Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 09:43

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику

Фото с сайта:
t.me/miroshnik_r
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - об итогах встречи Зеленского с Шольцем.

ФРГ больше не будет передавать Киеву тяжелую технику - итог встречи Зеленского с Шольцем.

По итогам встречи немецкого канцлера и украинского Зеленского стало известно, что «Бундесвер больше не будет передавать Украине «крупную технику». В документе, который находится в распоряжении BILD, указано, что передача завершена».

Таким образом, после отправки 18 танков Leopard 2 дальнейших поставок не будет, хотя у Бундесвера в наличии около 300 таких танков. То же касается и других видов техники — боевых машин пехоты, бронетранспортёров, самоходных гаубиц и других.

По итогам «европейского турне» Зеленского явно видно, что без давления США «украинская дипломатия» не работает. «План победы» Зеленского «не зашел»европейским лидерам и после встречи с украинским диктатором они восторга не излучали, как и заявлений о его полной поддержке не делали.

Как они поведут себя дальше, после прощальных встреч с Байденом, который намерен 18 октября прибыть в Берлин, ещё не известно, но они уже продемонстрировали, что без давления американцев помогать киевскому режиму не рвутся.
Печать
Ворона и Еж вместе идут на выборы в Воронежской области23:02КС Армении обнародует решение по оспариванию итогов выборов 4 июля22:53Артем Здунов поздравил с 20-летием ОП Республики Мордовия22:43СМИ: Позиция Италии мешает НАТО согласовать помощь Киеву22:31Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031