Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 22:56

Новым депутатом заксобрания Севастополя стал Александр Брыжак

Фото с сайта:
sevzakon.ru
На пленарном заседании Законодательного Собрания города Севастополя состоялась церемония принесения присяги депутата Александра Брыжака.

Заместитель председателя Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Чмыхалов напомнил о том, что были досрочно прекращены полномочия депутата Мельник Ларисы Вадимовны в связи с назначением на должность сенатора, и доложил о процедуре передачи вакантного мандата.

В соответствии с постановлением Севастопольской городской избирательной комиссией вакантный мандат депутата Законодательного Собрания города Севастополя третьего созыва был передан зарегистрированному кандидату в депутаты из городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», (№17 в городском списке кандидатов) Брыжаку Александру Анатольевичу.

- Клянусь при осуществлении полномочий депутата Законодательного Собрания города Севастополя соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав города Севастополя и законы города Севастополя, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей, - принес присягу Александр Брыжак.

Спикер севастопольского парламента Владимир Немцев вручил ему удостоверение депутата и пожелал плодотворной деятельности.
Печать
Лукашенко: Никто не будет отправлять белорусских военных на Украину17:54Инженеры Донбасса и Китая запустили совместное производство17:48Партийное руководство будет пахать17:46В России предложили создать перечень приоритетных видов спорта17:41Мао Нин: Китай поддержит Кубу в ООН 7 июля17:36ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от ЛДПР16:58Мишустин провел переговоры с премьером Армении Пашиняном16:44Королев официально стал кандидатом в губернаторы Тверской области16:31Козырные карты Трампа в предвыборной борьбе16:23В ЕР определились с кандидатами в парламент Еврейской АО16:17С двух ног на электоральный танцпол16:13Власть сохраняет контроль при исторически низкой явке16:00Стартовало масштабное обучение участников проекта «ИнформУИК»15:46Владимир Путин встретился с губернатором Тульской области15:31В Башкирии рассказали об избирательных кампаниях в ЕДГ-202615:16В Прикамье изменят порядок избрания главы Перми15:02Московские поликлиники задают новый стандарт15:00Единороссы представили списки кандидатов в заксобрание Камчатки14:47В Ивановской области назначили главу транспортного департамента14:33Киев намерен привлекать наемников на промышленной основе14:17Кожемяко возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Приморья14:05Единороссы в Чечне назвали кандидата в главы региона13:49Австралия и Фиджи заключили военный союз «для сдерживания Китая»13:30«Единая Россия» подала в ЦИК документы кандидатов в Госдуму13:15Поле брани после Анкориджа13:02В Астрахани состоялось очередное заседание городской общественной палаты12:59Сенатор Пушков назвал четыре «шока» Трампа, связанных с Ираном12:53Никол Пашинян прибыл в Екатеринбург12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031