Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 23:00

Глава Наримановского района хочет стать мэром Астрахани

Фото с сайта:
astrobl.ru
На пост главы городского округа «Город Астрахань» подал документы второй кандидат. Им стал действующий глава Наримановского района Астраханской области Игорь Редькин.

Он прокомментировал свое решение баллотироваться на должность руководителя города.

«Практически вся моя трудовая деятельность связана с работой в администрации Астрахани. Я начинал специалистом в отделе по молодежной политике в 2001 году. Прошел все ступени муниципальной службы до заместителя главы города.

В начале 2023 года губернатор и депутаты Наримановского районного совета доверили мне возглавить одно из крупнейших муниципальных образований области. Это очень важный опыт.

Одно дело работать заместителем руководителя или руководителем отдельного подразделения даже очень серьезного уровня, и совсем другое – в режиме 24/7 нести личную ответственность за все, что происходит на вверенной территории. Это хлопотное дело, но и удовлетворение от хорошо сделанной работы сложно с чем-то сравнить.

Я хорошо знаю город и его проблемы. У меня есть понимание, как их решить. Есть коллеги и единомышленники, которые готовы сформировать новую команду мэрии. Мы подготовили в первом приближении программу первоочередных действий. Действительно, сегодня я подал документы в конкурсную комиссию. Намерен обратиться за поддержкой к нашему губернатору Игорю Юрьевичу Бабушкину и депутатам Городской думы за поддержкой моей кандидатуры».
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930