Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 21:39

Наблюдательный совет РО общества «Знание» возглавил Бабушкин

Фото с сайта:
astrobl.ru
Игоря Бабушкина избрали председателем Наблюдательного совета регионального отделения Российского общества «Знание». Вопрос о создании совещательного органа рассмотрели на общем собрании членов общественной организации в Астрахани. Единогласно решили, что наблюдательный совет возглавит губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Заместителем председателя наблюдательного совета избрали – вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Астраханской области Павла Паутова. Кроме того, утвердили состав наблюдательного совета.

Игорь Бабушкин отметил, что на сегодняшний день обществом «Знание» в регионе организовано более 600 образовательных лекций с общим охватом свыше 15 тысяч человек.

«Результатом создания наблюдательного совета должна стать перезагрузка всей системы просветительской работы с астраханцами и, прежде всего, с молодежью, а также расширение взаимодействия власти и общества в этом направлении», – подчеркнул губернатор.

Руководитель управления по развитию в ЮФО Общества «Знание» Александр Шматько подчеркнул, что организация использует актуальные форматы работы с молодёжью.

«В Астраханской области успешно реализуются флагманские просветительские проекты общества «Знание» в сфере воспитательной работы, профориентации и культурно-образовательных инициатив, способствуя развитию молодёжи и укреплению патриотических ценностей», – подчеркнул Александр Шматько.

Российское общество «Знание» – крупнейшая в стране просветительская организация, которая ежегодно проводит сотни мероприятий для молодёжи по всей стране. Особое внимание уделяется развитию региональных отделений. В 2024 году филиал общества «Знание» провёл в Астраханской области более 500 лекций для школьников, студентов, госслужащих, работников образовательных организаций.
Печать
Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02СБУ готовила подрыв пассажирского поезда на юге России12:55Что изменит уголовная ответственность за незаконный майнинг12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031