Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 09:54

Текслер назначил своих представителей на выборах мэра Челябинска

Фото с сайта:
gubernator74.ru
Алексей Текслер назначил членов комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как следует из распоряжения, в конкурсную комиссию делегированы заместитель губернатора Роман Воллерт, председатель Законодательного Собрания Олег Гербер, первый вице-губернатор Станислав Мошаров, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Татьяна Язовских.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 17 октября

На вечер 14 октября на должность главы Челябинска претендуют девять человек.

На прошлой неделе документы на конкурс подали арбитражный управляющий Максим Бакулин, генеральный директор логистического центра «Форвард» Светлана Мячкова, арбитражный управляющий Дмитрий Стариков, пенсионер МВД Георгий Невский, руководитель по транспортной логистике ООО «Уралтранском» Илья Царенков, главный специалист ООО «Специальная энергия» Юрий Дубовик, генеральный директор ООО «САД» Андрей Неверов.

На этой – исполнительный директор ООО «Транском Павел Урсаев и самозанятый Владислав Жеколдин.

Заседание комиссии по рассмотрению кандидату на должность назначено на 7 ноября.

Выборы назначены в связи с тем, что бывший глава Челябинска Наталья Котова получила полномочия сенатора РФ от исполнительного органа государственной власти Челябинской области.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031