Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 октября 2024, 13:00

Кондратьев и Наумов поздравили жителей края с Днем кубанского казачества

Фото с сайта:
ТГ Вениамина Кондратьева
В Краснодарском крае отметили День кубанского казачества. С праздником жителей поздравили губернатор региона Вениамин Кондратьев и глава Краснодара Евгений Наумов.

Кондратьев отметил, что более 200 лет назад «наши предки приняли в дар кубанскую землю», обосновались на ней и продолжают бережно хранить традиции. «Развивают край, его экономику, воспитывают молодежь, охраняют общественный порядок в городах и станицах, несут службу на государственных границах», — говорится в поздравительном посте губернатора в Telegram-канале.

По словам главы региона, в зоне спецоперации сейчас находятся более 8500 кубанских казаков, а 1600 из них были удостоены различных государственных наград. В тылу казаки занимаются волонтёрством и возят грузы в зону СВО. Кондратьев поздравил казаков с праздником, пожелал им здоровья, добра и мира.

Глава Краснодара Евгений Наумов в своём канале в Telegram назвал казаков гордостью и опорой региона. «Сегодня в Екатеринодарском районном казачьем обществе состоят больше 1700 казаков. Они помогают охранять безопасность и покой в городе, православные ценности. А ещё воспитывают молодое поколение патриотов», — отметил мэр кубанской столицы. Наумов пожелал казакам здоровья, веры и стойкости, а также счастья семьям.
Печать
Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37Два человека погибли во время атаки БПЛА на Кубань11:31СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24Тарас Ефимов подал документы для участия в праймериз «Единой России»11:13В Ингушетии единороссы проверили качество питания школьников11:05Вологодчина вошла в топ-10 регионов по развитию системы образования10:59Губернатор Ленобласти отчитался о работе правительства региона10:46В Запорожье половина участников праймериз ЕР - ветераны СВО10:38Хабаровский облизбирком возглавит Ольга Мальцева10:24Регби в Севастополе: от любительских полей до триумфа10:14Четверо ветеранов СВО получили назначения в органы власти Приамурья10:02В ОП Крыма поддержали идею установления Дня геноцида09:48Для пенсионеров предлагают ввести единую социальную карту09:37Терешкова примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму09:26Проект из Бурятии стал победителем всероссийского конкурса09:15В ОП РФ предложили вести обязательную диагностику школьников09:04На Камчатке расширяют сеть бесплатного Wi-Fi08:52Глава Приангарья озвучил Послание региональному заксобранию08:49Участники слушаний поддержали строительство АЭС в Приморье08:41В Курске установят памятник «Героям, спасавшим мирных жителей от агрессии ВСУ»08:29Правительство списало Рязанской области долг на 2,2 млрд рублей08:18Шесть из семи заместителей Володина заявились на праймериз ЕР08:05Александр Сидякин заявился на участие в праймериз ЕР по выборам в ГД23:03Кузнецов: Главный адресат нашей работы — жители Чукотки22:56«Герои Тувы» успешно прошли межмодульные экзамены22:44Гурьевский округ сыграет важную роль в укреплении лидерства Кузбасса22:31Состоялся первый выпуск «Школы актива губернатора» Кировской области22:21В Новом Уренгое состоится просветительский марафон Знание.Первые22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930