Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 23:00

Глава Наримановского района хочет стать мэром Астрахани

Фото с сайта:
astrobl.ru
На пост главы городского округа «Город Астрахань» подал документы второй кандидат. Им стал действующий глава Наримановского района Астраханской области Игорь Редькин.

Он прокомментировал свое решение баллотироваться на должность руководителя города.

«Практически вся моя трудовая деятельность связана с работой в администрации Астрахани. Я начинал специалистом в отделе по молодежной политике в 2001 году. Прошел все ступени муниципальной службы до заместителя главы города.

В начале 2023 года губернатор и депутаты Наримановского районного совета доверили мне возглавить одно из крупнейших муниципальных образований области. Это очень важный опыт.

Одно дело работать заместителем руководителя или руководителем отдельного подразделения даже очень серьезного уровня, и совсем другое – в режиме 24/7 нести личную ответственность за все, что происходит на вверенной территории. Это хлопотное дело, но и удовлетворение от хорошо сделанной работы сложно с чем-то сравнить.

Я хорошо знаю город и его проблемы. У меня есть понимание, как их решить. Есть коллеги и единомышленники, которые готовы сформировать новую команду мэрии. Мы подготовили в первом приближении программу первоочередных действий. Действительно, сегодня я подал документы в конкурсную комиссию. Намерен обратиться за поддержкой к нашему губернатору Игорю Юрьевичу Бабушкину и депутатам Городской думы за поддержкой моей кандидатуры».
Печать
Испания запретит соцсети для несовершеннолетних младше 16 лет10:11На Камчатке отметят 100-летие муниципальных образований10:03«Герои Южного Урала» успешно прошли III образовательный модуль09:50В ОП РФ предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг09:39Кировская область присоединится к проекту «Добро пожаловать в Россию»09:28Школы в Белгородской области из-за атаки ВСУ перешли на дистант09:21Глава Приморья проверил питание в школах Лучегорска09:17Совет глав МО при губернаторе ЕАО обсудил поддержку ветеранов СВО09:07Способность говорить просто о сложном – очень важное умение09:07Кардинального обновления Госдумы ожидать не стоит09:04В Госдуме состоялась встреча справороссов с Мишустиным08:55Как быстро сдулось немецкое экономическое чудо!08:53Квоты для приема участников СВО на работу установлены в Липецкой области08:42На Чукотке впервые пройдет форум с участием молодежи из Чечни08:32Компартия Китая налаживает связи с тайваньской оппозицией08:19Депутаты фракции КПРФ встретились с Михаилом Мишустиным08:04Фонду грантов губернатора Пермского края исполнилось пять лет23:00За год сеть дорожных камер в Вологодской области выросла в 1,5 раза22:53Первому замглавы Сергиева Посада предъявили обвинение в коррупции22:42На западе Ливии убит сын Муаммара Каддафи22:33В Мирном назвали победителей конкурса «Офицер года»22:23Травников доложил Чернышенко о строительстве кампуса мирового уровня22:12В Верхней Салде запущен завод по выпуску титановых заготовок21:59Участники программы «Окоём» придумали, как привлечь туристов на Соловки21:47В Краснодарском крае проводят акцию «Снежный десант РСО»21:36Ситников провел лекцию для участников программы «Герои 44»21:25В Кемеровской области усилят поддержку участников СВО21:14В ОП Поморья подвели итоги оценки услуг образовательных организаций21:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728