Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 18:22

В Челябинской области появился новый министр

Автор:
Анна Овсянникова
В Челябинской области состоялось важное назначение: Антон Дрыга стал новым министром тарифного регулирования и энергетики региона.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 30 октября, тем самым освободив Дрыгу от ранее занимаемой должности.

Это назначение официально вступает в силу с момента подписания документа, что подчеркивает оперативность процесса.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства, Антон Дрыга является уроженцем южноуральской земли, он родился 15 декабря 1981 года в Челябинске. Высшее образование получил на факультете экономики и управления Южно-Уральского государственного университета и начал работать в энергетической сфере с «Челябэнергосбыта», которому отдал свои лучшие восемь лет. В феврале 2014 года Дрыга был назначен на пост заместителя министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, что подготовило его к высокой ответственности на новом посту.

Тем временем, источники сообщают, что в структуре правительства Челябинской области намечены еще более значительные изменения. В скором времени будут созданы шесть новых ведомств — четыре министерства и два главных управления. Например, будет создано специальное министерство КРТ.

Разнообразные назначения и новые структуры в правительстве региона в новый срок Текслера подчеркивают активные и целеустремленные усилия по модернизации управления в Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что губернатор Текслер был участником встречи с новым полпредом Жогой.
Печать
Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:41Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930