Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 22:56

Новым депутатом заксобрания Севастополя стал Александр Брыжак

Фото с сайта:
sevzakon.ru
На пленарном заседании Законодательного Собрания города Севастополя состоялась церемония принесения присяги депутата Александра Брыжака.

Заместитель председателя Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Чмыхалов напомнил о том, что были досрочно прекращены полномочия депутата Мельник Ларисы Вадимовны в связи с назначением на должность сенатора, и доложил о процедуре передачи вакантного мандата.

В соответствии с постановлением Севастопольской городской избирательной комиссией вакантный мандат депутата Законодательного Собрания города Севастополя третьего созыва был передан зарегистрированному кандидату в депутаты из городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», (№17 в городском списке кандидатов) Брыжаку Александру Анатольевичу.

- Клянусь при осуществлении полномочий депутата Законодательного Собрания города Севастополя соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав города Севастополя и законы города Севастополя, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей, - принес присягу Александр Брыжак.

Спикер севастопольского парламента Владимир Немцев вручил ему удостоверение депутата и пожелал плодотворной деятельности.
Печать
Модель Цыбульского: признание проблем и разумная экономическая политика18:41Герой России, мэр, директор: кто будет представлять крымчан в Госдуме18:16На Западе начался бум российского кино, его показывают нелегально18:02Проект «Народного фермера» поддержали в Тюменской облдуме17:57Оперштаб Кубани проинформировал о плане восстановления пляжей в Анапе17:52Бурятия присоединилась к всероссийской экоакции17:45Делегация Совета Федерации посетила город Городец17:39Форум «Технологии долголетия» пройдет на ВДНХ 27 и 28 апреля17:35Слуцкий обратился в ФАС из-за роста стоимости обучения в вузах16:58Мурманск – в тройке лидеров популярных туристических направлений16:44В Вологодской области приняли белгородцев с инвалидностью16:43Промышленность и торговля в Херсонской области выросли за три года16:28В Кремле идут переговоры Владимира Путина с президентом Сейшел16:13Послы ЕС утвердили 20-й пакет санкций против России16:01Середюк назначил врио главы Ленинск-Кузнецкого округа15:47Непрямые выборы: от Костромы до Камчатки15:44Дефицит бюджета Магаданской области снижен на миллиард рублей15:30Парламент Гагаузии призвал Кишинев не препятствовать выборам15:16Запад начал атаку на наблюдателей на выборах в Госдуму15:01Госдума утвердила создание игорной зоны в Горном Алтае14:46Победа «нового Орбана»14:32Архангельский губернатор представил отчет об итогах 2025 года14:15В России стартовала акция «Георгиевская ленточка»14:02Спикер Мособлдумы подал документы на праймериз «Единой России»13:4726 апреля в Якутии состоятся муниципальные выборы13:33ЕР поддержала кандидатуру Яны Лантратовой на пост омбудсмена13:17Глава Росфинмониторинга заявил о необходимости борьбы с дропперством12:57Югра на предварительном голосовании ЕР12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930