Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 09:54

Текслер назначил своих представителей на выборах мэра Челябинска

Фото с сайта:
gubernator74.ru
Алексей Текслер назначил членов комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как следует из распоряжения, в конкурсную комиссию делегированы заместитель губернатора Роман Воллерт, председатель Законодательного Собрания Олег Гербер, первый вице-губернатор Станислав Мошаров, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Татьяна Язовских.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 17 октября

На вечер 14 октября на должность главы Челябинска претендуют девять человек.

На прошлой неделе документы на конкурс подали арбитражный управляющий Максим Бакулин, генеральный директор логистического центра «Форвард» Светлана Мячкова, арбитражный управляющий Дмитрий Стариков, пенсионер МВД Георгий Невский, руководитель по транспортной логистике ООО «Уралтранском» Илья Царенков, главный специалист ООО «Специальная энергия» Юрий Дубовик, генеральный директор ООО «САД» Андрей Неверов.

На этой – исполнительный директор ООО «Транском Павел Урсаев и самозанятый Владислав Жеколдин.

Заседание комиссии по рассмотрению кандидату на должность назначено на 7 ноября.

Выборы назначены в связи с тем, что бывший глава Челябинска Наталья Котова получила полномочия сенатора РФ от исполнительного органа государственной власти Челябинской области.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930