Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2024, 08:24

Конкурсная комиссия отобрала трех кандидатов в главы Астрахани

Фото с сайта:
duma-astrakhan.ru
24 октября в Городской Думе состоялся повторный конкурс на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Напомним, к участию в конкурсном отборе были допущены шесть кандидатов — заместитель председателя Городской думы Астрахани Александр Календр, глава Наримановского района Игорь Редькин, гендиректор ООО «Арктика» Андрей Габриэлов, полковник внутренней службы в отставке Ирина Сафрыгина, начальник отдела МУП города Астрахани «Астрводоканал» Растям Уразалиев и участник СВО, сотрудник образовательного учреждения Иван Шолдаев.

По итогам собеседования конкурсная комиссия по отбору кандидатур на пост главы Астрахани рекомендовала Городской Думе рассмотреть трех претендентов: Александр Календр, Игорь Редькин и Андрей Габриэлов.

Члены комиссии рассмотрели программы социально-экономического развития города Астрахань, представленные кандидатами, а также провели индивидуальное собеседование с каждым из них.

Теперь на ближайшем заседании Гордумы депутаты выберут нового главу муниципалитета.
Печать
Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:5018 приморских компаний увеличивают свою эффективность по нацпроекту11:36Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44Раскольнические храмы на Запорожье передадут епархии10:34Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07На Чукотке подвели итоги добычи полезных ископаемых за полугодие08:55Бывший замглавы МВД Дагестана получил 15 лет колонии за коррупцию08:45Солодов проверил ход реализации ключевых проектов в Вилючинске08:43Избирком ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве с ОП региона08:32Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя08:04Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031