Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 08:17

Владислав Ховалыг назначил и.о. зампреда правительства Тувы

Фото с сайта:
rtyva.ru
На еженедельном аппаратном совещании объявлено о новом кадровом назначении. Решением Главы Тувы Владислава Ховалыга исполняющим обязанности заместителя председателя правительства по сельскому хозяйству назначен Уран-оол Алдын-оолович Ондар.

Уран-оол Алдын-оолович имеет большой опыт работы на государственной службе Тувы. Ранее он также был заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства региона, также работал на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. До своего настоящего назначения был советником Главы республики.

Уран-оол Ондар родился в 1964 году в селе Сут-Холь Дзун-Хемчикского района Тувинской АССР. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К. А. Тимирязева по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», затем Тувинский государственный университет по специальности «юриспруденция». Тогда же прошел профессиональную переподготовку в Сибирском институте государственного и муниципального управления по программе «Управления государственными и муниципальными закупками» с присвоением квалификации – специалист в сфере закупок.
Печать
Владимир Путин произвел перестановки в Минобороны15:45Пять партий претендуют на мандаты в парламенте Дагестана15:29Картинки с толпами на участках больше никому не нужны15:27Кандидат в пензенские губернаторы от спровороссов подал документы15:15Лидер «Родины» обвинил «Яблоко» в попытках дискредитации выборов15:00Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31