Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 19:17

Ростовская область участвует в разработке нового нацпроекта

Фото с сайта:
bloknot-rostov.ru
Василий Голубев принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Сельское хозяйство». Собравшиеся под руководством губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова обсудили концепцию национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Об этом сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

Донской регион, один из передовых в сельском хозяйстве, выдвинул свои инициативы по четырем пунктам. Во-первых, по производству важных ферментных препаратов, пищевых и кормовых добавок, технологических вспомогательных средств. Во-вторых, по кадровой политике агропромышленного комплекса. В-третьих, по технической и технологической независимости сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. В-четвертых, Ростовская область внесла свои предложения по формированию комфортной среды для научного продвижения в области селекции и генетики.

Содержание предложений пока не уточняется. Напомним, что Ростовская область – лидер экспорта и внешнеторгового оборота в ЮФО.
Печать
Пострадавшим впору идти до Конституционного суда15:38В правительстве Татарстана назначат ответственного за БПЛА15:26Путин с Алиевым условились активизировать двусторонние контакты15:12Глава Бурятии – о ситуации с медведями: Уже не до шуток15:00Рейтинг «новолюдов» - в пике или на подъеме?14:47Кандидата в Госдуму от КПРФ Бондаренко сняли с выборов14:35Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана14:23Выгорание учителей коррелирует с более низкой успеваемостью14:09В Белгороде возвели храм в память об освободителях от фашистов13:57Виталий Луцет возглавил минздрав Саратовской области13:43Путин поздравил Лулу да Силву с Днем независимости Бразилии13:27Попытки «отменить» Россию показали свою полную несостоятельность13:12В России предлагают создать институт Жилищного омбудсмена12:17В Самарской области состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей»12:04Демешин: Хабаровские товары должны знать и уважать во всем мире11:55Александр Новак принял участие в заседании группы семи стран ОПЕК+11:45В Москве около 100 тысяч человек вышли на Общемосковский крестный ход11:38Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52На Кубани кандидат в Госдуму от «Новых людей» вышел из партии10:41Лидер французской компартии намерен выдвинуться в президенты10:31Демешин — о реакции Токио на памятник: Мы все сделали правильно10:21Сокрушительный удар по коалиции канцлера Фридриха Мерца10:10Николаев обозначил ключевые задачи правительства Якутии10:01Лимаренко осмотрел прибывший в порт Корсакова дноуглубительный флот09:48Пашинян приедет в Москву с визитом «в ближайшее время»09:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930