Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 11:29

Владимир Путин прилетит в Сочи для участия в заседании клуба «Валдай»

Фото с сайта:
er.ru
В начале ноября президента России Владимира Путина будут ждать в Сочи. Там состоится заседание дискуссионного клуба “Валдай”. Выступление главы государства намечено на 7 ноября. Темой пленарной сессии станет “Безопасность для всех и каждого. Вместе — в новый мир”.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос журналиста лаконично: “Будет”. Об этом пишет ТАСС.

Эксперты соберутся на этой площадке в 21-й раз. “Крайне актуален поиск единого проекта, способного объединить человечество поверх неизбежных геополитических различий для решения всеобщих проблем. И дело не в противостоянии Западу, а в том, что сложность мировой палитры и рост влияния других держав с их культурами и опытом не позволяет опираться только на подходы и интересы узкой группы стран”, — говорится о необходимости предстоящей дискуссии на сайте клуба.

Президент Владимир Путин участвует в заседаниях “Валдая” ежегодно. Как писал «Югополис», в прошлом году глава государства во время пленарного заседания затрагивал тему потерь в специальной операции в Украине. «Конечно, у нас есть издержки, и прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции, я всё время об этом думаю, есть и экономические потери», — говорил он, хотя и подчеркивал, что в конечном счете все идет на пользу России.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031