Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 23:00

Камчатцы победили на фестивале эффективных управленческих практик

Фото с сайта:
kamgov.ru
Камчатский край стал победителем в одной из пяти номинаций конкурса управленческих практик, который проходил в рамках нацпроекта «Образование». Команды регионов состояли из представителей системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

В команду от Камчатки вошли сотрудники регионального министерства образования, Камчатского института развития образования, Камчатского центра информатизации и оценки качества образования, КамГУ им. Витуса Беринга, а также Камчатского педагогического колледжа.

«Государственным университетом просвещения был объявлен фестиваль управленческих практик с целью создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров РФ. Мы получили значимую для Камчатского края награду, продемонстрировав лучшую управленческую практику в области научно-методического сопровождения педагогических и руководящих работников. Награда представляет особую ценность еще и потому, что вручается в рамках национального проекта “Образование”», – рассказала проректор по учебно-методической работе Камчатского института развития образования Нина Криволапова.

Наша команда представила наиболее эффективный опыт по разработке, апробации и внедрению новых содержания и форм научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, осуществляемых с участием сети партнеров и стажировочных площадок.

«Всего на фестиваль было представлено 47 управленческих практик со всех субъектов Российской Федерации, и наша практика заняла первое место. Мы выстраиваем преемственную систему профориентации на педагогическую профессию от дошкольных образовательных организаций, сопровождаем психолого-педагогические классы и обеспечиваем их систему научно-методического сопровождения вместе с КамГУ им. Витуса Беринга и другими участниками образовательной системы Камчатского края, содействуем становлению молодых специалистов», – добавила Нина Криволапова.

В рамках Всероссийского форума эффективных управленческих практик команда Камчатского края была награждена ценными подарками.

Фестиваль эффективных управленческих практик состоял из трех этапов: информационного, проектировочного и завершающего – экспертно-аналитического. Он был организован для поддержки и распространения эффективных управленческих практик в области развития региональной инфраструктуры единой федеральной системы субъектов РФ.
Печать
Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930