Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 08:17

Владислав Ховалыг назначил и.о. зампреда правительства Тувы

Фото с сайта:
rtyva.ru
На еженедельном аппаратном совещании объявлено о новом кадровом назначении. Решением Главы Тувы Владислава Ховалыга исполняющим обязанности заместителя председателя правительства по сельскому хозяйству назначен Уран-оол Алдын-оолович Ондар.

Уран-оол Алдын-оолович имеет большой опыт работы на государственной службе Тувы. Ранее он также был заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства региона, также работал на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. До своего настоящего назначения был советником Главы республики.

Уран-оол Ондар родился в 1964 году в селе Сут-Холь Дзун-Хемчикского района Тувинской АССР. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К. А. Тимирязева по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», затем Тувинский государственный университет по специальности «юриспруденция». Тогда же прошел профессиональную переподготовку в Сибирском институте государственного и муниципального управления по программе «Управления государственными и муниципальными закупками» с присвоением квалификации – специалист в сфере закупок.
Печать
В Челябинске «Новые люди» запустили социальный проект «Жить по-новому»19:06ВСУ ударили по поликлинике в Таганроге18:57ЛНР: Новая республика — руками молодежи18:35Мы стоим на пороге трансформации18:30Сенатор Гумерова предложила закрепить в законе поддержку российской анимации18:19В Астраханской области избрали главу Лиманского округа18:09Внутренний рынок газа в США стремится к дефициту18:05Предприниматели вступились за программы лояльности на маркетплейсах перед ЦБ17:42Евгений Первышов: Ремонт моста в Уметском округе стоит в приоритете17:35Стали известны кандидаты на пост главы администрации Суздаля16:56В Нижегородской области состоялась Прямая линия с губернатором16:42Владимир Путин прилетел в Киргизию с трехдневным визитом16:28Названа дата Прямой линии с ростовским губернатором16:13Темрезов назначил главу минспорта Карачаево-Черкесии15:59Конфликт как фактор политической повестки15:46Бюджет Мурманской области на 2026 год принят в первом чтении15:40Сенаторы поддержали законопроект о контроле за органами МСУ15:23Ключевые тезисы интервью Сергея Лаврова по ситуации на Украине15:11Контролируемая и управляемая песочница14:56Тест на политическую состоятельность команды губернатора Орлова14:41Глава Якутии: У нас остается двухуровневая система МСУ14:41На пост мэра Оренбурга претендуют четыре кандидата14:18Избран новый глава Мошковского района Новосибирской области14:04Дипломатия на службе прогресса13:50Общественные организации должны защищать интересы общества13:43Глава Приамурья ответил на вопросы жителей в прямом эфире13:30В четырех округах Вологодской области сменились главы13:14Губернатор Артюхов вручил ямальским семьям награды в преддверии Дня матери12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930