Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 12:06

Текслер назначил вице-премьеров челябинского правительства

Автор:
Иван Кабанов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение о назначении заместителей председателя правительства региона.

«Антон Артемов – будет отвечать за межведомственные вопросы социально-экономического развития региона, аналитическую работу и вопросы реализации национальных проектов. Сергей Зюсь – в сфере ответственности вопросы реализации информационной политики органов государственной власти региона, вопросы развития сферы массовых коммуникации и средств массовой информации», – сообщили в пресс-службе правительства.

Андрей Коляда назначен ответственным за решение межведомственных вопросов координации органов исполнительной власти в имущественных отношениях, а также в области управления лесным фондом и развития туризма.

В аппарате губернатора и правительства Челябинской области новым заместителем председателя правительства области стал Юрий Кузнецов.

Межведомственные вопросы взаимодействия с НКО будет решать Маргарита Павлова.

Губернатор региона назначил министра общественной безопасности. Пост займет Александр Гриб. Сейчас он находится на должности министра физической культуры и спорта региона.

Ранее стало известно, что глава Челябинской области встретился с назначенным полпредом президента в УрФО Артемом Жогой.
Печать
«Единая Россия» направила волонтеров для спасения Дагестана20:12Трамп думает о ядерном ударе по Ирану в ближайшие часы20:05В Свердловской области разработают программу для детей мигрантов19:43Думские хроники: с 30 марта по 5 апреля19:35Город заходит в сложный формат: КРТ на Тюменской преобразит Владивосток19:18Сенатор Гибатдинов: Систему работы с подростками в школах пора менять19:02МФЦ в ЯНАО расширят функционал18:43АЭС «Бушер» под ударом: новые реалии войны на Ближнем Востоке18:42Югра вошла в топ-5 регионов РФ по уровню зарплат в малых и средних городах18:32Возможности развития молодежи Приморья обсудят на Энергетическом форуме18:20Сельское хозяйство перестает быть привлекательным для инвесторов18:13В Соцфонде Тверской области рассказали о пособиях для будущих мам18:06Самая популярная партия в Германии не может попасть во власть17:53Тюменцам расскажут, как получить грант губернатора на инициативы17:42Опубликованы кадры допроса школьника, зарезавшего пермскую учительницу17:36Президент Пезешкиан: 14 миллионов иранцев готовы защищать страну17:30Рейтинги власти: вопрос о темпах снижения17:02Владимир Путин проводит совещание по ситуации в Дагестане16:59Вынесен приговор бывшему вице-губернатору Курской области16:40Вэнс подтвердил попытки вмешательства Киева в выборы в Венгрии16:23Инвазивные виды - угроза для биоразнообразия и экономики16:11Непрямые выборы: от Удмуртии до Камчатки16:01Против замглавы Анапы возбудили уголовное дело15:59Итоги выборов 5 апреля15:41Ни Церковь, ни государство не вправе решать за женщину15:41«Путешествие мира» лидера тайваньской оппозиции в Китай15:25Мишустин провел стратегическую сессию о развитии ТЭК15:12Краснодарский вице-губернатор стал фигурантом уголовного дела14:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930