Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2024, 13:16

Губернатор Текслер открыл в Челябинске женский форум

Автор:
Вадим Ахметов
Женский форум «Стальное кружево Урала» начал свою работу в полдень 12 октября в Челябинске. Мероприятие открыл губернатор региона Алексей Текслер и его супруга Ирина.

«Это заметное событие федерального и международного масштаба. Форум востребован и интересен жительницам Челябинской области, работающим в разных профессиональных областях. Но чем бы ни занималась женщина, прежде всего она остается душой семьи, главной созидательной силой, которая дает жизнь и дарит любовь», — отметил Алексей Текслер.

Первая леди Челябинской области Ирина Текслер также приветствовала гостей. Она поблагодарила пришедших на мероприятие, отметив, что, объединившись, женское сообщество может достичь больших результатов.

Форум посвящен Году семьи. В 2024 году он стал открытым для всех желающих. Тема «Время выбирает нас. Действуй!» призвана стимулировать женщин к активному участию в социальных и общественных инициативах. Приглашенными гостями стали десятки экспертов из разных областей. В их числе бизнес-тренер Нина Зверева, эксперт по стилю Катя Гершуни, радиоведущая Тутта Ларсен.

Спикеры со всей страны проводят круглые столы, дискуссии, мастер-классы. Как ранее сообщало URA.RU, участницам предлагают получить консультации, обратиться за защитой прав, узнать бизнес-кейсы. Кроме того, организаторы представят мероприятия, посвященные красоте, стилю и балансу между личной жизнью и работой.
Печать
Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13Определены даты проведения Восточного экономического форума10:04На выборах в Бангладеш победила националистическая партия09:5250-тый инвестор присоединился к преференциальному режиму на Курилах09:41Хабаровские горняки установили рекорды по добыче золота и меди09:28Максим Джалиев возглавил Грачевский район Оренбуржья09:17Николаев обсудил с Новаком повышение эффективности энергетики Якутии09:08Мишустин встретился с депутатами фракций ЛДПР и «Новых людей»08:56В ОП Камчатки обсудили содержание дорожной сети в столице края08:43Националисты лидируют на парламентских выборах в Бангладеш08:42Где скрывается главный «джокер» мировой нефтедобычи08:31В США реформирует избирательную систему08:20Досрочные выборы в трех районах Алтая пройдут 15 февраля08:03Денис Гатаулин избран председателем ОП Пермского края23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728