Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 18:22

В Челябинской области появился новый министр

Автор:
Анна Овсянникова
В Челябинской области состоялось важное назначение: Антон Дрыга стал новым министром тарифного регулирования и энергетики региона.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 30 октября, тем самым освободив Дрыгу от ранее занимаемой должности.

Это назначение официально вступает в силу с момента подписания документа, что подчеркивает оперативность процесса.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства, Антон Дрыга является уроженцем южноуральской земли, он родился 15 декабря 1981 года в Челябинске. Высшее образование получил на факультете экономики и управления Южно-Уральского государственного университета и начал работать в энергетической сфере с «Челябэнергосбыта», которому отдал свои лучшие восемь лет. В феврале 2014 года Дрыга был назначен на пост заместителя министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, что подготовило его к высокой ответственности на новом посту.

Тем временем, источники сообщают, что в структуре правительства Челябинской области намечены еще более значительные изменения. В скором времени будут созданы шесть новых ведомств — четыре министерства и два главных управления. Например, будет создано специальное министерство КРТ.

Разнообразные назначения и новые структуры в правительстве региона в новый срок Текслера подчеркивают активные и целеустремленные усилия по модернизации управления в Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что губернатор Текслер был участником встречи с новым полпредом Жогой.
Печать
Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03На выборах в Госдуму видеонаблюдением оснастят 43 тысячи объектов14:50Государство должно определить свое отношение к анклавам14:38Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57Глава Варнавинского округа досрочно сложил полномочия13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930