Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 21:08

Спикер думы Саратова сообщил о переносе конкурса на пост мэра

Фото с сайта:
saratovduma.ru
Председатель Саратовской городской Думы сообщил о переносе проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы:

"Считаю, что проводить конкурс на замещение должности главы Саратова сейчас преждевременно. Впереди один из самых сложных для городского хозяйства периодов: отопительный сезон и зима. Очень большая нагрузка на весь жилищно-коммунальный комплекс и коммунальные службы.

Справедливо, если решение по главе областного центра будет приниматься весной, когда можно будет в полной мере оценить, как администрация прошла это испытание. Были ли нарекания со стороны жителей, например, к очистке улиц от снега, крупные коммунальные аварии. Как исполняющий полномочия смог выстроить сложную работу по координации всех ведомств, какие вопросы были решены. И в первую очередь, как его работу оценивают сами горожане.

Только после этого будет объективная картина, ориентируясь на которую, депутатский корпус сможет принять взвешенное решение. В связи с этим проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы переносится".
Печать
Архангельская область расширяет научное сотрудничество с Беларусью23:00Члены правительства Самарской области войдут в отряд БАРС-Крылья22:48В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел22:36В Сочи состоялся обучающий форум для организаторов выборов22:24Миляев представил опыт Тульской области по реабилитации участников СВО22:12В Адыгее стартовал первый межрегиональный театральный фестиваль22:00Приангарье готовится к Байкальскому экологическому конгрессу21:47Гольдштейн проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией21:35Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31