Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 11:38

Россию подозревают «в решимости посеять хаос» на выборах в США

Фото с сайта:
ria.ru
Американская разведка проинформировала членов Конгресса, что подозревает Россию в желании вмешаться в избирательный процесс и «вернуть» республиканца Дональда Трампа в Белый Дом, сообщает URA.RU.

«Господин Путин продолжает искать преимущества в американской политике», — пишет американская газета New York Times.

В статье отметили, что Кремль «полон решимости посеять хаос» в избирательном процессе Соединенных Штатов. Высокопоставленные сотрудники разведки США располагают данными, которые подтверждают данную информацию.

Из материала следует, что так же российский лидер якобы намерен «подорвать веру в демократические системы» Америки.

Ранее Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ему и другим российским дипломатам в Вашингтоне поступают угрозы физической расправы. Он подчеркнул, что это произошло из-за грядущей президентской гонки.

Выборы президента США пройдут 5 ноября текущего года. За пост главы государства поборются экс-президент и республиканец Дональд Трамп и нынешний вице-президент США, представитель демократов Камала Харрис.
Печать
Артамонов и Матвиенко обсудили совместные проекты и инициативы региона23:00Утвержден прогноз социально-экономического развития Москвы22:53В Астрахани определят лучших пилотов дронов22:44Губернатор Орловской области провел прием граждан по личным вопросам22:37В арктических районах НАО упростили правила складирования снега22:24Сформированы рабочие органы заксобрания Ленинградской области22:12В Курской области стартовал медиаинтенсив для журналистов приграничья22:00В Кировской области обновят Молодежный парламент21:48Форум «Новая философия воспитания» объединил 600 педагогов СЗФО21:36В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земельном законодательстве21:24В Майкопском районе открыли школу креативных индустрий21:12В Таттинском районе открылся сквер, посвященный воинам Отечества21:00Блогеры из зарубежных стран участвуют в блог-туре «Открой Ингушетию»20:48Названы лучшие районы и ведомства по обратной связи с жителями20:36Краснодарский край признан лидером Месяца профориентации в России20:24Контур без опасности20:13Глава Владимирской области оценил развитие Александровского округа20:12ДНР задействует интеллектуальные системы для контроля состояния дорог20:00Студенты спроектируют Иваново будущего19:52«Ледяная бомба» для энергорынка19:37Три депутата от Челябинской области заняли руководящие посты в Госдуме19:16Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031