Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 09:54

Текслер назначил своих представителей на выборах мэра Челябинска

Фото с сайта:
gubernator74.ru
Алексей Текслер назначил членов комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как следует из распоряжения, в конкурсную комиссию делегированы заместитель губернатора Роман Воллерт, председатель Законодательного Собрания Олег Гербер, первый вице-губернатор Станислав Мошаров, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Татьяна Язовских.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 17 октября

На вечер 14 октября на должность главы Челябинска претендуют девять человек.

На прошлой неделе документы на конкурс подали арбитражный управляющий Максим Бакулин, генеральный директор логистического центра «Форвард» Светлана Мячкова, арбитражный управляющий Дмитрий Стариков, пенсионер МВД Георгий Невский, руководитель по транспортной логистике ООО «Уралтранском» Илья Царенков, главный специалист ООО «Специальная энергия» Юрий Дубовик, генеральный директор ООО «САД» Андрей Неверов.

На этой – исполнительный директор ООО «Транском Павел Урсаев и самозанятый Владислав Жеколдин.

Заседание комиссии по рассмотрению кандидату на должность назначено на 7 ноября.

Выборы назначены в связи с тем, что бывший глава Челябинска Наталья Котова получила полномочия сенатора РФ от исполнительного органа государственной власти Челябинской области.
Печать
С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031