Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 21:50

В Костроме объявлен конкурс на включение в резерв управленцев

Фото с сайта:
adm44.ru
В Костромской области объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров. Прошедшие конкурсный отбор будут включены в резерв для замещения руководящих должностей в системе госуправления региона.

Стать участником отбора могут граждане России от 25 до 55 лет.

Для участия необходимо предоставить документы в управление государственной службы и кадровой работы администрации Костромской области.

Конкурс проводится в целях пополнения резерва управленческих кадров Костромской области высококвалифицированными специалистами, имеющими управленческий опыт, успешно проявившими себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, обладающими необходимыми профессиональными и личностными качествами для замещения управленческих должностей в исполнительных органах Костромской области, государственных предприятиях и учреждениях.

Кадровый резерв формируется по отраслям: здравоохранение, имущественный комплекс, культура, лесное хозяйство, образование и наука, природные ресурсы, социальная сфера, труд и занятость, развитие инфраструктуры, строительство и ЖКХ, транспортный комплекс, финансы и др.

Заявления принимаются до 5 ноября. Узнать более подробную информацию можно на портале государственных органов Костромской области.
Печать
Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031