Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2024, 13:16

Губернатор Текслер открыл в Челябинске женский форум

Автор:
Вадим Ахметов
Женский форум «Стальное кружево Урала» начал свою работу в полдень 12 октября в Челябинске. Мероприятие открыл губернатор региона Алексей Текслер и его супруга Ирина.

«Это заметное событие федерального и международного масштаба. Форум востребован и интересен жительницам Челябинской области, работающим в разных профессиональных областях. Но чем бы ни занималась женщина, прежде всего она остается душой семьи, главной созидательной силой, которая дает жизнь и дарит любовь», — отметил Алексей Текслер.

Первая леди Челябинской области Ирина Текслер также приветствовала гостей. Она поблагодарила пришедших на мероприятие, отметив, что, объединившись, женское сообщество может достичь больших результатов.

Форум посвящен Году семьи. В 2024 году он стал открытым для всех желающих. Тема «Время выбирает нас. Действуй!» призвана стимулировать женщин к активному участию в социальных и общественных инициативах. Приглашенными гостями стали десятки экспертов из разных областей. В их числе бизнес-тренер Нина Зверева, эксперт по стилю Катя Гершуни, радиоведущая Тутта Ларсен.

Спикеры со всей страны проводят круглые столы, дискуссии, мастер-классы. Как ранее сообщало URA.RU, участницам предлагают получить консультации, обратиться за защитой прав, узнать бизнес-кейсы. Кроме того, организаторы представят мероприятия, посвященные красоте, стилю и балансу между личной жизнью и работой.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30