Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 14:35

В Красноярском крае назначили нового главу минздрава

Фото с сайта:
krskstate.ru
Глава Красноярского края назначил на должность министра здравоохранения кандидата медицинских наук из Москвы Наталию Говорушкину. Кадровое решение Михаил Котюков озвучил сегодня.

Напомним, после отставки экс-министра здравоохранения Красноярского края Бориса Немика, с 22 мая 2024 года Говорушкина была временным руководителем минздрава и советником губернатора по вопросам здравоохранения.

Михаил Котюков отметил, что за это время Наталия Станиславовна фактически объехала все районы края и познакомилась с каждым коллективом медицинских организаций, поэтому не понаслышке знает, как обстоят дела в отрасли здравоохранения.

Говорушкиной 38 лет. Она родилась в городе Витебске в семье врачей. Окончила Витебский государственный медуниверситет по специальности «Лечебное дело», а также финансовый университет при правительстве РФ по направлению подготовки «Экономика» и ординатуру по кардиологии в Первом Московском государственном медицинском университете им И. М. Сеченова.

Наталия Станиславовна имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Работала врачом в медучреждениях Витебска и Москвы. Занимала должность заместителя генерального директора по клинической работе Федерального клинического центра высоких медицинских технологий ФМБА России.
Печать
Тюменский центр «Семья» делится опытом помощи семьям с детьми18:46Скандал с криптовалютой в Аргентине18:30Госдума восьмого созыва рассматривает свой последний бюджет18:21Два проекта из Тамбовщины получили поддержку от Президентского фонда18:16Российские войска расширяют зону контроля на краснолиманском направлении18:06Георгий Филимонов обсудил экологическую ситуацию в Череповце17:50В Москве создают передовые решения для людей с ОВЗ17:41Бойцы СВО из Саратовской области записали обращение к Путину17:32Основа для возникновения цивилизационных локальных войн17:29В Якутске состоится VI Северный форум по устойчивому развитию17:07Острый энергетический кризис европейской промышленности16:59Андрей Чибис обсудил с Дюминым проекты развития Арктики16:51Кризис на Украине: отставка министров и раскол в правящей партии16:40В ЯНАО открылся форум коренных малочисленных народов севера16:32Дорожная карта из 28 пунктов16:24Самарский губернатор сообщил о новых кадровых назначениях16:03Нужно обязательное нотариальное удостоверение сделок с продавцами 60+15:50Стартовало обучение победителей Конкурса социальных архитекторов15:39Рыбальченко: Программа маткапитала доказала свою эффективность15:22Путин поздравил преподавателей вузов с профессиональным праздником15:07Взаимодействие общественников укрепляет связи между регионами14:55Совместное коммюнике по итогам Совета глав правительств стран ШОС14:44Во Владивостоке изменили процедуру выборов мэра14:29Конкретный разбор вопросов вместо общих фраз14:15СМИ: мэр Мегиона попал под прокурорскую проверку14:08Революция осталась позади. Впереди — закат отрасли13:54В Пензенской области назначили нового главу Кузнецка13:46Кировская область перейдет на одноуровневую систему МСУ13:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930