Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 17:15

Полпред Артем Жога провел первое совещание с ГФИ

Фото с сайта:
justmedia.ru
Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога провел первое совещание с главными федеральными инспекторами. Как отмечает «Бизнес Журнал. Урал», темой заседания стало начало отопительного сезона в регионах Урала.

По данным полпредства, в трех субъектах УрФО отопительный сезон уже начался. В 100% домах и объектах соцсферы Тюменской области, ХМАО и ЯНАО отопление включено. В Свердловской области отапливаются 99,8% жилых домов и 99,7% объектов соцсферы. В Челябинской области тепло подано в 90% домов и социальных объектов, а в Курганской области подключение тепла ведется в активной фазе.

Работа по подключению жилья и объектов социальной сферы идет в соответствии с графиками, рисков с запуском тепла в регионах нет. При этом полпред обратил внимание на то, что жители часто жалуются на отсутствие отопления. Поэтому необходимо уделить этому вопросу особое внимание.

Артем Жога поручил главным федеральным инспекторам совместно с МЧС провести системные проверки отопительного и электрооборудования в частных домах и провести профилактические беседы с жителями.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31