Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 21:39

Наблюдательный совет РО общества «Знание» возглавил Бабушкин

Фото с сайта:
astrobl.ru
Игоря Бабушкина избрали председателем Наблюдательного совета регионального отделения Российского общества «Знание». Вопрос о создании совещательного органа рассмотрели на общем собрании членов общественной организации в Астрахани. Единогласно решили, что наблюдательный совет возглавит губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Заместителем председателя наблюдательного совета избрали – вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Астраханской области Павла Паутова. Кроме того, утвердили состав наблюдательного совета.

Игорь Бабушкин отметил, что на сегодняшний день обществом «Знание» в регионе организовано более 600 образовательных лекций с общим охватом свыше 15 тысяч человек.

«Результатом создания наблюдательного совета должна стать перезагрузка всей системы просветительской работы с астраханцами и, прежде всего, с молодежью, а также расширение взаимодействия власти и общества в этом направлении», – подчеркнул губернатор.

Руководитель управления по развитию в ЮФО Общества «Знание» Александр Шматько подчеркнул, что организация использует актуальные форматы работы с молодёжью.

«В Астраханской области успешно реализуются флагманские просветительские проекты общества «Знание» в сфере воспитательной работы, профориентации и культурно-образовательных инициатив, способствуя развитию молодёжи и укреплению патриотических ценностей», – подчеркнул Александр Шматько.

Российское общество «Знание» – крупнейшая в стране просветительская организация, которая ежегодно проводит сотни мероприятий для молодёжи по всей стране. Особое внимание уделяется развитию региональных отделений. В 2024 году филиал общества «Знание» провёл в Астраханской области более 500 лекций для школьников, студентов, госслужащих, работников образовательных организаций.
Печать
Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031