Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 21:50

В Костроме объявлен конкурс на включение в резерв управленцев

Фото с сайта:
adm44.ru
В Костромской области объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров. Прошедшие конкурсный отбор будут включены в резерв для замещения руководящих должностей в системе госуправления региона.

Стать участником отбора могут граждане России от 25 до 55 лет.

Для участия необходимо предоставить документы в управление государственной службы и кадровой работы администрации Костромской области.

Конкурс проводится в целях пополнения резерва управленческих кадров Костромской области высококвалифицированными специалистами, имеющими управленческий опыт, успешно проявившими себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, обладающими необходимыми профессиональными и личностными качествами для замещения управленческих должностей в исполнительных органах Костромской области, государственных предприятиях и учреждениях.

Кадровый резерв формируется по отраслям: здравоохранение, имущественный комплекс, культура, лесное хозяйство, образование и наука, природные ресурсы, социальная сфера, труд и занятость, развитие инфраструктуры, строительство и ЖКХ, транспортный комплекс, финансы и др.

Заявления принимаются до 5 ноября. Узнать более подробную информацию можно на портале государственных органов Костромской области.
Печать
Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16В Подмосковье избиратели при необходимости могут проголосовать на дому18:10Иран готовил удары по объектам на Украине, но поменял решение17:45Матушкин: Семьи участников СВО должны чувствовать нашу заботу и поддержку17:42Стартовал прием заявлений на включение в список «Мобильного избирателя»17:35Участница «Большой перемены» из Приморья рассказала Путину о своих проектах17:21Александр Хинштейн рассказал о сохранении ОКН в Курске17:17Защита прав коренных народов в условиях «зеленого» перехода17:00Бывший саратовский вице-премьер возглавил Вольский район16:52Межнациональное и общественное единство – главная опора России16:41Кандидат в главы Пензенской области от ЛДПР представил документы16:28Долгосрочная архитектура альтернативного платежного контура16:11Шуваев определился с кандидатами в сенаторы от Белгородчины16:00Политика по насаждению цифровой среды15:48Владимир Путин встретился с гендиректором «Алросы»15:37На местных выборах на Дону выдвинулись более 5 тысяч кандидатов15:26ОП РФ и 8 партий договорились сотрудничать для наблюдения на выборах15:13Мирошник: Киев усиливает насильственную мобилизацию14:58Федорищев назначил двух врио замгубернатора Самарской области14:45Ивановский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму14:33«Никогда мы не будем братьями» – яркий пример временного лозунга14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31