Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 22:52

На Камчатке обсудили участие молодёжи в федеральных проектах

Фото с сайта:
kamgov.ru
На базе Дворца молодёжи состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Камчатском крае.

Главная цель мероприятия — подведение промежуточных результатов работы и представление актуальных проектов и возможностей для молодёжи на 2024-2025 год с учетом Стратегии развития молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года и национального проекта «Молодёжь и дети».

В ходе совещания подведены итоги вовлечения студенческой молодежи в федеральную и региональную повестки реализации государственной молодежной политики в 2024 году, определены основные направления сотрудничества Дворца молодёжи, государственных общественных движений и организаций со студенческой молодежью.

«Проведение совещаний — это отличная возможность плодотворно проработать проблемы и вопросы развития воспитательной работы в образовательных организациях и обменяться опытом. Благодарю за слаженную работу в 2024 году и надеюсь, что принятые сегодня решения будут способствовать развитию потенциала каждого студента», — отметила министр по делам молодежи Виктория Ариарти.

Добавим, в совещании приняли участие директор Дворца молодёжи Дарья Кадачигова, директор АНО «Экосистема» Петр Скрипник, а также председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения Первых Камчатского края Екатерина Кочетова.
Печать
Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57Глава Варнавинского округа досрочно сложил полномочия13:42В Венгрии победитель парламентских выборов требует отставки президента13:28ЦИК действует в российском правовом поле13:14В Приморском крае дан старт программе «СВОе дело»12:59ЦИК передал вакантный мандат депутата Госдумы от ЛДПР Марии Харченко12:50Эстония роет рвы на границе с Россией12:39В Челябинской области ущерб от коррупции в этом году составил 160 млн рублей12:14Пермский депутат-застройщик заявился на два уровня выборов12:09Образование стало ключевой темой форума «Единой России» во Владивостоке12:04Погибшего на СВО экс-активиста волгоградского ОНФ наградили посмертно11:53Telegram – в двойственном статусе11:52В ХМАО начались первые в году природные пожары11:41Ульяновский депутат назвал «позором» главную туристическую улицу Ульяновска11:34Главному по янтарю дали медаль за выдающийся вклад в парламентаризм11:25Губерниев проведет пленарную сессию форума в Чите11:16Ливан и Израиль проведут прямые двусторонние переговоры10:59Справороссы выдвинут Яну Лантратову на пост омбудсмена10:46Владимир Путин поедет в Китай в первой половине года10:3411 участников СВО примут участие в праймериз КПРФ10:21От модельных библиотек до школ креативных индустрий10:10В Приморье стартовала программа «СВОе дело»10:05Утверждена новая схема избирательных округов в Тверской области09:54Товарооборот Калининградской области с Таджикистаном вырос на треть09:45Украине отчаянно не хватает средств ПВО и боеприпасов09:35Лимаренко проверил ход работ по благоустройству в Макарове09:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930