Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 08:17

Владислав Ховалыг назначил и.о. зампреда правительства Тувы

Фото с сайта:
rtyva.ru
На еженедельном аппаратном совещании объявлено о новом кадровом назначении. Решением Главы Тувы Владислава Ховалыга исполняющим обязанности заместителя председателя правительства по сельскому хозяйству назначен Уран-оол Алдын-оолович Ондар.

Уран-оол Алдын-оолович имеет большой опыт работы на государственной службе Тувы. Ранее он также был заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства региона, также работал на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. До своего настоящего назначения был советником Главы республики.

Уран-оол Ондар родился в 1964 году в селе Сут-Холь Дзун-Хемчикского района Тувинской АССР. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К. А. Тимирязева по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», затем Тувинский государственный университет по специальности «юриспруденция». Тогда же прошел профессиональную переподготовку в Сибирском институте государственного и муниципального управления по программе «Управления государственными и муниципальными закупками» с присвоением квалификации – специалист в сфере закупок.
Печать
Медведев поддержал кандидатуру Шуваева на пост секретаря РО ЕР08:20На президентских выборах в Перу определился победитель08:05Трутнев: Республике Коми нужна диверсификация экономики23:04Клычков анонсировал рейды против перекупщиков бензина в Орловской области22:56Тыва продолжает подготовку к IV Международному буддийскому форуму22:49Си Цзиньпин встретился с президентом Беларуси22:45В Хабаровске избрали атамана Уссурийского казачьего войска22:37Топливный дефицит бьет по логистике22:32Во Владивостоке определяют лучших наставников Дальнего Востока22:28В Севастополе открывают Российскую галерею искусств22:26Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930