Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2024, 08:24

Конкурсная комиссия отобрала трех кандидатов в главы Астрахани

Фото с сайта:
duma-astrakhan.ru
24 октября в Городской Думе состоялся повторный конкурс на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Напомним, к участию в конкурсном отборе были допущены шесть кандидатов — заместитель председателя Городской думы Астрахани Александр Календр, глава Наримановского района Игорь Редькин, гендиректор ООО «Арктика» Андрей Габриэлов, полковник внутренней службы в отставке Ирина Сафрыгина, начальник отдела МУП города Астрахани «Астрводоканал» Растям Уразалиев и участник СВО, сотрудник образовательного учреждения Иван Шолдаев.

По итогам собеседования конкурсная комиссия по отбору кандидатур на пост главы Астрахани рекомендовала Городской Думе рассмотреть трех претендентов: Александр Календр, Игорь Редькин и Андрей Габриэлов.

Члены комиссии рассмотрели программы социально-экономического развития города Астрахань, представленные кандидатами, а также провели индивидуальное собеседование с каждым из них.

Теперь на ближайшем заседании Гордумы депутаты выберут нового главу муниципалитета.
Печать
Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08Первышов провел прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:57Чеченское Управление судебных приставов признано лучшим в России21:45В КЧР проведут более 350 мероприятий для молодежи в 2026 году21:33В Кирове пройдет конференция по развитию региональных аэропортов21:20«ГЕРОИ62» защитили выпускные дипломные проекты21:08Доходы бюджета Волгоградской области выросли в первом квартале на 3,6%20:57Суд потребовал доказательств законного лишения мандата курганского депутата20:47Заседание комиссии Госсовета РФ «Северный морской путь и Арктика»20:36Адыгея принимает участие в форуме «Абхазия — инвестиции в будущее»20:25В Марий Эл растет число многодетных семей20:14Нефтяники смогут прогнозировать состояние вечной мерзлоты на Ямале19:59Мельниченко: У АПК Пензенской области большой потенциал для развития19:46Казбек Коков в Сухуме встретился с Президентом Абхазии19:30Федорищев рассказал Григоренко о внедрении ИТ-решений в Самарской области19:19Объем Фонда национального благосостояния превысил 13,4 трлн рублей18:57Вера Щербина поздравила с профессиональным праздником геологов Приморья18:48В Ярославской области возбуждено уголовное дело за халатность чиновников18:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930