Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 23:00

Глава Наримановского района хочет стать мэром Астрахани

Фото с сайта:
astrobl.ru
На пост главы городского округа «Город Астрахань» подал документы второй кандидат. Им стал действующий глава Наримановского района Астраханской области Игорь Редькин.

Он прокомментировал свое решение баллотироваться на должность руководителя города.

«Практически вся моя трудовая деятельность связана с работой в администрации Астрахани. Я начинал специалистом в отделе по молодежной политике в 2001 году. Прошел все ступени муниципальной службы до заместителя главы города.

В начале 2023 года губернатор и депутаты Наримановского районного совета доверили мне возглавить одно из крупнейших муниципальных образований области. Это очень важный опыт.

Одно дело работать заместителем руководителя или руководителем отдельного подразделения даже очень серьезного уровня, и совсем другое – в режиме 24/7 нести личную ответственность за все, что происходит на вверенной территории. Это хлопотное дело, но и удовлетворение от хорошо сделанной работы сложно с чем-то сравнить.

Я хорошо знаю город и его проблемы. У меня есть понимание, как их решить. Есть коллеги и единомышленники, которые готовы сформировать новую команду мэрии. Мы подготовили в первом приближении программу первоочередных действий. Действительно, сегодня я подал документы в конкурсную комиссию. Намерен обратиться за поддержкой к нашему губернатору Игорю Юрьевичу Бабушкину и депутатам Городской думы за поддержкой моей кандидатуры».
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930