Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 09:43

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику

Фото с сайта:
t.me/miroshnik_r
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - об итогах встречи Зеленского с Шольцем.

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику - итог встречи Зеленского с Шольцем.

По итогам встречи немецкого канцлера и украинского Зеленского стало известно, что «Бундесвер больше не будет передавать Украине «крупную технику». В документе, который находится в распоряжении BILD, указано, что передача завершена».

Таким образом, после отправки 18 танков Leopard 2 дальнейших поставок не будет, хотя у Бундесвера в наличии около 300 таких танков. То же касается и других видов техники — боевых машин пехоты, бронетранспортёров, самоходных гаубиц и других.

По итогам «европейского турне» Зеленского явно видно, что без давления США «украинская дипломатия» не работает. «План победы» Зеленского «не зашел»европейским лидерам и после встречи с украинским диктатором они восторга не излучали, как и заявлений о его полной поддержке не делали.

Как они поведут себя дальше, после прощальных встреч с Байденом, который намерен 18 октября прибыть в Берлин, ещё не известно, но они уже продемонстрировали, что без давления американцев помогать киевскому режиму не рвутся.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасии завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930