Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 23:00

Камчатцы победили на фестивале эффективных управленческих практик

Фото с сайта:
kamgov.ru
Камчатский край стал победителем в одной из пяти номинаций конкурса управленческих практик, который проходил в рамках нацпроекта «Образование». Команды регионов состояли из представителей системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

В команду от Камчатки вошли сотрудники регионального министерства образования, Камчатского института развития образования, Камчатского центра информатизации и оценки качества образования, КамГУ им. Витуса Беринга, а также Камчатского педагогического колледжа.

«Государственным университетом просвещения был объявлен фестиваль управленческих практик с целью создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров РФ. Мы получили значимую для Камчатского края награду, продемонстрировав лучшую управленческую практику в области научно-методического сопровождения педагогических и руководящих работников. Награда представляет особую ценность еще и потому, что вручается в рамках национального проекта “Образование”», – рассказала проректор по учебно-методической работе Камчатского института развития образования Нина Криволапова.

Наша команда представила наиболее эффективный опыт по разработке, апробации и внедрению новых содержания и форм научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, осуществляемых с участием сети партнеров и стажировочных площадок.

«Всего на фестиваль было представлено 47 управленческих практик со всех субъектов Российской Федерации, и наша практика заняла первое место. Мы выстраиваем преемственную систему профориентации на педагогическую профессию от дошкольных образовательных организаций, сопровождаем психолого-педагогические классы и обеспечиваем их систему научно-методического сопровождения вместе с КамГУ им. Витуса Беринга и другими участниками образовательной системы Камчатского края, содействуем становлению молодых специалистов», – добавила Нина Криволапова.

В рамках Всероссийского форума эффективных управленческих практик команда Камчатского края была награждена ценными подарками.

Фестиваль эффективных управленческих практик состоял из трех этапов: информационного, проектировочного и завершающего – экспертно-аналитического. Он был организован для поддержки и распространения эффективных управленческих практик в области развития региональной инфраструктуры единой федеральной системы субъектов РФ.
Печать
Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22Креативные индустрии становятся точкой роста экономики Приморья09:20Жителям курского приграничья выплатят компенсации за утраченный транспорт09:11На ВЭФ-2026 обсудили стратегии демографического развития Дальнего Востока09:00Воскресенский обсудил с депутатами развитие Южского района08:48Юлле Мадизе избрана президентом Эстонии08:45День Победы над милитаристской Японией и окончания II мировой войны08:33ВСУ нанесли удары по школам и детсадам в Энергодаре08:24Владимир Путин встретился на ВЭФ с президентом Индонезии08:04На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930