Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 21:43

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии
 
Российские сенаторы планируют принять участие в наблюдении за выборами в Намибии, которые пройдут в республике в ноябре 2024 года, приглашения уже получены. Об этом сообщила глава комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова на встрече членов палаты молодых законодателей при СФ с молодыми парламентариями Намибии.

"В ноябре текущего года в Намибии пройдут президентские и парламентские выборы. Мы уже получили приглашение присутствовать на них в качестве наблюдателей, и, безусловно, намерены принять участие", - сказала Перминова, чьи слова приводит пресс-служба верхней палаты парламента.

Встреча молодых парламентариев двух государств прошла в режиме видеосвязи. Как отметила Перминова, обмен знаниями и практическими навыками работы полезен для участников мероприятия. Сенатор высказалась за расширение взаимных контактов и организацию ознакомительных поездок. "Мы всегда рады видеть вас в нашей стране", - сказала она, обращаясь к молодым парламентариям из Намибии.

В свою очередь член Национального совета Намибии, председатель намибийско-российской межпарламентской группы дружбы Джон Ликандо заявил, что развитие связей между молодыми парламентариями очень важно для обеих стран. "Они способствуют укреплению солидарности и построению нашего будущего", - сказал Ликандо, чьи слова приводит пресс-служба СФ.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031