Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 09:43

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику

Фото с сайта:
t.me/miroshnik_r
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - об итогах встречи Зеленского с Шольцем.

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику - итог встречи Зеленского с Шольцем.

По итогам встречи немецкого канцлера и украинского Зеленского стало известно, что «Бундесвер больше не будет передавать Украине «крупную технику». В документе, который находится в распоряжении BILD, указано, что передача завершена».

Таким образом, после отправки 18 танков Leopard 2 дальнейших поставок не будет, хотя у Бундесвера в наличии около 300 таких танков. То же касается и других видов техники — боевых машин пехоты, бронетранспортёров, самоходных гаубиц и других.

По итогам «европейского турне» Зеленского явно видно, что без давления США «украинская дипломатия» не работает. «План победы» Зеленского «не зашел»европейским лидерам и после встречи с украинским диктатором они восторга не излучали, как и заявлений о его полной поддержке не делали.

Как они поведут себя дальше, после прощальных встреч с Байденом, который намерен 18 октября прибыть в Берлин, ещё не известно, но они уже продемонстрировали, что без давления американцев помогать киевскому режиму не рвутся.
Печать
7 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30