Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 20:03

Псковские депутаты выбрали Мельникову сенатором вместо Турчака

Автор:
Псковское областное Собрание депутатов
Депутаты Псковского областного собрания на внеочередной сессии проголосовали за кандидатуру управляющего региональным отделением Социального фонда России (СФР) Натальи Мельниковой для назначения на должность сенатора, ранее этот пост занимал Андрей Турчак.

"По результатам тайного голосования Мельникова Наталья Геннадьевна направляется в Совет Федерации представителем Псковского областного собрания депутатов", – сказал на заседании спикер регионального парламента Александр Котов.

Как передает корреспондент РИА Новости, за кандидатуру Мельниковой проголосовали 19 депутатов, против – три, недействительных бюллетеней не было.

Ранее в октябре Котов внес кандидатуру Мельниковой на рассмотрение Псковского областного собрания депутатов, до этого региональный политсовет "Единой России" направил эту кандидатуру на согласование президиума генсовета партии.

Ранее представителем в Совете Федерации от Псковского областного собрания депутатов был Андрей Турчак. Турчак, победивший на выборах главы Республики Алтай в единый день голосования в сентябре, официально вступил в должность 3 октября.
Печать
Путин и Си сделали заявления по итогам переговоров10:50Единороссы подвели итоги реализации Народной программы в Москве10:40Фракция ЕР в Госдуме по итогам ЕДГ-2026 может обновиться на 25%10:30Время от времени аппарат надо перетряхивать10:19Афанасьеву переназначили детским омбудсменом Приангарья10:10Концерн «Калашников» презентовал корпоративную систему управления данными10:02229 участков Орловской области обеспечат видеонаблюдением09:53Омская область становится точкой притяжения для соотечественников со всего мира09:43Александр Брод обсудил с главой Башкирии подготовку к ЕДГ09:33Полпред Серышев посетил ЦКП «СКИФ» и наукоград Кольцово09:31Новый резидент КОРФ построит гостиничный комплекс на острове Кунашир09:20Айсен Николаев встретился со студентами из Якутии в Харбине09:08ЦИК Казахстана пригласит ОБСЕ наблюдать за выборами в Курултай08:57Ветеран СВО стал зампредом правительства Ивановской области08:46Правительство Чукотки подвело итоги работы за 2025 год08:41Лимаренко ответил на вопросы жителей Смирныховского района08:30Главы регионов войдут в партсписки ЕР на выборах в Госдуму08:19В Пекине состоялась официальная церемония встречи Путина и Си08:03Чибис: Люди не должны получать бюрократические отписки вместо решения проблем23:00Олег Ли назначен вице-премьером правительства Башкортостана22:51Мельниченко рассказал в СФ о развитии Пензенской области22:38В Мариинском дворце прошла встреча «Экспертного клуба Петербурга. Молодежь»22:27Губернатор НАО Гехт с рабочей поездкой посетила Амдерму и Варнек22:14Тюменская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»22:02Королев: Обеспечить прозрачность и безопасность выборов21:52Кировские единороссы поддержали важные для жителей законопроекты21:36Кировская область стала центром детского движения России21:24Стартовал финальный модуль кадрового проекта «Герои Кубани»21:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031