Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 21:39

Наблюдательный совет РО общества «Знание» возглавил Бабушкин

Фото с сайта:
astrobl.ru
Игоря Бабушкина избрали председателем Наблюдательного совета регионального отделения Российского общества «Знание». Вопрос о создании совещательного органа рассмотрели на общем собрании членов общественной организации в Астрахани. Единогласно решили, что наблюдательный совет возглавит губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Заместителем председателя наблюдательного совета избрали – вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Астраханской области Павла Паутова. Кроме того, утвердили состав наблюдательного совета.

Игорь Бабушкин отметил, что на сегодняшний день обществом «Знание» в регионе организовано более 600 образовательных лекций с общим охватом свыше 15 тысяч человек.

«Результатом создания наблюдательного совета должна стать перезагрузка всей системы просветительской работы с астраханцами и, прежде всего, с молодежью, а также расширение взаимодействия власти и общества в этом направлении», – подчеркнул губернатор.

Руководитель управления по развитию в ЮФО Общества «Знание» Александр Шматько подчеркнул, что организация использует актуальные форматы работы с молодёжью.

«В Астраханской области успешно реализуются флагманские просветительские проекты общества «Знание» в сфере воспитательной работы, профориентации и культурно-образовательных инициатив, способствуя развитию молодёжи и укреплению патриотических ценностей», – подчеркнул Александр Шматько.

Российское общество «Знание» – крупнейшая в стране просветительская организация, которая ежегодно проводит сотни мероприятий для молодёжи по всей стране. Особое внимание уделяется развитию региональных отделений. В 2024 году филиал общества «Знание» провёл в Астраханской области более 500 лекций для школьников, студентов, госслужащих, работников образовательных организаций.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031