Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:57

В Астраханской области открыли «Школу муниципального управления»

Фото с сайта:
astrobl.ru
В Астраханской области открыли «Школу муниципального управления». Ее работа организована в рамках конкурса «Кадры решают все», который состоялся в регионе по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Первый поток составят действующие главы администраций муниципальных округов, председатели районных и окружных советов.

Учеба продлится два месяца и будет включать шесть образовательных модулей. Это позволит выработать и совершенствовать компетенции для успешной работы.

На программу «Кадры решают всё» от конкурсантов поступило почти 500 заявлений, 424 из них были направлены для изучения в экспертные группы. По итогу отобрали 156 кандидатов, 50 человек в ближайшее время будут зачислены в губернаторский кадровый резерв и пройдут очную образовательную программу. Ещё 106 участников войдут в отраслевые и муниципальные кадровые резервы.

«Повышение качества подготовки кадрового ресурса должно обеспечить необходимый в современных условиях уровень эффективности управленческих процессов», – отметил вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов.

Партнерами в подготовке «Школы муниципального управления» стали Мастерская управления «Сенеж», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области, Российское общество «Знание» и Астраханский государственный университет имени Татищева.
Печать
Уже на старте праймериз виден проходной кандидат10:11Турчак поручил упростить процедуру усыновления детей в семьи10:01«Герой Чукотки» разрабатывает стратегию деалкоголизации населения региона09:54Дорожно-транспортный комплекс Омской области демонстрирует устойчивый рост09:44Всероссийский кинопроект «Герои войны — Герои спорта» стартовал на Камчатке09:34В Хакасии члены РО РВИО взошли на гору Позарым в честь Дня Победы09:23Глава округа в Курганской области лишился поста после проверки09:15В Хабаровском крае утвержден план мероприятий по развитию конкуренции09:00Верховный суд Дагестана возглавил Александр Гудимов08:47Бессмертный полк пройдет в 45 населенных пунктах Ямала08:35Партия Моди побеждает на выборах в крупнейших штатах Индии08:23Единороссы намерены выдвинуть в Госдуму 625 кандидатов08:04В Ростове-на-Дону пройдет федеральная «Винная ярмарка России»23:00Евгений Буренин вступил в должность главы Моршанского округа22:51Дубравский: У Трампа есть способы вновь напасть на Иран22:41Липецкие журналисты провели традиционную акцию «Мы помним»22:29АдГ предлагает провести досрочные выборы в ФРГ не позднее 2027 года22:17Ленинградская область не готова к дистанционному голосованию22:03В проекте «Герой 71» появится модуль «Реализуй себя в поисковой работе»21:52Виктория Чернышова возглавила Минобразования Ростовской области21:39На выборах в Пермском крае вновь появится Партия пенсионеров21:28В Якутии утвердили руководство по взаимодействию недропользователей с КМНС21:16На Кубани в активной стадии реализации находится 700 инвестпроектов21:05Серышев и Середюк проверили реализацию проектов развития Шерегеша20:53Артюхов встретился со старшеклассниками салехардского «Лицея»20:41На новом краболове «Кильдин» поднят российский флаг20:30Сахалинским бизнесменам помогут выйти на китайский рынок20:18«Единая Россия» зажгла Вечные огни на мемориалах в 12 городах20:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031