Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 11:29

Владимир Путин прилетит в Сочи для участия в заседании клуба «Валдай»

Фото с сайта:
er.ru
В начале ноября президента России Владимира Путина будут ждать в Сочи. Там состоится заседание дискуссионного клуба “Валдай”. Выступление главы государства намечено на 7 ноября. Темой пленарной сессии станет “Безопасность для всех и каждого. Вместе — в новый мир”.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос журналиста лаконично: “Будет”. Об этом пишет ТАСС.

Эксперты соберутся на этой площадке в 21-й раз. “Крайне актуален поиск единого проекта, способного объединить человечество поверх неизбежных геополитических различий для решения всеобщих проблем. И дело не в противостоянии Западу, а в том, что сложность мировой палитры и рост влияния других держав с их культурами и опытом не позволяет опираться только на подходы и интересы узкой группы стран”, — говорится о необходимости предстоящей дискуссии на сайте клуба.

Президент Владимир Путин участвует в заседаниях “Валдая” ежегодно. Как писал «Югополис», в прошлом году глава государства во время пленарного заседания затрагивал тему потерь в специальной операции в Украине. «Конечно, у нас есть издержки, и прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции, я всё время об этом думаю, есть и экономические потери», — говорил он, хотя и подчеркивал, что в конечном счете все идет на пользу России.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031