Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 20:46

Глава Тувы Ховалыг проведёт прямую линию 17 октября

Фото с сайта:
rtyva.ru
17 октября Глава Тувы Владислав Ховалыг проведёт очередную прямую линию, в ходе которой пообщается с жителями республики. Об этом руководитель региона сообщил в своём личном блоге в социальных сетях. «Расскажу о приоритетах в работе Правительства Тувы и отвечу на самые актуальные и волнующие жителей республики вопросы», - анонсировал он.

Вопросы Владиславу Ховалыгу можно будет задать прямо в ходе прямого эфира или подготовить их заранее. Отправить обращение Главе можно тремя способами:

- Через специальную платформу обратной связи

- Через портал Госуслуг

- Оставив комментарий под постом Главы с анонсом прямой линии

Сбор и обработку вопросов будет вести Центр управления регионом Республики Тыва.

Трансляция эфира пройдёт на официальной странице Владислава Ховалыга в социальной сети «ВКонтакте». Также есть вероятность, что прямой эфир будет транслироваться и на дополнительных площадках, включая телевидение. Этот вопрос сейчас прорабатывается технической службой.

Прямые линии с жителями Тувы Владислав Ховалыг проводит ежегодно. Предыдущая состоялась 6 сентября 2023 года и продлилась полтора часа. К трансляции, которая также прошла на страницах руководителя региона в социальных сетях, присоединились более 15 тысяч зрителей.
Печать
Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031