Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 08:46

Главой Плюсского муниципального округа избрана Наталья Иванова

Фото с сайта:
pljussa.reg60.ru
Наталья Иванова избрана главой Плюсского муниципального округа. В сессии окружного Собрания депутатов принял участие спикер регионального парламента Александр Котов.

В конкурсе на должность главы округа участвовали два претендента – помимо Натальи Ивановой свою кандидатуру выдвинула Антонина Арефьева. До начала голосования конкурсанты смогли представить депутатскому корпусу своё видение развития округа.

По итогам тайного голосования Наталью Иванову, возглавлявшую Плюсский район на протяжении двух лет, поддержали 13 из 15 депутатов.

«Наталья Леонидовна работает сравнительно небольшой промежуток времени в качестве главы Плюсского района, но за это время ей удалось достаточно много сделать и решить самые серьёзные наболевшие проблемы, – прокомментировал выбор депутатов окружного Собрания Александр Котов.

– Построены очистные сооружения в Плюссе и Заплюсье, водозабор в Андромере, отремонтированы библиотека, детская музыкальная школа, наконец-то, полностью завершён ремонт детского сада, школу вот буквально в этом году отремонтировали, ведётся строительство Центра культурного развития в посёлке Ляды, благоустраиваются общественные территории, капитально ремонтируются дороги – и наши региональные, и муниципальные.

Это свидетельствует о том, что человек способен организовать людей на решение самых острых проблем. Наталья Иванова – настоящий лидер. Понимает, каким образом можно использовать возможности привлечения дополнительных средств для решения вопросов местного значения и из федерального бюджета, и из регионального. Я бы сказал, что у неё всё получается. В таких условиях логично доверить ей управлять Плюсским теперь уже муниципальным округом на очередной срок полномочий. И депутаты абсолютным большинством голосов такое решение поддержали».
Печать
Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона13:09В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31