Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 октября 2024, 12:36

Заместители губернатора Бочарова коллективно сложили полномочия

Фото с сайта:
v102.ru
Заместители губернатора Волгоградской области, работавшие с Андреем Бочаровым до его переизбрания, коллективно и добровольно сложили свои полномочия. Об этом сообщили вечером 4 октября в пресс-службе администрации региона.

– В соответствии с ч. 1 ст. 3 Закона Волгоградской области от 27 мая 1998 года № 176-ОД «О государственных должностях Волгоградской области» в связи с истечением срока пребывания в замещаемых должностях заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти региона подали заявления о прекращении осуществления своих полномочий, – прокомментировали в обладмине.

Свои посты, таким образом, оставили вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин, первый заместитель губернатора Волгоградской области Валерий Бахин, первый заместитель губернатора Волгоградской области - председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Дорждеев, заместители губернатора Василий Иванов, Олег Николаев, Анна Писемская, Юрий Седов и Геннадий Шевцов.

Отметим, что на данный момент не известно, кто из отправившихся в отставку бывших замов губернатора вернется в свои кабинеты и вернется ли кто-либо вообще. Де-юре Андрей Бочаров имеет право продлить полномочия своим подчиненным. Сроки назначения новых руководителей пока не называются.
Печать
Балицкий: ВСУ атаковали школу в Запорожской области, пострадали дети12:54Старт народной программы «Единой России» дал губернатор Бочаров12:50Как инфраструктурные кредиты меняют городскую среду и качество жизни12:45Цыганам, стрелявшим в людей в Коркино, утвердили приговор12:3925 приморских компаний – теперь резиденты «Сколково»12:27ВС РФ вплотную приблизились к важной точке в ДНР12:22Дмитриев: Идея Канады вступить в ЕС — леволиберальный воук-союз12:16В Екатеринбурге тайно прошло собрание масонской ложи12:07Правительству Тувы удалось запустить отраслевой мультипликатор11:59Власти Тюменской области перехватили тему мигрантов у ЛДПР11:56ЕР начала сбор наказов жителей Подмосковья в новую народную программу11:51Просветительский проект из Коми победил в Национальной премии «Рассвет»11:45Для московских школьников запустили программу по работе с ИИ11:32Идеи приморцев поможет реализовать Президентский фонд культурных инициатив11:21Правая партия АдГ вновь вышла на первое место в опросах в Германии11:09Игра на истощение11:00Россия готова рассмотреть запрос на убежище для Мадуро10:52Вопрос – в эффективном управлении предприятиями и экономикой10:42Поль Бийя легализовал передачу власти своему преемнику10:35Владимир Некрасов возглавил Новотроицк в Оренбуржье10:33Красноярского министра обвинили в получении крупной взятки10:22Генсек ЦК Компартии Вьетнама избран президентом страны10:11В Приангарье стартовал проект «Походы Первых – больше, чем путешествие»10:01XV съезд хакасского народа пройдет в Абакане 9 апреля09:48Участники «Школы мэров» изучат развитие территорий на примере Прикамья09:38В Кировской области создан Совет по научно-технологическому развитию09:27Два ребенка погибли за неделю из-за атак ВСУ09:16В Хабаровске построят современный студенческий городок09:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930