Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:14

В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя

Автор:
Департамент инфополитики Свердловской области
В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя, в рамках которой был организован XI Международный форум 100+ TechnoBuild. Мероприятие собрало более 600 компаний и порядка 40 тыс. участников, среди которых ведущие девелоперы, архитекторы и проектировщики. На пленарном заседании «Строительство будущего» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как власти региона стремятся сбалансировано развивать территории, когда одновременно с возведением жилья создается вся необходимая инфраструктура.

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 1 октября открылся XI Международный форум 100+ TechnoBuild — одно из крупнейших событий в рамках Международной строительной недели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл форум и поприветствовал участников, подчеркнув важность обмена опытом и внедрения передовых технологий для развития городов и регионов России.

Форум традиционно привлекает специалистов со всего мира, а в этом году получил новый формат — Международная строительная неделя, что значительно увеличило его масштаб и значимость.

Евгений Куйвашев отметил: «Это уже одиннадцатый раз, когда мы собираемся на столь значимом форуме. Рад, что наши инициативы поддержаны правительством России и Минстроем. Строительная отрасль является драйвером развития экономики, и здесь, на этой неделе, мы увидим новейшие достижения, которые будут реализованы в наших городах и регионах».

Материал полностью здесь.
Печать
ВС РФ нанесли удары возмездия по предприятиям ОПК Украины09:29Стартовало голосование за «Малую культурную столицу — 2027»09:28О развитии культурной инфраструктуры Чукотки09:16Якутия – лидер по выдаче земли09:04Памфилова открыла Всероссийское совещание с главами избиркомов08:51Приморье поможет Беларуси в торговле с КНДР08:43На Камчатке издана книга об участниках СВО «Своя история о них»08:32В Иркутской области назначили нового вице-губернатора08:19Владимир Путин провел совещание по теракту в Старобельске08:04Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930