Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 22:52

На Камчатке обсудили участие молодёжи в федеральных проектах

Фото с сайта:
kamgov.ru
На базе Дворца молодёжи состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Камчатском крае.

Главная цель мероприятия — подведение промежуточных результатов работы и представление актуальных проектов и возможностей для молодёжи на 2024-2025 год с учетом Стратегии развития молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года и национального проекта «Молодёжь и дети».

В ходе совещания подведены итоги вовлечения студенческой молодежи в федеральную и региональную повестки реализации государственной молодежной политики в 2024 году, определены основные направления сотрудничества Дворца молодёжи, государственных общественных движений и организаций со студенческой молодежью.

«Проведение совещаний — это отличная возможность плодотворно проработать проблемы и вопросы развития воспитательной работы в образовательных организациях и обменяться опытом. Благодарю за слаженную работу в 2024 году и надеюсь, что принятые сегодня решения будут способствовать развитию потенциала каждого студента», — отметила министр по делам молодежи Виктория Ариарти.

Добавим, в совещании приняли участие директор Дворца молодёжи Дарья Кадачигова, директор АНО «Экосистема» Петр Скрипник, а также председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения Первых Камчатского края Екатерина Кочетова.
Печать
Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28Формируется новый состав Общественного совета при Минвостокразвития17:16Камболов перенастраивает всю систему управления Южной Осетии17:07Избранного в ГД Савельева освободили от должности вице-премьера16:59Экс-глава муниципалитета избран спикером Тамбовской облдумы16:39РАПК соберет политических консультантов ЦФО в Суздале16:22Уход в оппозицию – попытка ХДС сохранить лицо16:141170-летие российской государственности отметят в 2032 году16:13Леонид Слуцкий возглавил фракцию ЛДПР в Госдуме15:53У разговоров о суверенитете появляется предметное содержание15:42Глава Хакасии отказался от мандата депутата Госдумы15:39Калмыкия очень интересный и немного недооцененный регион15:24Президентская гонка в Бразилии: Лула да Силва против Болсонару15:21Томский губернатор отказался от мандата в заксобрании15:03Дворников поздравил Пучнина с назначением в Совет Федерации14:49Глава Екатеринбурга досрочно сложил полномочия14:32В Орловской области зарегистрировали депутатов облсовета14:18Глава Татарстана обратился с посланием к депутатам Госсовета14:01Пучнин сменил Никитина на посту сенатора от Тамбовской области13:45Неизбежная цена цифровизации13:41Справороссы выбрали главу фракции в Госдуме13:30Для оценки губернаторских кампаний важна совокупность показателей13:24Егор Ковальчук официально стал губернатором Брянской области13:16В Подмосковье объявили результаты выборов депутатов Мособлдумы13:01Николаев запретил съемку критически важных объектов в Якутии12:44СМИ назвали комитеты, которые получит оппозиция в Госдуме12:24Курганский избирком вручил удостоверения двум депутатам Госдумы11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930