Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 08:17

Владислав Ховалыг назначил и.о. зампреда правительства Тувы

Фото с сайта:
rtyva.ru
На еженедельном аппаратном совещании объявлено о новом кадровом назначении. Решением Главы Тувы Владислава Ховалыга исполняющим обязанности заместителя председателя правительства по сельскому хозяйству назначен Уран-оол Алдын-оолович Ондар.

Уран-оол Алдын-оолович имеет большой опыт работы на государственной службе Тувы. Ранее он также был заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства региона, также работал на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. До своего настоящего назначения был советником Главы республики.

Уран-оол Ондар родился в 1964 году в селе Сут-Холь Дзун-Хемчикского района Тувинской АССР. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К. А. Тимирязева по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», затем Тувинский государственный университет по специальности «юриспруденция». Тогда же прошел профессиональную переподготовку в Сибирском институте государственного и муниципального управления по программе «Управления государственными и муниципальными закупками» с присвоением квалификации – специалист в сфере закупок.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031