Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 17:14

Балицкий: Запад «стерилизовал» Украину

Автор:
Владимир Андреев
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что страны Запада за последние восемь лет сделали все, чтобы подавить всех тех, кто мог бы противостоять местному режиму Украины. Он подчеркнул, что таким образом западные страны фактически «стерилизовали» целую страну.

«Иностранный режим, который полностью управляет Украиной, грамотно подошел [к ситуации], у них есть тысячелетняя культура, история, как бороться с повстанцами. … Они за эти восемь лет вычленили всех способных к сопротивлению. Они [страны Запада] практически стерилизовали территорию», — заявил Балицкий в разговоре с ТАСС. Он добавил, что на бунт внутри украинской страны рассчитывать не приходится.

В настоящий момент Киев активно взаимодействует со странами Запада ради поддержки, как финансовой, так и военной. Украинский лидер Владимир Зеленский рассчитывает, что в будущем его страну примут в НАТО. Он также надеется, что политическая обстановка внутри США, которая сменится после выборов в стране, поможет ему.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930