Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:14

В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя

Автор:
Департамент инфополитики Свердловской области
В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя, в рамках которой был организован XI Международный форум 100+ TechnoBuild. Мероприятие собрало более 600 компаний и порядка 40 тыс. участников, среди которых ведущие девелоперы, архитекторы и проектировщики. На пленарном заседании «Строительство будущего» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как власти региона стремятся сбалансировано развивать территории, когда одновременно с возведением жилья создается вся необходимая инфраструктура.

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 1 октября открылся XI Международный форум 100+ TechnoBuild — одно из крупнейших событий в рамках Международной строительной недели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл форум и поприветствовал участников, подчеркнув важность обмена опытом и внедрения передовых технологий для развития городов и регионов России.

Форум традиционно привлекает специалистов со всего мира, а в этом году получил новый формат — Международная строительная неделя, что значительно увеличило его масштаб и значимость.

Евгений Куйвашев отметил: «Это уже одиннадцатый раз, когда мы собираемся на столь значимом форуме. Рад, что наши инициативы поддержаны правительством России и Минстроем. Строительная отрасль является драйвером развития экономики, и здесь, на этой неделе, мы увидим новейшие достижения, которые будут реализованы в наших городах и регионах».

Материал полностью здесь.
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031