Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:41

Мазур назначил главу департамента градостроительного развития

Фото с сайта:
Правительство Томской области
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил Тимура Мухамеджанова на должность руководителя департамента градостроительного развития. Ранее он состоял в должности замначальника департамента строительства. Об этом 22 октября сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Владимир Мазур поставил перед новым руководителем ряд задач. В частности, он подчеркнул, что города и районы Томской области должны развиваться в ногу со временем, быть удобными и комфортными для граждан. Требуется обеспечить населению доступное жилье, необходимую социальную и транспортную инфраструктуру, места для отдыха и спорта.

- По поручению президента Владимира Путина действует ряд федеральных проектов и программ, механизмы комплексного развития территорий, которые позволяют создать такую среду и должны применяться у нас в регионе, - подчеркнул губернатор.

В пресс-службе добавили, что Тимур Мухамеджанов родился в июне 1987 года в Томске. В 2009 году окончил обучение в Томском государственном университете по специальности "Юриспруденция". Трудился в государственных структурах и коммерческих предприятиях, в том числе возглавлял группу правового обеспечения Томского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа. В 2012 году, после военной службы по призыву, поступил на работу в мэрию Томска, где прошел карьерный путь от специалиста правового отдела до замруководителя департамента управления муниципальной собственностью. В период с 2021 по 2024 годы работал замначальника департамента строительства Томской области.
Печать
Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41Валерий Фадеев – о современном обществе потребления11:15Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности11:05Кровь на парте: что порождает скулшутеров?10:55Чествование защитников Отечества как вклад в патриотическое воспитание10:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728