Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:41

Мазур назначил главу департамента градостроительного развития

Фото с сайта:
Правительство Томской области
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил Тимура Мухамеджанова на должность руководителя департамента градостроительного развития. Ранее он состоял в должности замначальника департамента строительства. Об этом 22 октября сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Владимир Мазур поставил перед новым руководителем ряд задач. В частности, он подчеркнул, что города и районы Томской области должны развиваться в ногу со временем, быть удобными и комфортными для граждан. Требуется обеспечить населению доступное жилье, необходимую социальную и транспортную инфраструктуру, места для отдыха и спорта.

- По поручению президента Владимира Путина действует ряд федеральных проектов и программ, механизмы комплексного развития территорий, которые позволяют создать такую среду и должны применяться у нас в регионе, - подчеркнул губернатор.

В пресс-службе добавили, что Тимур Мухамеджанов родился в июне 1987 года в Томске. В 2009 году окончил обучение в Томском государственном университете по специальности "Юриспруденция". Трудился в государственных структурах и коммерческих предприятиях, в том числе возглавлял группу правового обеспечения Томского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа. В 2012 году, после военной службы по призыву, поступил на работу в мэрию Томска, где прошел карьерный путь от специалиста правового отдела до замруководителя департамента управления муниципальной собственностью. В период с 2021 по 2024 годы работал замначальника департамента строительства Томской области.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031