Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2024, 08:24

Конкурсная комиссия отобрала трех кандидатов в главы Астрахани

Фото с сайта:
duma-astrakhan.ru
24 октября в Городской Думе состоялся повторный конкурс на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Напомним, к участию в конкурсном отборе были допущены шесть кандидатов — заместитель председателя Городской думы Астрахани Александр Календр, глава Наримановского района Игорь Редькин, гендиректор ООО «Арктика» Андрей Габриэлов, полковник внутренней службы в отставке Ирина Сафрыгина, начальник отдела МУП города Астрахани «Астрводоканал» Растям Уразалиев и участник СВО, сотрудник образовательного учреждения Иван Шолдаев.

По итогам собеседования конкурсная комиссия по отбору кандидатур на пост главы Астрахани рекомендовала Городской Думе рассмотреть трех претендентов: Александр Календр, Игорь Редькин и Андрей Габриэлов.

Члены комиссии рассмотрели программы социально-экономического развития города Астрахань, представленные кандидатами, а также провели индивидуальное собеседование с каждым из них.

Теперь на ближайшем заседании Гордумы депутаты выберут нового главу муниципалитета.
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930