Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 21:50

В Костроме объявлен конкурс на включение в резерв управленцев

Фото с сайта:
adm44.ru
В Костромской области объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров. Прошедшие конкурсный отбор будут включены в резерв для замещения руководящих должностей в системе госуправления региона.

Стать участником отбора могут граждане России от 25 до 55 лет.

Для участия необходимо предоставить документы в управление государственной службы и кадровой работы администрации Костромской области.

Конкурс проводится в целях пополнения резерва управленческих кадров Костромской области высококвалифицированными специалистами, имеющими управленческий опыт, успешно проявившими себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, обладающими необходимыми профессиональными и личностными качествами для замещения управленческих должностей в исполнительных органах Костромской области, государственных предприятиях и учреждениях.

Кадровый резерв формируется по отраслям: здравоохранение, имущественный комплекс, культура, лесное хозяйство, образование и наука, природные ресурсы, социальная сфера, труд и занятость, развитие инфраструктуры, строительство и ЖКХ, транспортный комплекс, финансы и др.

Заявления принимаются до 5 ноября. Узнать более подробную информацию можно на портале государственных органов Костромской области.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930