Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:14

В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя

Автор:
Департамент инфополитики Свердловской области
В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя, в рамках которой был организован XI Международный форум 100+ TechnoBuild. Мероприятие собрало более 600 компаний и порядка 40 тыс. участников, среди которых ведущие девелоперы, архитекторы и проектировщики. На пленарном заседании «Строительство будущего» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как власти региона стремятся сбалансировано развивать территории, когда одновременно с возведением жилья создается вся необходимая инфраструктура.

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 1 октября открылся XI Международный форум 100+ TechnoBuild — одно из крупнейших событий в рамках Международной строительной недели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл форум и поприветствовал участников, подчеркнув важность обмена опытом и внедрения передовых технологий для развития городов и регионов России.

Форум традиционно привлекает специалистов со всего мира, а в этом году получил новый формат — Международная строительная неделя, что значительно увеличило его масштаб и значимость.

Евгений Куйвашев отметил: «Это уже одиннадцатый раз, когда мы собираемся на столь значимом форуме. Рад, что наши инициативы поддержаны правительством России и Минстроем. Строительная отрасль является драйвером развития экономики, и здесь, на этой неделе, мы увидим новейшие достижения, которые будут реализованы в наших городах и регионах».

Материал полностью здесь.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728