Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:58

Уральский полпред Артем Жога назвал первую задачу на новом посту

Фото с сайта:
t.me/zhogaartem
Новый полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога заявил, что приложит максимальное усилия для развития уральских регионов. Такое обещание он сделал на своем представлении в Екатеринбурге с участием руководителей всех уральских субъектов и экс-полпреда Владимира Якушева, передает телеграм-канал «Урал инфо».

«Уральский федеральный округ — это сильные, экономически развитые регионы. Моя ключевая задача — помогать сохранять и преумножать их благосостояние. Буду прилагать максимальные усилия для работы, для развития регионов — ради нашей общей Победы и на благо нашей Родины», — сказал Артем Жога.

Отвечая на вопрос корреспондента ТАСС о первых задачах на новом посту, полпред рассказал, что планирует познакомиться с УрФО, объездив регионы и пообщавшись с чиновниками, представителями промышленных предприятий, обычными жителями.

«Команда Большого Урала. Работаем!» — подписал общую фотографию с мероприятия губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Своим полномочным представителем в Уральском Федеральном округе экс-главу парламента ДНР Артема Жогу президент Владимир Путин назначил 2 октября, в тот же день у них прошла личная встреча в Кремле. В свою очередь бывший уральский полпред Владимир Якушев перешел на работу в Совет Федерации, с июня он также возглавляет генсовет «Единой России».
Печать
Трамп предупредил Китай о больших проблемах за помощь Ирану12:16WhatsApp* ответил Дурову на критику12:10Власти Мали поддержали план Марокко по автономии Западной Сахары12:01Операторы дронов Минобороны России запустили нового «Кощея»11:52Губернатор Соколов ответит на вопросы кировчан в прямом эфире 14 апреля11:47Детские SIM-карты могут получить бесплатный доступ к интернет-ресурсам11:42Культуру коренных народов Приморья представили на выставке во Владивостоке11:35Программа «Герои Подмосковья» адаптирована под задачи региона11:25Волонтеры в реабилитационном центре в Анапе борются за жизнь птиц11:11Наблюдателей подготовят к противодействию дипфейкам на выборах11:00Новосибирский губернатор требует отставки главы муниципалитета10:48Гладкову удалось сохранить регион для людей в новой реальности10:36На праймериз ЕР по выборам в Госдуму заявились 2,1 тысячи человек10:23Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области10:10Муниципальный уровень - точка входа во власть для молодых политиков10:03В Хабаровске завершился окружной семинар Центра «ШУМ»09:53В России предложили восстановить простаивающие самолеты Ан-209:45США анонсировали морскую блокаду Ирана с 13 апреля09:37События, которые формируют историческую память09:25Telegram vs MAX: как раскол аудитории меняет думскую кампанию09:15Стартовал конкурс Фонда кино на поддержку фильмов о Дальнем Востоке09:13Молодежь Хабаровского края предложила идеи в Народную программу09:02В Россию с рабочим визитом приедет президент Индонезии08:52В Якутии формируют подарки для участников СВО к 9 мая08:43Щербина: Мы видим развитие Приморского края как динамичного региона08:31Лидер Ирана рассказал Владимиру Путину о переговорах с США08:19Виктор Орбан признал поражение на выборах в Венгрии08:04Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930