Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 23:23

Глава Ленинского округа Омска назначен первым вице-мэром Томска

Фото с сайта:
admin.tomsk.ru
В администрации Томска назначен первый заместитель мэра. Им стал Дмитрий Зярко, коллега Дмитрия Махини по прежней работе.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Махиня планирует назначить своим первым заместителем Дмитрия Зярко. Последние годы он работал главой администрации Ленинского административного округа Омска. 1 октября кандидатуру первого заместителя представили городским депутатам.

«Мэр Томска Дмитрий Махиня подписал документ о назначении на должность своего первого заместителя Дмитрия Зярко», — сообщила пресс-служба администрации 23 октября.

Ранее мэр рассказывал, что Дмитрий Зярко в мэрии будет курировать работу глав районов, благоустройство, перед ним будут поставлены задачи по работе с ресурсоснабжающими организациями и другие вопросы ЖКХ.

Дмитрий Зярко родился в 1986 году в Омске; окончил местный технический университет по специальности «Техника и физика низких температур». Свою трудовую деятельность начал на муниципальном предприятии города «Тепловая компания».

С июля 2011 года Зярко работал в администрации Ленинского административного округа города Омска в различных должностях от специалиста до начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. С января 2016 года назначен заместителем директора департамента городского хозяйства администрации Омска.

В 2017-2024 годы Зярко работал главой администрации Ленинского административного округа Омска.
Печать
Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930