Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 22:52

На Камчатке обсудили участие молодёжи в федеральных проектах

Фото с сайта:
kamgov.ru
На базе Дворца молодёжи состоялось совещание с заместителями по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Камчатском крае.

Главная цель мероприятия — подведение промежуточных результатов работы и представление актуальных проектов и возможностей для молодёжи на 2024-2025 год с учетом Стратегии развития молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года и национального проекта «Молодёжь и дети».

В ходе совещания подведены итоги вовлечения студенческой молодежи в федеральную и региональную повестки реализации государственной молодежной политики в 2024 году, определены основные направления сотрудничества Дворца молодёжи, государственных общественных движений и организаций со студенческой молодежью.

«Проведение совещаний — это отличная возможность плодотворно проработать проблемы и вопросы развития воспитательной работы в образовательных организациях и обменяться опытом. Благодарю за слаженную работу в 2024 году и надеюсь, что принятые сегодня решения будут способствовать развитию потенциала каждого студента», — отметила министр по делам молодежи Виктория Ариарти.

Добавим, в совещании приняли участие директор Дворца молодёжи Дарья Кадачигова, директор АНО «Экосистема» Петр Скрипник, а также председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движения Первых Камчатского края Екатерина Кочетова.
Печать
Боевой опыт даст преимущество при поступлении на муниципальную службу18:17Непрямые выборы: от Вологодчины до Якутска18:10БПЛА для спасателей создает предприниматель из Арсеньева с господдержкой18:00Нижегородские депутаты предложили разрешить видеофиксацию свалок17:54Уголовное дело против умершего мэра Саратова повлечет иски к вдове17:48Сенатор Шейкин призвал ввести единые правила применения ИИ в строительстве17:41В Приморском крае приняли закон о поддержке ответственного бизнеса17:35РФ впервые намерена вступить третьей стороной в разбирательство в суде ООН17:30Ростислав Гольдштейн: «Север – территория для умных»17:24Джабаров: Запад делает ставку на иноагентов для вмешательства в выборы17:18Наш ответ Starlink. РФ вывела на орбиту новую партию спутников «Рассвет»17:12Правильной дорогой идем17:07Российский посол во Франции может стать членом Совфеда16:53Володин: Ярослав Нилов не будет переизбираться в Госдуму16:44В Госдуме назвали самый знаковый закон восьмого созыва16:33Александр Сырский: взвешен, исчислен, оставлен16:22ЦИК сформировал ТИК дистанционного электронного голосования16:10ЕС рискует начать отопительный сезон с рекордно низкими запасами газа15:53Глава Белозерского округа Вологодской области покинул пост15:39Володин назвал предателями уехавшую за границу оппозицию15:24В Хакасии зафиксировали рост туристического потока15:188 партий выдвинули кандидатов в заксобрание Красноярского края15:06Немцев кормят обещаниями нанести России стратегическое поражение14:42В ЦИК рассказали о выдвижении кандидатов на выборах-202614:31Пашинян создает бизнесу слишком много проблем14:17В Чувашии стартовала подготовка общественных наблюдателей14:08Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам13:55Мирошник назвал причину отставок главкома ВСУ и министра обороны13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031