Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 октября 2024, 18:32

Вакантный мандат Мособлдумы занял Владислав Мирзонов

Фото с сайта:
Страница в ВК Владислава Мирзонова
По решению подмосковного Избиркома вакантный мандат депутата Мособлдумы передан кандидату от «Единой России» Владиславу Мирзонову, передает корреспондент РИАМО.

По словам председателя регионального парламента Игоря Брынцалова, Владислава Мирзонова знают в Мособлдуме как профессионала своего дела. Он доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, который более 30 лет работает в сфере здравоохранения.

«Владиславу Александровичу удалось поднять на новый уровень качество оказания медпомощи. Больница сегодня на слуху, многие стремятся туда попасть, чтобы пройти лечение», — сказал Брынцалов.

Председатель Мособлдумы добавил, что у Мирзонова есть опыт работы и в представительном органе. В 2021 году его избрали в совет депутатов горокруга Химки.

Игорь Брынцалов поздравил Владислава Мирзонова и вручил ему нагрудный знак депутата Московской областной думы.

Владислав Мирзонов является доктором медицинских наук. Он начинал свою трудовую деятельность в качестве врача-хирурга детского хирургического отделения Арзамасской центральной районной больницы.

В 2008 году Мирзонов перешел на работу в Подмосковье и был назначен на должность начальника управления здравоохранения администрации Мытищинского муниципального района.

В 2021 году Владислав Мирзонов был избран в совет депутатов городского округа Химки. На выборах в Мособлдуму в 2021 году вошел в список кандидатов «Единой России» по единому избирательному округу.

Как ранее отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, власти региона будут делать все, чтобы Подмосковье становилось лучше.

«Мы и дальше будем делать все, чтобы жизнь в Подмосковье становилась лучше, а наша любимая страна — сильнее», — уточнил Воробьев.
Печать
В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930