Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:14

В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя

Автор:
Департамент инфополитики Свердловской области
В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя, в рамках которой был организован XI Международный форум 100+ TechnoBuild. Мероприятие собрало более 600 компаний и порядка 40 тыс. участников, среди которых ведущие девелоперы, архитекторы и проектировщики. На пленарном заседании «Строительство будущего» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как власти региона стремятся сбалансировано развивать территории, когда одновременно с возведением жилья создается вся необходимая инфраструктура.

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 1 октября открылся XI Международный форум 100+ TechnoBuild — одно из крупнейших событий в рамках Международной строительной недели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл форум и поприветствовал участников, подчеркнув важность обмена опытом и внедрения передовых технологий для развития городов и регионов России.

Форум традиционно привлекает специалистов со всего мира, а в этом году получил новый формат — Международная строительная неделя, что значительно увеличило его масштаб и значимость.

Евгений Куйвашев отметил: «Это уже одиннадцатый раз, когда мы собираемся на столь значимом форуме. Рад, что наши инициативы поддержаны правительством России и Минстроем. Строительная отрасль является драйвером развития экономики, и здесь, на этой неделе, мы увидим новейшие достижения, которые будут реализованы в наших городах и регионах».

Материал полностью здесь.
Печать
Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031