Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 22:52

На Камчатке обсудили участие молодёжи в федеральных проектах

Фото с сайта:
kamgov.ru
На базе Дворца молодёжи состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Камчатском крае.

Главная цель мероприятия — подведение промежуточных результатов работы и представление актуальных проектов и возможностей для молодёжи на 2024-2025 год с учетом Стратегии развития молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года и национального проекта «Молодёжь и дети».

В ходе совещания подведены итоги вовлечения студенческой молодежи в федеральную и региональную повестки реализации государственной молодежной политики в 2024 году, определены основные направления сотрудничества Дворца молодёжи, государственных общественных движений и организаций со студенческой молодежью.

«Проведение совещаний — это отличная возможность плодотворно проработать проблемы и вопросы развития воспитательной работы в образовательных организациях и обменяться опытом. Благодарю за слаженную работу в 2024 году и надеюсь, что принятые сегодня решения будут способствовать развитию потенциала каждого студента», — отметила министр по делам молодежи Виктория Ариарти.

Добавим, в совещании приняли участие директор Дворца молодёжи Дарья Кадачигова, директор АНО «Экосистема» Петр Скрипник, а также председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения Первых Камчатского края Екатерина Кочетова.
Печать
Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17В ЗС Петербурга наградили волонтеров молодежного форума «Сигнал»20:16Никитин обсудил с Дегтяревым вопросы развития спорта в Нижегородской области20:04Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии19:49Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930