Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 18:22

В Челябинской области появился новый министр

Автор:
Анна Овсянникова
В Челябинской области состоялось важное назначение: Антон Дрыга стал новым министром тарифного регулирования и энергетики региона.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 30 октября, тем самым освободив Дрыгу от ранее занимаемой должности.

Это назначение официально вступает в силу с момента подписания документа, что подчеркивает оперативность процесса.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства, Антон Дрыга является уроженцем южноуральской земли, он родился 15 декабря 1981 года в Челябинске. Высшее образование получил на факультете экономики и управления Южно-Уральского государственного университета и начал работать в энергетической сфере с «Челябэнергосбыта», которому отдал свои лучшие восемь лет. В феврале 2014 года Дрыга был назначен на пост заместителя министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, что подготовило его к высокой ответственности на новом посту.

Тем временем, источники сообщают, что в структуре правительства Челябинской области намечены еще более значительные изменения. В скором времени будут созданы шесть новых ведомств — четыре министерства и два главных управления. Например, будет создано специальное министерство КРТ.

Разнообразные назначения и новые структуры в правительстве региона в новый срок Текслера подчеркивают активные и целеустремленные усилия по модернизации управления в Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что губернатор Текслер был участником встречи с новым полпредом Жогой.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930