Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 октября 2024, 22:14

В Амурской области планируют развивать рынок газомоторного топлива

Фото с сайта:
amurobl.ru
В Приамурье планируют развивать рынок газомоторного топлива. Соглашение о сотрудничестве на полях Петербургского международного газового форума подписали Губернатор Амурской области Василий Орлов и генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Сергей Комиссаров.

Соглашение о сотрудничестве подразумевает разработку и поддержку уже существующих в регионе госпрограмм, направленных на стимулирование спроса на автомобильную технику, работающую на газе.

Со своей стороны, компания рассматривает возможность строительства газозаправочных станций. Совместные планы по развитию рынка газомоторного топлива обсудили на рабочей встрече.

"Мы работаем над созданием в регионе условий для активного использования транспорта, работающего на газе. На сегодняшний день владельцев таких автомобилей освободили от транспортного налога. Разрабатываем меры поддержки инвесторов, готовых строить на территории области газовые автозаправки. Интерес со стороны бизнеса есть, рассчитываем, что в перспективе нескольких лет газовые заправки появятся в Благовещенске и Свободном", - сказал Василий Орлов.
Печать
Президент Казахстана прибыл в Совет Федерации12:36ЦБ назвал крупные переводы самому себе по СБП признаком мошенничества12:12Состоялась рабочая встреча Валентины Матвиенко и Евгения Первышова12:05Сенатор Борщев принял участие в обсуждении газификации Тывы и Забайкалья12:00Делегация МВД РФ с рабочей поездкой посетила МВД Таджикистана11:54Глеб Никитин занял 7-е место в медиа рейтинге глав регионов11:46Наука подтверждает то, что мы и так все видим на улицах11:40Останина пригласила представителей соцсети обсудить защиту детей в интернете11:39В новых регионах создадут единые маршруты для туристов11:31ВС России прорвали фронт в Запорожской области11:17Законопроект о повышение качества подготовки врачей поддержали в ЕР11:11В Приангарье депутаты поддержали законопроект о реформе МСУ11:04В Липецкой области выбрали главу Грязинского округа10:52Хабиров прокомментировал слухи об отставке премьера Башкирии10:41Прием заявок на Премию РАПК «ВЫБОР» завершится 16 ноября10:29РФ и КНДР подписали соглашение о сотрудничестве в сфере СМИ10:17Создание условий для совмещения работы и воспитания детей10:06Депутаты Ил Тумена одобрили законопроект о выборах в Якутии10:00Додик: Отношения с Россией находятся на стратегическом уровне09:49В Тыве учредили медаль за участие в региональном параде Победы09:38Волонтеры ОП РФ отмечены за вклад в обновление составов ОНК09:28Заигрывание с врагами ни к чему хорошему не приводит09:21Вучич: Война между Европой и Россией становится более очевидной09:19В Кузбассе создают единую базу данных ветеранов СВО09:09Глава Башкирии провел итоговую Прямую линию с жителями08:57Лимаренко встретился с волонтерами программы «Забота. Защита. Уважение»08:53В Центре «Воин» вводят ступени отличия для курсантов08:42Грузия назвала условие для возвращения в ПАСЕ08:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930