Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 22:52

На Камчатке обсудили участие молодёжи в федеральных проектах

Фото с сайта:
kamgov.ru
На базе Дворца молодёжи состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Камчатском крае.

Главная цель мероприятия — подведение промежуточных результатов работы и представление актуальных проектов и возможностей для молодёжи на 2024-2025 год с учетом Стратегии развития молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года и национального проекта «Молодёжь и дети».

В ходе совещания подведены итоги вовлечения студенческой молодежи в федеральную и региональную повестки реализации государственной молодежной политики в 2024 году, определены основные направления сотрудничества Дворца молодёжи, государственных общественных движений и организаций со студенческой молодежью.

«Проведение совещаний — это отличная возможность плодотворно проработать проблемы и вопросы развития воспитательной работы в образовательных организациях и обменяться опытом. Благодарю за слаженную работу в 2024 году и надеюсь, что принятые сегодня решения будут способствовать развитию потенциала каждого студента», — отметила министр по делам молодежи Виктория Ариарти.

Добавим, в совещании приняли участие директор Дворца молодёжи Дарья Кадачигова, директор АНО «Экосистема» Петр Скрипник, а также председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения Первых Камчатского края Екатерина Кочетова.
Печать
Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930