Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 22:46

В Прикамье запускают проект «Бизнес и НКО: вместе всё реально»

Фото с сайта:
permkrai.ru
В Пермском крае с 24 октября стартует новый региональный проект, инициированный Фондом грантов губернатора Пермского края — «Бизнес и НКО: вместе всё реально». Он направлен на развитие партнерских отношений между некоммерческими организациями и бизнесом, с целью создания эффективного взаимодействия для взаимовыгодного роста.

В рамках проекта будут совместно осуществлены инициативы, которые объединят усилия НКО и бизнеса, а также интеграция бизнес-технологий в деятельность социально ориентированных организаций. Это позволит обеспечить финансирование и устойчивую реализацию социальных проектов.

Для успешной реализации проекта было подписано соглашение с несколькими деловыми партнерами, среди которых: Пермское краевое региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Пермская торгово-промышленная палата» и Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий».

Проект будет развиваться в четырех ключевых направлениях: благотворительность, PR и маркетинг, HR, а также уникальные предложения, касающиеся приобретения товаров и услуг НКО, что позволит бизнесу получить дополнительные преимущества.

План мероприятий по реализации проекта на текущий календарный год будет разработан рабочими группами участников на стратегической сессии, запланированной на 24 октября 2024 года.

К участию в проекте приглашаются все некоммерческие и коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Для участия необходимо заполнить заявление до 22 октября:
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930