Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:46

В Прикамье запускают проект «Бизнес и НКО: вместе всё реально»

Фото с сайта:
permkrai.ru
В Пермском крае с 24 октября стартует новый региональный проект, инициированный Фондом грантов губернатора Пермского края — «Бизнес и НКО: вместе всё реально». Он направлен на развитие партнерских отношений между некоммерческими организациями и бизнесом, с целью создания эффективного взаимодействия для взаимовыгодного роста.

В рамках проекта будут совместно осуществлены инициативы, которые объединят усилия НКО и бизнеса, а также интеграция бизнес-технологий в деятельность социально ориентированных организаций. Это позволит обеспечить финансирование и устойчивую реализацию социальных проектов.

Для успешной реализации проекта было подписано соглашение с несколькими деловыми партнерами, среди которых: Пермское краевое региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Пермская торгово-промышленная палата» и Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий».

Проект будет развиваться в четырех ключевых направлениях: благотворительность, PR и маркетинг, HR, а также уникальные предложения, касающиеся приобретения товаров и услуг НКО, что позволит бизнесу получить дополнительные преимущества.

План мероприятий по реализации проекта на текущий календарный год будет разработан рабочими группами участников на стратегической сессии, запланированной на 24 октября 2024 года.

К участию в проекте приглашаются все некоммерческие и коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Для участия необходимо заполнить заявление до 22 октября:
Печать
ВС РФ рассмотрит иск к Центризбиркому о порядке проведения ДЭГ15:14В ЛНР зарегистрированы 25 участников праймериз «Единой России»15:00Кузбассу списали почти 16 млрд рублей по бюджетным кредитам14:47Госдума рассмотрит увеличение налоговых пошлин для мигрантов14:30В Дагестане рассказали о порядке избрания главы республики14:13В Пензенской области «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате14:03Владимир Путин встретился с главой Мордовии13:44Лучшие практики развития городской среды представили в ОП РФ13:31Владимир Путин назначил Щукина врио главы Дагестана13:14В США отмечают рост рейтинга Трампа13:11Бывший мэр Алапаевска решил побороться за место в ЗСО Свердловской области12:55Волгоградский миллиардер Олег Савченко передумал возвращаться в Госдуму12:48Скандал года: Илон Маск подал в суд на «ChatGPT»12:41Мишустин объявил о субсидиях наукоградам Дубна и Королев12:38Дагестан стал лидером среди регионов РФ по числу молодых матерей12:29До 1 миллиона рублей получат победители конкурса «Росмолодёжь.Гранты»12:20В Улан-Удэ осталось всего девять ветеранов Великой Отечественной войны12:08Стратегию развития Дальнего Востока примут с учётом мнения приморцев12:00Россия применила на СВО новый беспилотник, вдохновленный «Царь-танком»11:50В Свердловской области сохраняется острый дефицит врачей11:41Прибалты покупают спецтуры, чтобы посмотреть День Победы в России11:35Председатель Верховного суда Дагестана Щукин ушел в отставку11:26Специальный отдел для участников СВО открыла в Приморье служба занятости11:14Доступная медицина и поддержка семей стали ключевыми инициативами ЕР11:09На Вологодчине активизируют борьбу с незаконной торговлей спиртным11:01Верной дорогой идете, товарищи10:53Правительство спишет 21 региону долги на 114 млрд рублей10:47Умер председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031