Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 21:08

Спикер думы Саратова сообщил о переносе конкурса на пост мэра

Фото с сайта:
saratovduma.ru
Председатель Саратовской городской Думы сообщил о переносе проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы:

"Считаю, что проводить конкурс на замещение должности главы Саратова сейчас преждевременно. Впереди один из самых сложных для городского хозяйства периодов: отопительный сезон и зима. Очень большая нагрузка на весь жилищно-коммунальный комплекс и коммунальные службы.

Справедливо, если решение по главе областного центра будет приниматься весной, когда можно будет в полной мере оценить, как администрация прошла это испытание. Были ли нарекания со стороны жителей, например, к очистке улиц от снега, крупные коммунальные аварии. Как исполняющий полномочия смог выстроить сложную работу по координации всех ведомств, какие вопросы были решены. И в первую очередь, как его работу оценивают сами горожане.

Только после этого будет объективная картина, ориентируясь на которую, депутатский корпус сможет принять взвешенное решение. В связи с этим проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы переносится".
Печать
Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02В Архангельской области трудоустроено 62% ветеранов СВО21:48Гехт и Памфилова обсудили подготовку избиркома НАО к выборам в ГД21:32В ДНР определили победителей I тура «Избирательного марафона»21:22В Мурманске состоялся X Форум замещающих родителей21:11Депутаты городской думы выберут мэра Ижевска 27 ноября20:58Губернатор Вологодской области провел встречу с замминистра МИД20:46В Петербурге прошло мероприятие «Открытый избирком»20:34Интернет-издание «Аспекты Башкортостана» включили в реестр иноагентов20:22Евгений Первышов наградил лучших администраторов госпабликов20:10Чичваркин* и Шендерович* внесены в перечень экстремистов и террористов19:59Каждый четвертый россиянин использует нейросети хотя бы раз в месяц19:47Ньюсом закрепился в роли фаворита демократов19:32В России выросло число многодетных семей19:18Александр Ивачёв номинирован на премию главного оппозиционера19:07Mediascope: две трети россиян смотрят телевизор ежедневно19:04В Тамбовской области завершается благоустройство парков и скверов18:55Депутат Госдумы Милонов призвал женщин к рождению детей18:39Определены победители Национальной премии РАПК «Выбор»18:28Депутаты правящей партии Украины готовы поддержать оппозицию18:07Фадеев: Нельзя увольнять людей на основании одного лишь решения ИИ18:04Цифровой рубль еще долго будет оставаться явлением непонятным17:48В ЛДПР потребовали проверить «магических» аферистов17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930