Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 21:43

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии
 
Российские сенаторы планируют принять участие в наблюдении за выборами в Намибии, которые пройдут в республике в ноябре 2024 года, приглашения уже получены. Об этом сообщила глава комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова на встрече членов палаты молодых законодателей при СФ с молодыми парламентариями Намибии.

"В ноябре текущего года в Намибии пройдут президентские и парламентские выборы. Мы уже получили приглашение присутствовать на них в качестве наблюдателей, и, безусловно, намерены принять участие", - сказала Перминова, чьи слова приводит пресс-служба верхней палаты парламента.

Встреча молодых парламентариев двух государств прошла в режиме видеосвязи. Как отметила Перминова, обмен знаниями и практическими навыками работы полезен для участников мероприятия. Сенатор высказалась за расширение взаимных контактов и организацию ознакомительных поездок. "Мы всегда рады видеть вас в нашей стране", - сказала она, обращаясь к молодым парламентариям из Намибии.

В свою очередь член Национального совета Намибии, председатель намибийско-российской межпарламентской группы дружбы Джон Ликандо заявил, что развитие связей между молодыми парламентариями очень важно для обеих стран. "Они способствуют укреплению солидарности и построению нашего будущего", - сказал Ликандо, чьи слова приводит пресс-служба СФ.
Печать
В Кузбассе открылось производство инновационных нитей для тканей будущего23:00Избирком Камчатского края утвердил памятку для волонтеров22:49Принято решение об изменении структуры правительства Воронежской области22:38В Иванове приступила к работе архитектурно-градостроительная комиссия22:26Власти Гагаузии намерены провести выборы 15 ноября22:14Партия пенсионеров представила в избирком список кандидатов в думу ХМАО22:01В ХМАО утвердили план мероприятий по поддержке КМНС21:50В Северобайкальске открыли памятник строителям БАМа21:38Найдено самое глубокое озеро Центральной России21:27Делегация Курской области ознакомилась с креативными практиками Воронежа21:12В Луганске появится филиал Дома народов России20:59В РФ могут ввести знак для умеющих оказывать первую помощь водителей20:47Председателем ОП Рязанской области избрана Наталья Гришина20:36Липецкая область - в лидерах по внедрению экспортного стандарта20:23Район имени Полины Осипенко отметил вековой юбилей20:10Более 11 тысяч километров коммунальных сетей готовят к зиме в Приморье19:48Собянин предложил перенести платежи регионов по бюджетным кредитам19:39На Украине поддержали расправы ВСУ над гражданскими19:33Частный банк войны для НАТО18:59ФСБ заявила о срыве атаки на аэродромы в Амурской и Челябинской областях18:55ИИ на службе человека: обратная сторона нейросетевого тренда18:37Воробьев: Более 550 выездных администраций провели за первый квартал18:28В Пензенской области аграриев обеспечат топливом для уборочной кампании18:15Эпоха цифрового избирателя17:48Социально-торговый кластер создали в Тобольске17:32Заполярье возглавило рейтинг регионов по доступности жилья16:52«Замещающая миграция» в России. Ищи кому выгодно16:51Владимир Путин принял участие в форуме «Все для победы!»16:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031