Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 08:46

Главой Плюсского муниципального округа избрана Наталья Иванова

Фото с сайта:
pljussa.reg60.ru
Наталья Иванова избрана главой Плюсского муниципального округа. В сессии окружного Собрания депутатов принял участие спикер регионального парламента Александр Котов.

В конкурсе на должность главы округа участвовали два претендента – помимо Натальи Ивановой свою кандидатуру выдвинула Антонина Арефьева. До начала голосования конкурсанты смогли представить депутатскому корпусу своё видение развития округа.

По итогам тайного голосования Наталью Иванову, возглавлявшую Плюсский район на протяжении двух лет, поддержали 13 из 15 депутатов.

«Наталья Леонидовна работает сравнительно небольшой промежуток времени в качестве главы Плюсского района, но за это время ей удалось достаточно много сделать и решить самые серьёзные наболевшие проблемы, – прокомментировал выбор депутатов окружного Собрания Александр Котов.

– Построены очистные сооружения в Плюссе и Заплюсье, водозабор в Андромере, отремонтированы библиотека, детская музыкальная школа, наконец-то, полностью завершён ремонт детского сада, школу вот буквально в этом году отремонтировали, ведётся строительство Центра культурного развития в посёлке Ляды, благоустраиваются общественные территории, капитально ремонтируются дороги – и наши региональные, и муниципальные.

Это свидетельствует о том, что человек способен организовать людей на решение самых острых проблем. Наталья Иванова – настоящий лидер. Понимает, каким образом можно использовать возможности привлечения дополнительных средств для решения вопросов местного значения и из федерального бюджета, и из регионального. Я бы сказал, что у неё всё получается. В таких условиях логично доверить ей управлять Плюсским теперь уже муниципальным округом на очередной срок полномочий. И депутаты абсолютным большинством голосов такое решение поддержали».
Печать
Владивосток возглавил Дмитрий Свитайло08:43Участник СВО Пичушкин назначен на пост замглавы Партизанска08:43Социальные обязательства перед жителями - приоритет бюджета Камчатки08:30Лула да Силва переизбран на пост президента Бразилии08:19Оппозиционный «Студенческий список» победил на выборах в Сербии08:04Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031