Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 11:29

Владимир Путин прилетит в Сочи для участия в заседании клуба «Валдай»

Фото с сайта:
er.ru
В начале ноября президента России Владимира Путина будут ждать в Сочи. Там состоится заседание дискуссионного клуба “Валдай”. Выступление главы государства намечено на 7 ноября. Темой пленарной сессии станет “Безопасность для всех и каждого. Вместе — в новый мир”.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос журналиста лаконично: “Будет”. Об этом пишет ТАСС.

Эксперты соберутся на этой площадке в 21-й раз. “Крайне актуален поиск единого проекта, способного объединить человечество поверх неизбежных геополитических различий для решения всеобщих проблем. И дело не в противостоянии Западу, а в том, что сложность мировой палитры и рост влияния других держав с их культурами и опытом не позволяет опираться только на подходы и интересы узкой группы стран”, — говорится о необходимости предстоящей дискуссии на сайте клуба.

Президент Владимир Путин участвует в заседаниях “Валдая” ежегодно. Как писал «Югополис», в прошлом году глава государства во время пленарного заседания затрагивал тему потерь в специальной операции в Украине. «Конечно, у нас есть издержки, и прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции, я всё время об этом думаю, есть и экономические потери», — говорил он, хотя и подчеркивал, что в конечном счете все идет на пользу России.
Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728