чтобы мы показывали людям ту большую работу, которую делают специалисты дорожной отрасли, – заявил Дмитрий Демешин.

Глава региона назвал приоритетные задачи для нового руководителя транспортной отрасли: создание гармоничной системы управления дорожным хозяйством региона с привлечением администраций муниципальных образований, обеспечение транспортной доступности населенных пунктов региона вне зависимости от их удаленности, упорядочивание схем транспортного снабжения региона, приобретение нового современного подвижного состава, продолжение работы по развитию региональной пассажирской авиации.

- К Константину Константиновичу я отношусь с доверием, хочу сказать, что приставка «и.о.» временная и обусловлена отдельными кадровыми вопросами при перемене работы. Прошу взаимодействовать с ним как с назначенным министром, – подчеркнул Дмитрий Демешин.
Печать
Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930