Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 23:37

Ассоциация «Ресурс» будет взаимодействовать с Ассоциацией «Чистая страна»

Фото с сайта:
resurs2030.ru
На РЭФ-2024 Ассоциация «Ресурс» подписала соглашение о взаимодействии с Ассоциацией «Чистая страна».

Подписание соглашения прошло на площадке Российского экологического форума . Задачи по реформированию отрасли по обращению с ТКО, то внимание, которое уделяется в настоящее время удовлетворённости граждан и бизнеса коммунальной услугой, требует объединить усилия и экспертизу всех заинтересованных сторон. Направления сотрудничества: тарифная политика, разработка и взаимная поддержка изменений в нормативно-правовые акты, обмен опытом и лучшими практиками.

«В нашу Ассоциацию входят регоператоры из более чем 70 регионов России. При этом мы открыты и считаем крайне важным опираться не только на свой опыт и позицию, но и «прирастать» авторитетным мнением коллег. Уверены, что наше сотрудничество имеет большие перспективы, вплоть до организационного объединения. Наши действия полностью укладываются в актуальную повестку, ведь Федеральный проект «Создание комплексной системы по обращению с ТКО» становится частью Федерального проекта «Экономика замкнутого цикла». Прокомментировала подписание соглашения Исполнительный директор Ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс» Валерия Гулимова.
Печать
Экс-справоросс Павлюченкова идет на выборы в ГД от «Новых людей»10:11Вузы и НКО помогут ОП Ярославской области в наблюдении за выборами10:02В Анадыре обустраивают тропу для наблюдения за белухами и нерпами09:55Проект «Под крылом» окружит заботой семьи военнослужащих в Приморье09:46Фестиваль «Теплое лето в Нарьян-Маре» собрал сотни жителей НАО09:35Шахматистка Юдит Полгар отказалась от поста президента Венгрии09:24Глава района имени Лазо получил медаль за доблесть, проявленную в зоне СВО09:19В Приморье продолжается регистрации кандидатов в Госдуму и заксобрание09:08Форум «Энергия Сахалина» способствует поиску решений для ТЭК России08:57Русский хоккей – игра с многовековой историей08:53СМИ: умерший мэр Саратова стал фигурантом уголовного дела08:46Социальная архитектура – в риторике «своих не бросаем»08:37Путин поддержал инициативу ЕР о дополнительной поддержке учителей08:31В Великобритании представили состав нового правительства08:20Глава ЦИК предупредила об информационных рисках в ЕДГ-202608:05В Бурятии готовятся к открытию Байкальского молодежного форума23:01Кандидату от «Зеленых» отказано в регистрации на выборах в ЗС Петербурга22:55Врио главы Брянской области заявился на выборы губернатора22:47Чибис подвел итоги рабочей поездки в Видяево22:35На Кубани оценили влияние налоговой реформы на малый и средний бизнес22:23Вучич пообещал назначить дату парламентских выборов в Сербии22:10Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии21:58Межрегиональный медиафорум «Герои, меняющие время» прошел в Курске21:46Липецкий облизбирком заверил список кандидатов от КПРФ в облдуму21:32Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031