Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 октября 2024, 13:00

Кондратьев и Наумов поздравили жителей края с Днем кубанского казачества

Фото с сайта:
ТГ Вениамина Кондратьева
В Краснодарском крае отметили День кубанского казачества. С праздником жителей поздравили губернатор региона Вениамин Кондратьев и глава Краснодара Евгений Наумов.

Кондратьев отметил, что более 200 лет назад «наши предки приняли в дар кубанскую землю», обосновались на ней и продолжают бережно хранить традиции. «Развивают край, его экономику, воспитывают молодежь, охраняют общественный порядок в городах и станицах, несут службу на государственных границах», — говорится в поздравительном посте губернатора в Telegram-канале.

По словам главы региона, в зоне спецоперации сейчас находятся более 8500 кубанских казаков, а 1600 из них были удостоены различных государственных наград. В тылу казаки занимаются волонтёрством и возят грузы в зону СВО. Кондратьев поздравил казаков с праздником, пожелал им здоровья, добра и мира.

Глава Краснодара Евгений Наумов в своём канале в Telegram назвал казаков гордостью и опорой региона. «Сегодня в Екатеринодарском районном казачьем обществе состоят больше 1700 казаков. Они помогают охранять безопасность и покой в городе, православные ценности. А ещё воспитывают молодое поколение патриотов», — отметил мэр кубанской столицы. Наумов пожелал казакам здоровья, веры и стойкости, а также счастья семьям.
Печать
Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031