Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 21:16

Арестовано имущество бывших врио замгубернатора Брянской области

Фото с сайта: pixabay.com
Суд в Москве арестовал земельные участки и квартиры, в том числе в историческом центре Санкт-Петербурга, а также наличные деньги двух бывших временно исполняющих обязанности заместителей губернатора Брянской области Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой, обвиняемых в получении взятки в особо крупном размере. Об этом говорится в материалах дела, с которыми ознакомился ТАСС.

"Постановлением Басманного районного суда наложен арест на имущество", - сказано в документе. Под арестом оказались наличные денежные средства, в том числе в валюте, найденные при обыске, три автомобиля, а также шесть квартир, две из которых расположены в историческом районе Санкт-Петербурга Удельная. Кроме того, арестованы два земельных участка, площадь одного из них составляет 1 900 кв. метров. Они расположены в Выборгском районе Ленинградской области и под Псковом.

В марте прошлого года Егорову и Кулешову задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Женщинам предъявили обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ и заключили под стражу. Сумма полученной взятки составила 4,4 млн рублей, деньги были переданы через посредников.
Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728