Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 октября 2024, 18:32

Вакантный мандат Мособлдумы занял Владислав Мирзонов

Фото с сайта:
Страница в ВК Владислава Мирзонова
По решению подмосковного Избиркома вакантный мандат депутата Мособлдумы передан кандидату от «Единой России» Владиславу Мирзонову, передает корреспондент РИАМО.

По словам председателя регионального парламента Игоря Брынцалова, Владислава Мирзонова знают в Мособлдуме как профессионала своего дела. Он доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, который более 30 лет работает в сфере здравоохранения.

«Владиславу Александровичу удалось поднять на новый уровень качество оказания медпомощи. Больница сегодня на слуху, многие стремятся туда попасть, чтобы пройти лечение», — сказал Брынцалов.

Председатель Мособлдумы добавил, что у Мирзонова есть опыт работы и в представительном органе. В 2021 году его избрали в совет депутатов горокруга Химки.

Игорь Брынцалов поздравил Владислава Мирзонова и вручил ему нагрудный знак депутата Московской областной думы.

Владислав Мирзонов является доктором медицинских наук. Он начинал свою трудовую деятельность в качестве врача-хирурга детского хирургического отделения Арзамасской центральной районной больницы.

В 2008 году Мирзонов перешел на работу в Подмосковье и был назначен на должность начальника управления здравоохранения администрации Мытищинского муниципального района.

В 2021 году Владислав Мирзонов был избран в совет депутатов городского округа Химки. На выборах в Мособлдуму в 2021 году вошел в список кандидатов «Единой России» по единому избирательному округу.

Как ранее отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, власти региона будут делать все, чтобы Подмосковье становилось лучше.

«Мы и дальше будем делать все, чтобы жизнь в Подмосковье становилась лучше, а наша любимая страна — сильнее», — уточнил Воробьев.
Печать
Первышов проверил ход строительства нескольких проблемных объектов16:07Задача не выявить нарушителя, а предотвратить нарушение15:57В ЕР создадут команду дебатеров федерального уровня для выборов в Госдуму15:43Стамбульская генпрокуратура выдала ордер на арест Нетаньяху15:218 ноября в телеэфир вышел первый выпуск Клуба веселых и находчивых15:08Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока15:01День политконсультанта в СЗФО: реальность превзошла ожидания14:40Зарубежные активы ЛУКОЙЛа зависают14:18Королев потребовал усилить безопасность объектов ТЭК в Тверской области13:58ООН можно было капитализировать российский лес как «лёгкие планеты»13:48ЕИПП предложил создать общественно-деловую зону в Луганске13:30На Тамбовщине приступили к разработке программы по переходу на ЭЗЦ13:03Анонс выборов 9 ноября12:56Доллар теряет свой главный козырь – контроль над потоками12:26Выборы в Абхазии: Анкваб сделал ход на репетиции парламентской игры12:22В Москве заметили праздничный поезд Деда Мороза12:07Одна семья – один кредит: Минфин меняет правила льготной ипотеки11:41Марий Эл и Владимирская область заключили туристический альянс11:36Калачев назвал беспомощным решение о запрете многократного шенгена11:31ИИ: где проходит граница между «помощью» и «заменой человека»?11:26Праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму пройдет с 25 по 31 мая11:13Развитие мурманской транспортной системы – общегосударственная задача10:27В Вологодской области проходит слет «Команда Навигаторов 35»23:02В Хакасии состоялось открытие Межрегионального фестиваля молодежной науки22:48Главой Ачинского муниципального округа избран Игорь Титенков22:35В Ростовской области стартовал проект «Ветеран – образ эпохи»22:23ОП Удмуртии поддержала кандидатуру Чистякова на пост главы Ижевска22:13Ситников провел встречу с новым прокурором Костромской области22:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930