Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:41

Мазур назначил главу департамента градостроительного развития

Фото с сайта:
Правительство Томской области
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил Тимура Мухамеджанова на должность руководителя департамента градостроительного развития. Ранее он состоял в должности замначальника департамента строительства. Об этом 22 октября сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Владимир Мазур поставил перед новым руководителем ряд задач. В частности, он подчеркнул, что города и районы Томской области должны развиваться в ногу со временем, быть удобными и комфортными для граждан. Требуется обеспечить населению доступное жилье, необходимую социальную и транспортную инфраструктуру, места для отдыха и спорта.

- По поручению президента Владимира Путина действует ряд федеральных проектов и программ, механизмы комплексного развития территорий, которые позволяют создать такую среду и должны применяться у нас в регионе, - подчеркнул губернатор.

В пресс-службе добавили, что Тимур Мухамеджанов родился в июне 1987 года в Томске. В 2009 году окончил обучение в Томском государственном университете по специальности "Юриспруденция". Трудился в государственных структурах и коммерческих предприятиях, в том числе возглавлял группу правового обеспечения Томского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа. В 2012 году, после военной службы по призыву, поступил на работу в мэрию Томска, где прошел карьерный путь от специалиста правового отдела до замруководителя департамента управления муниципальной собственностью. В период с 2021 по 2024 годы работал замначальника департамента строительства Томской области.
Печать
Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930