Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 18:22

В Челябинской области появился новый министр

Автор:
Анна Овсянникова
В Челябинской области состоялось важное назначение: Антон Дрыга стал новым министром тарифного регулирования и энергетики региона.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 30 октября, тем самым освободив Дрыгу от ранее занимаемой должности.

Это назначение официально вступает в силу с момента подписания документа, что подчеркивает оперативность процесса.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства, Антон Дрыга является уроженцем южноуральской земли, он родился 15 декабря 1981 года в Челябинске. Высшее образование получил на факультете экономики и управления Южно-Уральского государственного университета и начал работать в энергетической сфере с «Челябэнергосбыта», которому отдал свои лучшие восемь лет. В феврале 2014 года Дрыга был назначен на пост заместителя министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, что подготовило его к высокой ответственности на новом посту.

Тем временем, источники сообщают, что в структуре правительства Челябинской области намечены еще более значительные изменения. В скором времени будут созданы шесть новых ведомств — четыре министерства и два главных управления. Например, будет создано специальное министерство КРТ.

Разнообразные назначения и новые структуры в правительстве региона в новый срок Текслера подчеркивают активные и целеустремленные усилия по модернизации управления в Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что губернатор Текслер был участником встречи с новым полпредом Жогой.
Печать
Правительство РФ профинансирует модернизацию коммунальной инфраструктуры12:37Расходы на мэра Тюмени превысили уровень прошлого года на миллионы рублей12:22В Совфеде предложили программу по возвращению украинцев, симпатизирующих РФ12:09Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Бегловым12:00Глеб Никитин посетил выставку «Индустриальный Арт» в технопарке11:54Мэр Екатеринбурга улетел в Москву с деловым визитом11:48Трамп об операции США в Иране: мы уйдем очень скоро11:36Тебя услышат: «Марафон доверия» стартовал в Приморье11:27В Тюмени состоится благотворительная акция «Красная гвоздика»11:20Госдума как самый оптимальный конвейер11:16Для чиновников Пензенской области ввели знаки отличия11:09Курьерская доставка – удобство, безопасность – необходимость11:05Украина готовила теракт против члена правительства ЛНР10:53Генштаб разъяснил новый порядок воинского призыва10:41Сколько в Китай газа ни поставляй, все будет мало10:31В Ивановской области назначили глав двух районов10:23Опыт команды Филимонова для «Героев Русского Севера»10:14Демешин признал работу транспортного блока правительства края неэффективной10:02В Нарьян-Маре началась реализация мастер-плана агломерации09:54Роббек выдвинут на пост уполномоченного по правам КМНС Якутии09:46Глава Тывы объявил о запуске трех новых губернаторских проектов09:353-5 апреля пройдут выборы в думы двух округов Камчатки09:24Пять муниципалитетов Камчатского края отмечают 100-летний юбилей09:17Лимаренко ответил на вопросы жителей Долинского района09:06Еремеев: Не ограничивать преференции для КМНС местами их проживания08:55Думские хроники: за неделю внесено 18 законопроектов08:47Чукотка и Беларусь подписали Дорожную карту сотрудничества до 2030 года08:41Бывший замгубернатора Курской области Дедов признал вину в суде08:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930