Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 11:38

Россию подозревают «в решимости посеять хаос» на выборах в США

Фото с сайта:
ria.ru
Американская разведка проинформировала членов Конгресса, что подозревает Россию в желании вмешаться в избирательный процесс и «вернуть» республиканца Дональда Трампа в Белый Дом, сообщает URA.RU.

«Господин Путин продолжает искать преимущества в американской политике», — пишет американская газета New York Times.

В статье отметили, что Кремль «полон решимости посеять хаос» в избирательном процессе Соединенных Штатов. Высокопоставленные сотрудники разведки США располагают данными, которые подтверждают данную информацию.

Из материала следует, что так же российский лидер якобы намерен «подорвать веру в демократические системы» Америки.

Ранее Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ему и другим российским дипломатам в Вашингтоне поступают угрозы физической расправы. Он подчеркнул, что это произошло из-за грядущей президентской гонки.

Выборы президента США пройдут 5 ноября текущего года. За пост главы государства поборются экс-президент и республиканец Дональд Трамп и нынешний вице-президент США, представитель демократов Камала Харрис.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728