Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 11:38

Россию подозревают «в решимости посеять хаос» на выборах в США

Фото с сайта:
ria.ru
Американская разведка проинформировала членов Конгресса, что подозревает Россию в желании вмешаться в избирательный процесс и «вернуть» республиканца Дональда Трампа в Белый Дом, сообщает URA.RU.

«Господин Путин продолжает искать преимущества в американской политике», — пишет американская газета New York Times.

В статье отметили, что Кремль «полон решимости посеять хаос» в избирательном процессе Соединенных Штатов. Высокопоставленные сотрудники разведки США располагают данными, которые подтверждают данную информацию.

Из материала следует, что так же российский лидер якобы намерен «подорвать веру в демократические системы» Америки.

Ранее Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ему и другим российским дипломатам в Вашингтоне поступают угрозы физической расправы. Он подчеркнул, что это произошло из-за грядущей президентской гонки.

Выборы президента США пройдут 5 ноября текущего года. За пост главы государства поборются экс-президент и республиканец Дональд Трамп и нынешний вице-президент США, представитель демократов Камала Харрис.
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031