Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 21:08

Спикер думы Саратова сообщил о переносе конкурса на пост мэра

Фото с сайта:
saratovduma.ru
Председатель Саратовской городской Думы сообщил о переносе проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы:

"Считаю, что проводить конкурс на замещение должности главы Саратова сейчас преждевременно. Впереди один из самых сложных для городского хозяйства периодов: отопительный сезон и зима. Очень большая нагрузка на весь жилищно-коммунальный комплекс и коммунальные службы.

Справедливо, если решение по главе областного центра будет приниматься весной, когда можно будет в полной мере оценить, как администрация прошла это испытание. Были ли нарекания со стороны жителей, например, к очистке улиц от снега, крупные коммунальные аварии. Как исполняющий полномочия смог выстроить сложную работу по координации всех ведомств, какие вопросы были решены. И в первую очередь, как его работу оценивают сами горожане.

Только после этого будет объективная картина, ориентируясь на которую, депутатский корпус сможет принять взвешенное решение. В связи с этим проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы переносится".
Печать
Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930