Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2024, 11:14

В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя

Автор:
Департамент инфополитики Свердловской области
В Екатеринбурге прошла Международная строительная неделя, в рамках которой был организован XI Международный форум 100+ TechnoBuild. Мероприятие собрало более 600 компаний и порядка 40 тыс. участников, среди которых ведущие девелоперы, архитекторы и проектировщики. На пленарном заседании «Строительство будущего» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как власти региона стремятся сбалансировано развивать территории, когда одновременно с возведением жилья создается вся необходимая инфраструктура.

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 1 октября открылся XI Международный форум 100+ TechnoBuild — одно из крупнейших событий в рамках Международной строительной недели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл форум и поприветствовал участников, подчеркнув важность обмена опытом и внедрения передовых технологий для развития городов и регионов России.

Форум традиционно привлекает специалистов со всего мира, а в этом году получил новый формат — Международная строительная неделя, что значительно увеличило его масштаб и значимость.

Евгений Куйвашев отметил: «Это уже одиннадцатый раз, когда мы собираемся на столь значимом форуме. Рад, что наши инициативы поддержаны правительством России и Минстроем. Строительная отрасль является драйвером развития экономики, и здесь, на этой неделе, мы увидим новейшие достижения, которые будут реализованы в наших городах и регионах».

Материал полностью здесь.
Печать
Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02Что стоит за репликой Токаева о паузе в украинском конфликте14:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031