Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 21:08

Спикер думы Саратова сообщил о переносе конкурса на пост мэра

Фото с сайта:
saratovduma.ru
Председатель Саратовской городской Думы сообщил о переносе проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы:

"Считаю, что проводить конкурс на замещение должности главы Саратова сейчас преждевременно. Впереди один из самых сложных для городского хозяйства периодов: отопительный сезон и зима. Очень большая нагрузка на весь жилищно-коммунальный комплекс и коммунальные службы.

Справедливо, если решение по главе областного центра будет приниматься весной, когда можно будет в полной мере оценить, как администрация прошла это испытание. Были ли нарекания со стороны жителей, например, к очистке улиц от снега, крупные коммунальные аварии. Как исполняющий полномочия смог выстроить сложную работу по координации всех ведомств, какие вопросы были решены. И в первую очередь, как его работу оценивают сами горожане.

Только после этого будет объективная картина, ориентируясь на которую, депутатский корпус сможет принять взвешенное решение. В связи с этим проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы переносится".
Печать
Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50В Иране казнили участников протестов11:43Приморский край выступил с инициативами в области пожарной безопасности11:28Тюменские школьники могут стать юнкорами в «Отрядах мэра»11:18Артем Жога пообещал отправлять чиновников для помощи в зону СВО11:11Максимов утвержден в должности главы минздрава Хакасии11:00Почему отечественные фильмы про СВО не показывают в кинотеатрах?10:52В Саратовской области 60 человек вышли из «Справедливой России»10:42В ОП РФ обсудили перспективы российско-армянского сотрудничества10:33Законодательные инициативы в социальной и судебной сферах10:21Внутренний туризм в России – это не про отдых10:09Найдется ли за столом переговоров по Украине место для Европы10:08Два участника СВО заявились на праймериз ЕР в свердловское ЗС10:02В Хакасии началось досрочное голосование на досрочных выборах09:51Законопроект уничтожает саму возможность работать журналистом09:41За год число DDoS-атак на порталы ЦИК увеличилось в 2 раза09:31Объявлена программа X Арктического международного кинофестиваля09:21В ЯНАО маткапитал на третьего ребенка увеличат до миллиона рублей09:10Центр поддержки ветеранов СВО открылся в Комсомольске-на-Амуре09:00Филимонов обсудил межрегиональное сотрудничество с послом КНР08:50Лучшие журналистские работы отметили «Золотым пером Приморья»08:41Школьники из РФ за 5 лет завоевали 210 медалей на международных олимпиадах08:29Поддержка многодетности — лакмусовая бумажка демографической политики08:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031