Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 09:43

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику

Фото с сайта:
t.me/miroshnik_r
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - об итогах встречи Зеленского с Шольцем.

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику - итог встречи Зеленского с Шольцем.

По итогам встречи немецкого канцлера и украинского Зеленского стало известно, что «Бундесвер больше не будет передавать Украине «крупную технику». В документе, который находится в распоряжении BILD, указано, что передача завершена».

Таким образом, после отправки 18 танков Leopard 2 дальнейших поставок не будет, хотя у Бундесвера в наличии около 300 таких танков. То же касается и других видов техники — боевых машин пехоты, бронетранспортёров, самоходных гаубиц и других.

По итогам «европейского турне» Зеленского явно видно, что без давления США «украинская дипломатия» не работает. «План победы» Зеленского «не зашел»европейским лидерам и после встречи с украинским диктатором они восторга не излучали, как и заявлений о его полной поддержке не делали.

Как они поведут себя дальше, после прощальных встреч с Байденом, который намерен 18 октября прибыть в Берлин, ещё не известно, но они уже продемонстрировали, что без давления американцев помогать киевскому режиму не рвутся.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031