Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 14:35

В Красноярском крае назначили нового главу минздрава

Фото с сайта:
krskstate.ru
Глава Красноярского края назначил на должность министра здравоохранения кандидата медицинских наук из Москвы Наталию Говорушкину. Кадровое решение Михаил Котюков озвучил сегодня.

Напомним, после отставки экс-министра здравоохранения Красноярского края Бориса Немика, с 22 мая 2024 года Говорушкина была временным руководителем минздрава и советником губернатора по вопросам здравоохранения.

Михаил Котюков отметил, что за это время Наталия Станиславовна фактически объехала все районы края и познакомилась с каждым коллективом медицинских организаций, поэтому не понаслышке знает, как обстоят дела в отрасли здравоохранения.

Говорушкиной 38 лет. Она родилась в городе Витебске в семье врачей. Окончила Витебский государственный медуниверситет по специальности «Лечебное дело», а также финансовый университет при правительстве РФ по направлению подготовки «Экономика» и ординатуру по кардиологии в Первом Московском государственном медицинском университете им И. М. Сеченова.

Наталия Станиславовна имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Работала врачом в медучреждениях Витебска и Москвы. Занимала должность заместителя генерального директора по клинической работе Федерального клинического центра высоких медицинских технологий ФМБА России.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031