Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2024, 13:16

Губернатор Текслер открыл в Челябинске женский форум

Автор:
Вадим Ахметов
Женский форум «Стальное кружево Урала» начал свою работу в полдень 12 октября в Челябинске. Мероприятие открыл губернатор региона Алексей Текслер и его супруга Ирина.

«Это заметное событие федерального и международного масштаба. Форум востребован и интересен жительницам Челябинской области, работающим в разных профессиональных областях. Но чем бы ни занималась женщина, прежде всего она остается душой семьи, главной созидательной силой, которая дает жизнь и дарит любовь», — отметил Алексей Текслер.

Первая леди Челябинской области Ирина Текслер также приветствовала гостей. Она поблагодарила пришедших на мероприятие, отметив, что, объединившись, женское сообщество может достичь больших результатов.

Форум посвящен Году семьи. В 2024 году он стал открытым для всех желающих. Тема «Время выбирает нас. Действуй!» призвана стимулировать женщин к активному участию в социальных и общественных инициативах. Приглашенными гостями стали десятки экспертов из разных областей. В их числе бизнес-тренер Нина Зверева, эксперт по стилю Катя Гершуни, радиоведущая Тутта Ларсен.

Спикеры со всей страны проводят круглые столы, дискуссии, мастер-классы. Как ранее сообщало URA.RU, участницам предлагают получить консультации, обратиться за защитой прав, узнать бизнес-кейсы. Кроме того, организаторы представят мероприятия, посвященные красоте, стилю и балансу между личной жизнью и работой.
Печать
ЕС продлил действие своих санкций против России15:07Запреты меняют формы диалога, но не отменяют его сути14:36Финансовая удавка на шее украинской экономики14:13Мишустин назвал «значимым вклад» ЛДПР в развитие страны13:59Автомобили в России становятся одними из самых дорогих в мире13:39Башкирия расширяет проект «Забота о будущем»13:29Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России13:20Орбан vs Мадьяр: конкуренты из одного элитного клуба11:59Какие «скилы можно прокачать» в армии11:52Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти10:51День защитника Отечества: история праздника10:31Всего через три поколения: Германия утроит расходы на войну10:21Настоящий патриотизм – любовь к Родине не словом, а делом09:49Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества09:13Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728