Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 23:00

Глава Наримановского района хочет стать мэром Астрахани

Фото с сайта:
astrobl.ru
На пост главы городского округа «Город Астрахань» подал документы второй кандидат. Им стал действующий глава Наримановского района Астраханской области Игорь Редькин.

Он прокомментировал свое решение баллотироваться на должность руководителя города.

«Практически вся моя трудовая деятельность связана с работой в администрации Астрахани. Я начинал специалистом в отделе по молодежной политике в 2001 году. Прошел все ступени муниципальной службы до заместителя главы города.

В начале 2023 года губернатор и депутаты Наримановского районного совета доверили мне возглавить одно из крупнейших муниципальных образований области. Это очень важный опыт.

Одно дело работать заместителем руководителя или руководителем отдельного подразделения даже очень серьезного уровня, и совсем другое – в режиме 24/7 нести личную ответственность за все, что происходит на вверенной территории. Это хлопотное дело, но и удовлетворение от хорошо сделанной работы сложно с чем-то сравнить.

Я хорошо знаю город и его проблемы. У меня есть понимание, как их решить. Есть коллеги и единомышленники, которые готовы сформировать новую команду мэрии. Мы подготовили в первом приближении программу первоочередных действий. Действительно, сегодня я подал документы в конкурсную комиссию. Намерен обратиться за поддержкой к нашему губернатору Игорю Юрьевичу Бабушкину и депутатам Городской думы за поддержкой моей кандидатуры».
Печать
Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46Полноценная переориентация России во внешней политике14:33В Госдуму от Крыма претендуют 22 кандидата от 8 партий14:20Главой округа в Магаданской области избран ветеран СВО14:06Казус Мониавы: почему власти выгоднее «дружить» с ЛОМами-диссидентами?13:53ЦИК исключил 20 кандидатов в Госдуму из списков пяти партий13:46На ком нефть будут экономить?13:29Более ста тысяч наблюдателей прошли подготовку перед выборами13:13Многодетным семьям Ямала возместили затраты на отдых12:58Сергей Собянин вручил награды заслуженным жителям Москвы12:46В Магадане строится Образовательный центр для одаренных детей12:41В регионах с военным положением проголосовали досрочно 13,7 тысячи человек12:39Глава Востокгосплана назвал приоритеты развития ДФО на ближайшие 10 лет12:20Бойков и Королевы в обмен на Дженкинса: ДНР выступит с инициативой12:17Киев проигрывает «войну складов»12:12Костромской эксперимент по формированию детских коллективов признан успешным11:55Человек с просроченными кредитами может стать объектом шантажа11:44Германия денонсирует соглашение о деятельности Русского дома в Берлине11:43Все фигуранты дела об убийстве депутата Петрова из Ленобласти на свободе11:31Как идет подготовка к выборам в Московской области11:22У Центробанка есть гипотеза о восстановлении НПЗ11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930