Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2024, 15:17

Глава Бурзянского района Башкирии ушел с должности

Фото с сайта:
Администрация Бурзянского района
Глава администрации Бурзянского района Газиз Манапов ушел с должности. Накануне он сообщил об этом на своей официальной странице во «ВКонтакте» и поблагодарил жителей района за поддержку.

«В связи с истечением срока контракта, я с 1 октября 2024 года сложил полномочия главы администрации муниципального района Бурзянский район и решил не продлевать контракт на следующий срок. В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Уверен, что должность займет достойный руководитель, — написал Газиз Манапов. — В период совместной работы во благо нашего района сделано немало. От всего сердца хочу поблагодарить жителей района за оказанное мне доверие и поддержку в этот сложный период. Всем желаю доброго здоровья, семейного счастья и успехов. Пусть наш район процветает, будьте солидарны и едины!»

В комментариях бурзянцы отметили человеческие качества экс-руководителя района и выразили сожаления по поводу принятого им решения. В настоящее время обязанности главы администрации района исполняет Гайса Халитов.

Газизу Манапову 41 год. Родился в селе Старосубхангулово Бурзянского района, окончил Сибайский институт БашГУ, прошел профессиональную переподготовку в БАГСУ. В администрации района прошел путь от бухгалтера до заместителя главы по экономике, лесопереработке и туризму. С декабря 2019 года возглавлял администрацию Бурзянского района. Многодетный отец, в семье растут шестеро детей.

Напомним, ранее «Башинформ» сообщал, что Дамир Мустафин оставил кресло главы Альшеевского района Башкирии.
Печать
1313 жителя Чукотки получили «Дальневосточный гектар»09:52Уникальное пултрузионное производство запущено в Мордовии09:41В борьбе за пост главы ЕАО осталось четыре претендента09:31В Республике Алтай начнет работу Центр БПЛА09:17Сможет Запад выполнить план строительства малых атомных реакторов09:06ВС рассмотрит дело о регистрации списка ПСС в Костромской области08:56Артамонов: В центре любых решений должен быть человек08:44В Сирии распределили мандаты депутатов парламента по провинциям08:32В Елизовском районе Камчатки стартовало досрочное голосование08:20ЕР приостановила членство задержанного мэра Владимира08:02Филимонов: Герои Русского Севера пишут новую историю страны23:03Середюк проверил работу обновленных медучреждений Березовского22:54Таиланд и Камбоджа договорились о поддержании мира в приграничье22:44Член ЦИК Николай Левичев встретился с брянскими волонтерами22:31К выборам в Оренбургской области напечатали 1,5 млн бюллетеней22:18Из списка кандидатов в Рязанскую облдуму исключили шесть человек22:08В Пензе завершился Всероссийский туристский слет педагогов21:57Чибис рассказал о реализации плана «На Севере – жить!»21:43Макрон, Мерц и Туск прибыли в Молдавию поддержать Санду21:32На Кубани создадут межмуниципальные патриотические маршруты21:24Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества21:12Ситников обсудил с Коноваловой совместные проекты с ОНФ21:00Цыбульский встретился с депутатами и активистами Плесецкого округа20:48Герои Ярославии приступили к очному обучению20:37Вопросы безопасности школ рассмотрели в правительстве Тамбовщины20:24Марина Ахмедова ответила Алиеву по поводу «оккупации» Азербайджана СССР20:12СРЗП предложила расширить перечень профессий, запрещённых для мигрантов19:50Подготовка к выборам в общественных штабах выходит на «финишную прямую»19:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031