Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 14:35

В Красноярском крае назначили нового главу минздрава

Фото с сайта:
krskstate.ru
Глава Красноярского края назначил на должность министра здравоохранения кандидата медицинских наук из Москвы Наталию Говорушкину. Кадровое решение Михаил Котюков озвучил сегодня.

Напомним, после отставки экс-министра здравоохранения Красноярского края Бориса Немика, с 22 мая 2024 года Говорушкина была временным руководителем минздрава и советником губернатора по вопросам здравоохранения.

Михаил Котюков отметил, что за это время Наталия Станиславовна фактически объехала все районы края и познакомилась с каждым коллективом медицинских организаций, поэтому не понаслышке знает, как обстоят дела в отрасли здравоохранения.

Говорушкиной 38 лет. Она родилась в городе Витебске в семье врачей. Окончила Витебский государственный медуниверситет по специальности «Лечебное дело», а также финансовый университет при правительстве РФ по направлению подготовки «Экономика» и ординатуру по кардиологии в Первом Московском государственном медицинском университете им И. М. Сеченова.

Наталия Станиславовна имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Работала врачом в медучреждениях Витебска и Москвы. Занимала должность заместителя генерального директора по клинической работе Федерального клинического центра высоких медицинских технологий ФМБА России.
Печать
Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15МИД РФ организует досрочные выездные голосования в 45 странах22:03Хасиков: МИД РФ помогает Калмыкии наращивать партнерство со странами зарубежья21:50Участникам СВО выделят земельные участки в Усть-Канском районе21:38В Костромской области завершено формирование штаба «БАРС Кострома»21:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31