Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 19:43

За мандат спикера думы Красновишерска будут бороться 4 кандидата

Фото с сайта:
surgpu.ru
На довыборы по округу №10 в думу Красновишерска заявились четыре человека. Как сообщает в своем telegram-канале пресс-служба крайизбиркома, конкуренцию бывшему спикеру Илье Итальеву составят представители «Единой России», КПРФ и «Справедливой России». Выборы в округе Итальева были сорваны за неделю до голосования: все его соперники сняли свои кандидатуры. Сейчас конкуренцию ему намерены составить гендиректор, художник и продавец.

«На отложенных выборах депутатов думы Красновишерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 дополнительно выдвинулось три кандидата: один в порядке самовыдвижения и по одному кандидату от партий „Единая Россия“ и „Справедливая Россия“. Оставшийся единственным зарегистрированным кандидатом Илья Итальев продолжает участие в кампании», — говорится в сообщении крайизбиркома.

По данным портала ГАС «Выборы», свои кандидатуры в округе №10 выдвинули гендиректор ООО «Эдем» Анна Дутуева (ЕР), продавец в ИП Сергей Зюльганов Алла Катана (СР) и художник МБУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений» Сергей Семериков. Ранее URA.RU сообщало, что за неделю до голосования в округе, где баллотировался действующий спикер Итальев, выборы были сорваны. Четыре из пяти кандидатов сняли свои кандидатуры. Итальев находится в оппозиции к действующему мэру Евгению Верещагину, и, не попав в думу, он лишился возможности сохранить пост спикера. Думу возглавил воевавший в составе ЧВК «Вагнер» полковник полиции Михаил Острянский.
Печать
На выборах на Камчатке досрочно проголосовали 1,7 тысяч моряков09:27Стартовала историческая конная экспедиция через Сихотэ-Алинь09:25Люди, как машины09:15Московский избиратель оценивает не лозунги, а качество городской среды09:05Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42Семь муниципалитетов Херсонщины присоединяются к досрочному голосованию08:32Путин поздравил Ким Чен Ына с 78-летием образования КНДР08:20В ДНР началось досрочное голосование для гражданского населения08:04Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930