Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:46

В Прикамье запускают проект «Бизнес и НКО: вместе всё реально»

Фото с сайта:
permkrai.ru
В Пермском крае с 24 октября стартует новый региональный проект, инициированный Фондом грантов губернатора Пермского края — «Бизнес и НКО: вместе всё реально». Он направлен на развитие партнерских отношений между некоммерческими организациями и бизнесом, с целью создания эффективного взаимодействия для взаимовыгодного роста.

В рамках проекта будут совместно осуществлены инициативы, которые объединят усилия НКО и бизнеса, а также интеграция бизнес-технологий в деятельность социально ориентированных организаций. Это позволит обеспечить финансирование и устойчивую реализацию социальных проектов.

Для успешной реализации проекта было подписано соглашение с несколькими деловыми партнерами, среди которых: Пермское краевое региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Пермская торгово-промышленная палата» и Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий».

Проект будет развиваться в четырех ключевых направлениях: благотворительность, PR и маркетинг, HR, а также уникальные предложения, касающиеся приобретения товаров и услуг НКО, что позволит бизнесу получить дополнительные преимущества.

План мероприятий по реализации проекта на текущий календарный год будет разработан рабочими группами участников на стратегической сессии, запланированной на 24 октября 2024 года.

К участию в проекте приглашаются все некоммерческие и коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Для участия необходимо заполнить заявление до 22 октября:
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930