Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:46

В Прикамье запускают проект «Бизнес и НКО: вместе всё реально»

Фото с сайта:
permkrai.ru
В Пермском крае с 24 октября стартует новый региональный проект, инициированный Фондом грантов губернатора Пермского края — «Бизнес и НКО: вместе всё реально». Он направлен на развитие партнерских отношений между некоммерческими организациями и бизнесом, с целью создания эффективного взаимодействия для взаимовыгодного роста.

В рамках проекта будут совместно осуществлены инициативы, которые объединят усилия НКО и бизнеса, а также интеграция бизнес-технологий в деятельность социально ориентированных организаций. Это позволит обеспечить финансирование и устойчивую реализацию социальных проектов.

Для успешной реализации проекта было подписано соглашение с несколькими деловыми партнерами, среди которых: Пермское краевое региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Пермская торгово-промышленная палата» и Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий».

Проект будет развиваться в четырех ключевых направлениях: благотворительность, PR и маркетинг, HR, а также уникальные предложения, касающиеся приобретения товаров и услуг НКО, что позволит бизнесу получить дополнительные преимущества.

План мероприятий по реализации проекта на текущий календарный год будет разработан рабочими группами участников на стратегической сессии, запланированной на 24 октября 2024 года.

К участию в проекте приглашаются все некоммерческие и коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Для участия необходимо заполнить заявление до 22 октября:
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930