Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 20:34

В ОЭЗ «Томск» вошел новый IT-резидент

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Соглашение о ведении технико-внедренческой деятельности на территории особой экономической зоны «Томск» подписано с разработчиком софта «Омни Платформс».

Компания будет разрабатывать программное обеспечение и оказывать услуги по сопровождению контакт-центров. Программный продукт Klevio предлагает комплексное решение для оптимизации работы с клиентами, а также повышения уровня автоматизации рабочих процессов и производительности труда. Основные потребители — банки, страховые компании, ритейл, аутсорсинговые контакт-центры, мобильные операторы, ЖКХ, государственные горячие линии, а также компании по разработке программного обеспечения.

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа — это среда для развития и производства научно-технической продукции и вывода ее на рынки. Компании-резиденты ОЭЗ пользуются налоговыми льготами и могут получить земельный участок под строительство без конкурса. Сейчас в ОЭЗ «Томск» работает 45 резидентов, создано более 2 300 высокотехнологичных рабочих мест по направлениям IT, электроники, приборостроения, медицины, биотехнологий, химии и другим. Еще 37 компаний размещены на условиях аренды.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031