Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:58

Уральский полпред Артем Жога назвал первую задачу на новом посту

Фото с сайта:
t.me/zhogaartem
Новый полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога заявил, что приложит максимальное усилия для развития уральских регионов. Такое обещание он сделал на своем представлении в Екатеринбурге с участием руководителей всех уральских субъектов и экс-полпреда Владимира Якушева, передает телеграм-канал «Урал инфо».

«Уральский федеральный округ — это сильные, экономически развитые регионы. Моя ключевая задача — помогать сохранять и преумножать их благосостояние. Буду прилагать максимальные усилия для работы, для развития регионов — ради нашей общей Победы и на благо нашей Родины», — сказал Артем Жога.

Отвечая на вопрос корреспондента ТАСС о первых задачах на новом посту, полпред рассказал, что планирует познакомиться с УрФО, объездив регионы и пообщавшись с чиновниками, представителями промышленных предприятий, обычными жителями.

«Команда Большого Урала. Работаем!» — подписал общую фотографию с мероприятия губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Своим полномочным представителем в Уральском Федеральном округе экс-главу парламента ДНР Артема Жогу президент Владимир Путин назначил 2 октября, в тот же день у них прошла личная встреча в Кремле. В свою очередь бывший уральский полпред Владимир Якушев перешел на работу в Совет Федерации, с июня он также возглавляет генсовет «Единой России».
Печать
Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03Глава Мордовии поддержал проекты «Героев среди СВОих»22:52Курская область будет сотрудничать с кинокомпанией «Ленфильм»22:41Середюк: Привлекаем к муниципальному управлению участников СВО22:30Тульская область строит кадровый резерв в медицине на шесть лет вперед22:17Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11Нижегородский проект стал победителем премии «Служение» ВАРМСУ18:02Газификация Амурской области: природный газ приходит в жилые дома17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930