Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 08:45

Минтранс Хабаровского края возглавил Константин Кравцов

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин представил сотрудникам регионального минтранса и коллегам из транспортной отрасли нового руководителя. В статусе «и.о.» с 29 октября отраслью руководит Константин Кравцов, соответствующее распоряжение подписано главой региона.

Константин Кравцов закончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище и Российский государственный открытый технический университет путей сообщения. Более 8 лет он служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, последующую трудовую деятельность посвятил работе на железнодорожном транспорте – прошел путь от монтера пути до первого заместителя начальника дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД". Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

- Жители края критикуют нас за состояние дорог, при этом норматив по качеству покрытия в нашем огромном крае соблюдается не хуже, чем в других регионах страны. Одна из задач, которую я ставлю перед вами, Констанин Константинович, это взаимодействие с муниципальными органами власти, чтобы мы показывали людям ту большую работу, которую делают специалисты дорожной отрасли, – заявил Дмитрий Демешин.

Глава региона назвал приоритетные задачи для нового руководителя транспортной отрасли: создание гармоничной системы управления дорожным хозяйством региона с привлечением администраций муниципальных образований, обеспечение транспортной доступности населенных пунктов региона вне зависимости от их удаленности, упорядочивание схем транспортного снабжения региона, приобретение нового современного подвижного состава, продолжение работы по развитию региональной пассажирской авиации.

- К Константину Константиновичу я отношусь с доверием, хочу сказать, что приставка «и.о.» временная и обусловлена отдельными кадровыми вопросами при перемене работы. Прошу взаимодействовать с ним как с назначенным министром, – подчеркнул Дмитрий Демешин.
Печать
В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031