Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 18:22

В Челябинской области появился новый министр

Автор:
Анна Овсянникова
В Челябинской области состоялось важное назначение: Антон Дрыга стал новым министром тарифного регулирования и энергетики региона.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 30 октября, тем самым освободив Дрыгу от ранее занимаемой должности.

Это назначение официально вступает в силу с момента подписания документа, что подчеркивает оперативность процесса.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства, Антон Дрыга является уроженцем южноуральской земли, он родился 15 декабря 1981 года в Челябинске. Высшее образование получил на факультете экономики и управления Южно-Уральского государственного университета и начал работать в энергетической сфере с «Челябэнергосбыта», которому отдал свои лучшие восемь лет. В феврале 2014 года Дрыга был назначен на пост заместителя министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, что подготовило его к высокой ответственности на новом посту.

Тем временем, источники сообщают, что в структуре правительства Челябинской области намечены еще более значительные изменения. В скором времени будут созданы шесть новых ведомств — четыре министерства и два главных управления. Например, будет создано специальное министерство КРТ.

Разнообразные назначения и новые структуры в правительстве региона в новый срок Текслера подчеркивают активные и целеустремленные усилия по модернизации управления в Челябинской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что губернатор Текслер был участником встречи с новым полпредом Жогой.
Печать
Искусственный интеллект станет помощником для учителей Приморья18:0683 года назад Воронеж был освобожден в результате упорных боев17:55Чувашия создает новую образовательную среду17:19Подведены итоги реализации мастер-планов 25 городов Дальнего Востока16:39В Госдуме рассказали, когда в России могут появиться законы об ИИ16:27Спикер петербургского парламента дал интервью16:14МГЕР запустит наставничество для студентов-ветеранов СВО в вузах РФ15:45Обозначены задачи научно-технологического развития Новосибирской области15:27Жителей Приморья приглашают присоединиться к обсуждениям бюджетного прогноза14:52Рособрнадзор назвал условие для отмены ЕГЭ13:40Кировская область - в числе лучших по поддержке многодетных семей13:19Изменения в налоговой системе и страховании самозанятых12:57Российские законодатели не только запрещают ИИ, но и используют12:35Социальная архитектура как драйвер развития территорий11:59Решение об отставке наперекор рекомендациям Вашингтона11:45Факт прохождения пика добычи нефти в США вынесен на публику11:28Протекционистская политика Трампа дает ощутимый результат11:26Современные системы власти критически зависят от связи11:24Яркие заголовки в отрыве от смыслов больше не работают11:12Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:11Политика Хоценко нацелена на улучшение социального климата10:39На муниципальном уровне ИИ может выполнять ряд стандартных задач10:27Слюсарь обозначил новый курс на проактивность муниципалитетов23:01Артюхов и Жаромских обсудили развитие Надымского района22:52Какие выборы пройдут в Карелии в 2026 году22:43Травников поддержал выдвижение Булюктова в главы Барабинского района22:30Делегация Поморья изучила опыт центров московского долголетия22:18В Новосибирской области зарегистрировано 2 185 467 избирателей22:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031