Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 23:00

Камчатцы победили на фестивале эффективных управленческих практик

Фото с сайта:
kamgov.ru
Камчатский край стал победителем в одной из пяти номинаций конкурса управленческих практик, который проходил в рамках нацпроекта «Образование». Команды регионов состояли из представителей системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

В команду от Камчатки вошли сотрудники регионального министерства образования, Камчатского института развития образования, Камчатского центра информатизации и оценки качества образования, КамГУ им. Витуса Беринга, а также Камчатского педагогического колледжа.

«Государственным университетом просвещения был объявлен фестиваль управленческих практик с целью создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров РФ. Мы получили значимую для Камчатского края награду, продемонстрировав лучшую управленческую практику в области научно-методического сопровождения педагогических и руководящих работников. Награда представляет особую ценность еще и потому, что вручается в рамках национального проекта “Образование”», – рассказала проректор по учебно-методической работе Камчатского института развития образования Нина Криволапова.

Наша команда представила наиболее эффективный опыт по разработке, апробации и внедрению новых содержания и форм научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, осуществляемых с участием сети партнеров и стажировочных площадок.

«Всего на фестиваль было представлено 47 управленческих практик со всех субъектов Российской Федерации, и наша практика заняла первое место. Мы выстраиваем преемственную систему профориентации на педагогическую профессию от дошкольных образовательных организаций, сопровождаем психолого-педагогические классы и обеспечиваем их систему научно-методического сопровождения вместе с КамГУ им. Витуса Беринга и другими участниками образовательной системы Камчатского края, содействуем становлению молодых специалистов», – добавила Нина Криволапова.

В рамках Всероссийского форума эффективных управленческих практик команда Камчатского края была награждена ценными подарками.

Фестиваль эффективных управленческих практик состоял из трех этапов: информационного, проектировочного и завершающего – экспертно-аналитического. Он был организован для поддержки и распространения эффективных управленческих практик в области развития региональной инфраструктуры единой федеральной системы субъектов РФ.
Печать
Владимирова осмотрел объекты инфраструктуры в Железноводске23:01День большой международной политики22:53Украинцы уже «рычат»22:41Стартовал II модуль программы «Сталинградский призыв»22:30В Тверской области определили приоритеты развития ОЭЗ «Завидово»22:17Глава Тазовского района представил итоги работы губернатору ЯНАО22:06Середюк поздравил Либера со вступлением в должность главы Осинников21:54Якутский проект мобильных докторов распространят на другие регионы21:42Руслан Гамзатов переизбран главой Ботлихского района21:30В 2026 году на Кубани запустят 9 импортозамещающих производств21:18Завершилась миссия штаба #МЫВМЕСТЕ Пермского края в Курске21:06Мельниченко поручил сформировать корпоративные демографические программы20:54Миляев провел личный прием жителей Тульской области20:42Компьютерная грамотность приморских пенсионеров – одна из самых высоких в РФ20:35Томский губернатор и полпред в СФО провели рабочую встречу20:30Начал работу сервис «Социальный навигатор Белгородской области»20:18Свидетельства преступлений киевского режима против мирного населения РФ20:08Токаев обозначил подходы и параметры перестройки архитектуры власти20:00Определены проекты, которые реализуют в «Большом Нижнем»19:49Членство Путина в «Совете мира» развеет миф о его нерукопожатности19:21Предприятия АПК Ямала получат поддержку в размере 240 млн рублей19:14Лукашенко присоединился к Совету мира, предложенному Трампом19:09Андрей Чибис провел заседание Морского совета Мурманской области18:39Более 3 млрд рублей направят в Приморье на благоустройство в 2026 году18:24Рубль становится самостоятельной валютой платежа за российские товары18:23ЛДПР обращается к чувствительным темам18:20Кто такие дропперы?18:16Георгий Филимонов утвердил структуру нового министерства18:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031