Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:58

Уральский полпред Артем Жога назвал первую задачу на новом посту

Фото с сайта:
t.me/zhogaartem
Новый полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога заявил, что приложит максимальное усилия для развития уральских регионов. Такое обещание он сделал на своем представлении в Екатеринбурге с участием руководителей всех уральских субъектов и экс-полпреда Владимира Якушева, передает телеграм-канал «Урал инфо».

«Уральский федеральный округ — это сильные, экономически развитые регионы. Моя ключевая задача — помогать сохранять и преумножать их благосостояние. Буду прилагать максимальные усилия для работы, для развития регионов — ради нашей общей Победы и на благо нашей Родины», — сказал Артем Жога.

Отвечая на вопрос корреспондента ТАСС о первых задачах на новом посту, полпред рассказал, что планирует познакомиться с УрФО, объездив регионы и пообщавшись с чиновниками, представителями промышленных предприятий, обычными жителями.

«Команда Большого Урала. Работаем!» — подписал общую фотографию с мероприятия губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Своим полномочным представителем в Уральском Федеральном округе экс-главу парламента ДНР Артема Жогу президент Владимир Путин назначил 2 октября, в тот же день у них прошла личная встреча в Кремле. В свою очередь бывший уральский полпред Владимир Якушев перешел на работу в Совет Федерации, с июня он также возглавляет генсовет «Единой России».
Печать
Выплату для семей участников СВО продлили по инициативе губернатора в Приморье11:46Материнство под надзором11:44Путин объявил старт голосования за проекты благоустройства11:31За период с 13 по 19 апреля в Госдуму РФ было внесено 39 законопроектов11:22МАХ vs Telegram: динамика, которую не получится игнорировать11:15Путин поддержал предложения ЕР по программе социальной газификации11:13Артем Жога призвал поучаствовать в голосовании за объекты благоустройства11:07Владимир Путин присвоил Академии ФСБ имя Феликса Дзержинского10:58В правительстве Приморья сменился глава минлесхоза10:47Депутаты обсудили формы управления многоквартирными домами10:43Спикеры заксобраний четырех регионов выдвинулись на праймериз ЕР10:35Война прикончила и климатическую повестку10:23Володин: Украина втягивает российских детей в провокации10:12Волонтеры из ЕАО приняли участие в гуманитарной миссии в Мариуполе10:01V Молодежный фестиваль «Патриотизм в литературе» пройдет в Хабаровске09:51Всероссийскому студенческому корпусу спасателей исполнилось 25 лет09:40«Кадровые пылесосы»: как нехватка рабочей силы меняет развитие регионов09:30ЕР определилась с кандидатами в Госдуму от Донбасса и Новороссии09:26Михаил Котюков и Валентина Матвиенко провели рабочую встречу09:22Итоги исполнения бюджета Камчатского края признаны удовлетворительными09:12В Хакасии подвели итоги реализация нацпроектов09:00Чукотка усиливает поддержку участников программы «Земский учитель»08:50В Сызрани из-за атаки ВСУ обрушился подъезд жилого дома08:43На Камчатке стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»08:40Якутия - лидер среди регионов ДФО по темпам газификации08:29Глава Ленинск-Кузнецкого округа Кузбасса подал в отставку08:19В России появятся передвижные аптечные пункты08:07Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930