Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:57

В Астраханской области открыли «Школу муниципального управления»

Фото с сайта:
astrobl.ru
В Астраханской области открыли «Школу муниципального управления». Ее работа организована в рамках конкурса «Кадры решают все», который состоялся в регионе по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Первый поток составят действующие главы администраций муниципальных округов, председатели районных и окружных советов.

Учеба продлится два месяца и будет включать шесть образовательных модулей. Это позволит выработать и совершенствовать компетенции для успешной работы.

На программу «Кадры решают всё» от конкурсантов поступило почти 500 заявлений, 424 из них были направлены для изучения в экспертные группы. По итогу отобрали 156 кандидатов, 50 человек в ближайшее время будут зачислены в губернаторский кадровый резерв и пройдут очную образовательную программу. Ещё 106 участников войдут в отраслевые и муниципальные кадровые резервы.

«Повышение качества подготовки кадрового ресурса должно обеспечить необходимый в современных условиях уровень эффективности управленческих процессов», – отметил вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов.

Партнерами в подготовке «Школы муниципального управления» стали Мастерская управления «Сенеж», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области, Российское общество «Знание» и Астраханский государственный университет имени Татищева.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728