Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 21:16

Арестовано имущество бывших врио замгубернатора Брянской области

Фото с сайта: pixabay.com
Суд в Москве арестовал земельные участки и квартиры, в том числе в историческом центре Санкт-Петербурга, а также наличные деньги двух бывших временно исполняющих обязанности заместителей губернатора Брянской области Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой, обвиняемых в получении взятки в особо крупном размере. Об этом говорится в материалах дела, с которыми ознакомился ТАСС.

"Постановлением Басманного районного суда наложен арест на имущество", - сказано в документе. Под арестом оказались наличные денежные средства, в том числе в валюте, найденные при обыске, три автомобиля, а также шесть квартир, две из которых расположены в историческом районе Санкт-Петербурга Удельная. Кроме того, арестованы два земельных участка, площадь одного из них составляет 1 900 кв. метров. Они расположены в Выборгском районе Ленинградской области и под Псковом.

В марте прошлого года Егорову и Кулешову задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Женщинам предъявили обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ и заключили под стражу. Сумма полученной взятки составила 4,4 млн рублей, деньги были переданы через посредников.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031