Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 19:43

За мандат спикера думы Красновишерска будут бороться 4 кандидата

Фото с сайта:
surgpu.ru
На довыборы по округу №10 в думу Красновишерска заявились четыре человека. Как сообщает в своем telegram-канале пресс-служба крайизбиркома, конкуренцию бывшему спикеру Илье Итальеву составят представители «Единой России», КПРФ и «Справедливой России». Выборы в округе Итальева были сорваны за неделю до голосования: все его соперники сняли свои кандидатуры. Сейчас конкуренцию ему намерены составить гендиректор, художник и продавец.

«На отложенных выборах депутатов думы Красновишерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 дополнительно выдвинулось три кандидата: один в порядке самовыдвижения и по одному кандидату от партий „Единая Россия“ и „Справедливая Россия“. Оставшийся единственным зарегистрированным кандидатом Илья Итальев продолжает участие в кампании», — говорится в сообщении крайизбиркома.

По данным портала ГАС «Выборы», свои кандидатуры в округе №10 выдвинули гендиректор ООО «Эдем» Анна Дутуева (ЕР), продавец в ИП Сергей Зюльганов Алла Катана (СР) и художник МБУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений» Сергей Семериков. Ранее URA.RU сообщало, что за неделю до голосования в округе, где баллотировался действующий спикер Итальев, выборы были сорваны. Четыре из пяти кандидатов сняли свои кандидатуры. Итальев находится в оппозиции к действующему мэру Евгению Верещагину, и, не попав в думу, он лишился возможности сохранить пост спикера. Думу возглавил воевавший в составе ЧВК «Вагнер» полковник полиции Михаил Острянский.
Печать
Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55Беглов сообщил, что строительство ВСМ идет по графику17:47Абу-Даби vs Эр-Рияд. Зачем Эмираты провоцируют конфликт?17:41Александр Моор принял участие в личном приеме граждан полпредом17:38Несколько слов о Владимире Жириновском17:15Парламент Румынии рассмотрит вотум недоверия правительству17:00Петр Терлеев стал главой Колосовского района Омской области16:51Польша освободила российского археолога Александра Бутягина16:39Эпоха раннего интернета окончена16:32Путину доложили о ситуации с пожарами в Туапсе16:27Министерство ЖКХ Крыма возглавила Оксана Механичева16:13Решив задачу на Ближнем Востоке, США связали себе руки в Тихом океане16:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930