Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 21:39

Наблюдательный совет РО общества «Знание» возглавил Бабушкин

Фото с сайта:
astrobl.ru
Игоря Бабушкина избрали председателем Наблюдательного совета регионального отделения Российского общества «Знание». Вопрос о создании совещательного органа рассмотрели на общем собрании членов общественной организации в Астрахани. Единогласно решили, что наблюдательный совет возглавит губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Заместителем председателя наблюдательного совета избрали – вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Астраханской области Павла Паутова. Кроме того, утвердили состав наблюдательного совета.

Игорь Бабушкин отметил, что на сегодняшний день обществом «Знание» в регионе организовано более 600 образовательных лекций с общим охватом свыше 15 тысяч человек.

«Результатом создания наблюдательного совета должна стать перезагрузка всей системы просветительской работы с астраханцами и, прежде всего, с молодежью, а также расширение взаимодействия власти и общества в этом направлении», – подчеркнул губернатор.

Руководитель управления по развитию в ЮФО Общества «Знание» Александр Шматько подчеркнул, что организация использует актуальные форматы работы с молодёжью.

«В Астраханской области успешно реализуются флагманские просветительские проекты общества «Знание» в сфере воспитательной работы, профориентации и культурно-образовательных инициатив, способствуя развитию молодёжи и укреплению патриотических ценностей», – подчеркнул Александр Шматько.

Российское общество «Знание» – крупнейшая в стране просветительская организация, которая ежегодно проводит сотни мероприятий для молодёжи по всей стране. Особое внимание уделяется развитию региональных отделений. В 2024 году филиал общества «Знание» провёл в Астраханской области более 500 лекций для школьников, студентов, госслужащих, работников образовательных организаций.
Печать
В Удмуртии началась ревизия управленческой команды17:13В 84 регионах организуют избирательные участки в СИЗО16:59Интеллектуальная собственность как барьер для кандидатов16:48Более 60 тысяч жителей ПМР подали заявки на гражданство России16:39ЦИК утвердил текст бюллетеня для выборов в Госдуму16:24Противники Трампа в партии хотят создать новую внешнюю повестку16:11Министр энергетики и ЖКХ Кировской области покинул пост15:58Владимир Путин встретился с лидерами планирования городской среды15:45О «Колобке» лучше помолчать, слишком велики юридические риски15:30Мирошник прокомментировал действия Берлина по «Северным потокам»15:14В правительстве Крыма произошли кадровые изменения15:02Выборы в Госдуму: за рубежом откроют 319 избирательных участков14:44Многоходовые хитрые сценарии — это выдумки конспирологов14:30Владимир Путин прилетел в Бурятию14:14Экс-замглавы Краснодарского края пропал без вести на СВО14:02Мельниченко зарегистрирован кандидатом в главы Пензенской области13:4313 человек погибли в Нижнекамске в результате атаки ВСУ13:30Удары по «Вайлдберриз»: психологическая атака на российское общество13:15Губернатор Рязанской области посетил Рыбновский округ12:56Из окопов — к трудным подросткам12:29Освещение и дороги появляются в приморских селах благодаря грантам ТОС12:14ЕР дает сигнал о новой нормальной практике12:10Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжается четвертые сутки11:58Тюменцы могут стать международными послами русской литературы11:48Эксперты из США: «Цирконы» России по-прежнему лучшие11:32В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48Социальные процессы не могут укладываться в математические законы10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31