Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 19:43

За мандат спикера думы Красновишерска будут бороться 4 кандидата

Фото с сайта:
surgpu.ru
На довыборы по округу №10 в думу Красновишерска заявились четыре человека. Как сообщает в своем telegram-канале пресс-служба крайизбиркома, конкуренцию бывшему спикеру Илье Итальеву составят представители «Единой России», КПРФ и «Справедливой России». Выборы в округе Итальева были сорваны за неделю до голосования: все его соперники сняли свои кандидатуры. Сейчас конкуренцию ему намерены составить гендиректор, художник и продавец.

«На отложенных выборах депутатов думы Красновишерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 дополнительно выдвинулось три кандидата: один в порядке самовыдвижения и по одному кандидату от партий „Единая Россия“ и „Справедливая Россия“. Оставшийся единственным зарегистрированным кандидатом Илья Итальев продолжает участие в кампании», — говорится в сообщении крайизбиркома.

По данным портала ГАС «Выборы», свои кандидатуры в округе №10 выдвинули гендиректор ООО «Эдем» Анна Дутуева (ЕР), продавец в ИП Сергей Зюльганов Алла Катана (СР) и художник МБУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений» Сергей Семериков. Ранее URA.RU сообщало, что за неделю до голосования в округе, где баллотировался действующий спикер Итальев, выборы были сорваны. Четыре из пяти кандидатов сняли свои кандидатуры. Итальев находится в оппозиции к действующему мэру Евгению Верещагину, и, не попав в думу, он лишился возможности сохранить пост спикера. Думу возглавил воевавший в составе ЧВК «Вагнер» полковник полиции Михаил Острянский.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031