Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 11:29

Владимир Путин прилетит в Сочи для участия в заседании клуба «Валдай»

Фото с сайта:
er.ru
В начале ноября президента России Владимира Путина будут ждать в Сочи. Там состоится заседание дискуссионного клуба “Валдай”. Выступление главы государства намечено на 7 ноября. Темой пленарной сессии станет “Безопасность для всех и каждого. Вместе — в новый мир”.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос журналиста лаконично: “Будет”. Об этом пишет ТАСС.

Эксперты соберутся на этой площадке в 21-й раз. “Крайне актуален поиск единого проекта, способного объединить человечество поверх неизбежных геополитических различий для решения всеобщих проблем. И дело не в противостоянии Западу, а в том, что сложность мировой палитры и рост влияния других держав с их культурами и опытом не позволяет опираться только на подходы и интересы узкой группы стран”, — говорится о необходимости предстоящей дискуссии на сайте клуба.

Президент Владимир Путин участвует в заседаниях “Валдая” ежегодно. Как писал «Югополис», в прошлом году глава государства во время пленарного заседания затрагивал тему потерь в специальной операции в Украине. «Конечно, у нас есть издержки, и прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции, я всё время об этом думаю, есть и экономические потери», — говорил он, хотя и подчеркивал, что в конечном счете все идет на пользу России.
Печать
Губернатор ХМАО отчитался о работе правительства региона10:22Почти забытый писатель вдруг сделался видим публике10:12Завершился выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»10:00Кравчук переизбрана Уполномоченным по правам человека Амурской области09:52В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства09:40В Анапе началась отсыпка песка для восстановления пляжей09:30Россию пригласили на саммит G20, который пройдет в США09:19«Герой Приморья» возглавил управление в министерстве внутренней политики09:13Николаев представил опыт Чувашии на Съезде общества «Знание»09:02В Якутии акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате08:53На развитие 43 опорных населенных пунктов Якутии направят 155 млрд рублей08:45Камчатский край стал лучшим спортивным регионом России08:35СМИ: Мордашов стал самым богатым человеком в России08:22Зюганов заявил об угрозе повторения в России февраля 1917 года08:04Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48Семь ивановских компаний получили статус резидентов «Сколково»20:36Жители Красночикойского округа рассказали губернатору о наболевшем20:24Путин обсудит с кабмином развитие Арктики20:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930