Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 20:03

Псковские депутаты выбрали Мельникову сенатором вместо Турчака

Автор:
Псковское областное Собрание депутатов
Депутаты Псковского областного собрания на внеочередной сессии проголосовали за кандидатуру управляющего региональным отделением Социального фонда России (СФР) Натальи Мельниковой для назначения на должность сенатора, ранее этот пост занимал Андрей Турчак.

"По результатам тайного голосования Мельникова Наталья Геннадьевна направляется в Совет Федерации представителем Псковского областного собрания депутатов", – сказал на заседании спикер регионального парламента Александр Котов.

Как передает корреспондент РИА Новости, за кандидатуру Мельниковой проголосовали 19 депутатов, против – три, недействительных бюллетеней не было.

Ранее в октябре Котов внес кандидатуру Мельниковой на рассмотрение Псковского областного собрания депутатов, до этого региональный политсовет "Единой России" направил эту кандидатуру на согласование президиума генсовета партии.

Ранее представителем в Совете Федерации от Псковского областного собрания депутатов был Андрей Турчак. Турчак, победивший на выборах главы Республики Алтай в единый день голосования в сентябре, официально вступил в должность 3 октября.
Печать
Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55Единороссу Лосеву передали мандат в заксобрании Камчатки15:46Сенатором от Алтайского заксобрания вновь стал Виктор Зобнев15:30Инструмент для начала новых дискуссий на Украине15:21Губернская дума Самарской области сменит название15:13Формирование представления о стране, ее истории, традиционных ценностях15:00Думу Мурманской области возглавил Сергей Дубовой14:459-10 октября в Чехии пройдут выборы членов Сената14:32Спикером Кировского заксобрания избран Роман Береснев14:17Традиции отечественной заповедной системы столетние14:04Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031