Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 21:50

В Костроме объявлен конкурс на включение в резерв управленцев

Фото с сайта:
adm44.ru
В Костромской области объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров. Прошедшие конкурсный отбор будут включены в резерв для замещения руководящих должностей в системе госуправления региона.

Стать участником отбора могут граждане России от 25 до 55 лет.

Для участия необходимо предоставить документы в управление государственной службы и кадровой работы администрации Костромской области.

Конкурс проводится в целях пополнения резерва управленческих кадров Костромской области высококвалифицированными специалистами, имеющими управленческий опыт, успешно проявившими себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, обладающими необходимыми профессиональными и личностными качествами для замещения управленческих должностей в исполнительных органах Костромской области, государственных предприятиях и учреждениях.

Кадровый резерв формируется по отраслям: здравоохранение, имущественный комплекс, культура, лесное хозяйство, образование и наука, природные ресурсы, социальная сфера, труд и занятость, развитие инфраструктуры, строительство и ЖКХ, транспортный комплекс, финансы и др.

Заявления принимаются до 5 ноября. Узнать более подробную информацию можно на портале государственных органов Костромской области.
Печать
С 2024 года Госдума приняла 22 закона по миграционной политике10:33Новое правительство Чили приведено к присяге10:25ДЭГ исключает «ручную» корректировку голосов на уровне региона10:12Рыбальченко предложил расширить основания для срочного заключения брака10:00Авдеев встретился с активистами Комитета семей воинов Отечества09:48Члены молодежного правительства ЕАО обсудили векторы развития09:37Алтайские студенты ремонтируют машины для бойцов СВО09:26Омская команда вышла в полуфинал конкурса «Лидеры России. Команда»09:15В Чечне ремонтируют дороги, ведущие к медучреждениям09:03Виктор Бут может войти в федеральный список ЛДПР на выборах в ГД08:52Демешин увеличил региональную выплату контрактникам до 2,1 млн рублей08:51В Приморье стартовала регистрация кандидатов на участие в праймериз ЕР08:42​Новый генплан Ярославля разработают с учетом мнения горожан08:30Евраев предложил экс-главе региона пойти в Госдуму от ЕР08:19Иран — это не Ирак08:04В Пензе пройдут дополнительные выборы депутата городской думы23:00Сергей Рожков избран новым главой Медногорска22:54Гусев встретился с руководителем РО «Справедливой России»22:43Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031