Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 23:00

Камчатцы победили на фестивале эффективных управленческих практик

Фото с сайта:
kamgov.ru
Камчатский край стал победителем в одной из пяти номинаций конкурса управленческих практик, который проходил в рамках нацпроекта «Образование». Команды регионов состояли из представителей системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

В команду от Камчатки вошли сотрудники регионального министерства образования, Камчатского института развития образования, Камчатского центра информатизации и оценки качества образования, КамГУ им. Витуса Беринга, а также Камчатского педагогического колледжа.

«Государственным университетом просвещения был объявлен фестиваль управленческих практик с целью создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров РФ. Мы получили значимую для Камчатского края награду, продемонстрировав лучшую управленческую практику в области научно-методического сопровождения педагогических и руководящих работников. Награда представляет особую ценность еще и потому, что вручается в рамках национального проекта “Образование”», – рассказала проректор по учебно-методической работе Камчатского института развития образования Нина Криволапова.

Наша команда представила наиболее эффективный опыт по разработке, апробации и внедрению новых содержания и форм научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, осуществляемых с участием сети партнеров и стажировочных площадок.

«Всего на фестиваль было представлено 47 управленческих практик со всех субъектов Российской Федерации, и наша практика заняла первое место. Мы выстраиваем преемственную систему профориентации на педагогическую профессию от дошкольных образовательных организаций, сопровождаем психолого-педагогические классы и обеспечиваем их систему научно-методического сопровождения вместе с КамГУ им. Витуса Беринга и другими участниками образовательной системы Камчатского края, содействуем становлению молодых специалистов», – добавила Нина Криволапова.

В рамках Всероссийского форума эффективных управленческих практик команда Камчатского края была награждена ценными подарками.

Фестиваль эффективных управленческих практик состоял из трех этапов: информационного, проектировочного и завершающего – экспертно-аналитического. Он был организован для поддержки и распространения эффективных управленческих практик в области развития региональной инфраструктуры единой федеральной системы субъектов РФ.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930