Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 21:43

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии
 
Российские сенаторы планируют принять участие в наблюдении за выборами в Намибии, которые пройдут в республике в ноябре 2024 года, приглашения уже получены. Об этом сообщила глава комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова на встрече членов палаты молодых законодателей при СФ с молодыми парламентариями Намибии.

"В ноябре текущего года в Намибии пройдут президентские и парламентские выборы. Мы уже получили приглашение присутствовать на них в качестве наблюдателей, и, безусловно, намерены принять участие", - сказала Перминова, чьи слова приводит пресс-служба верхней палаты парламента.

Встреча молодых парламентариев двух государств прошла в режиме видеосвязи. Как отметила Перминова, обмен знаниями и практическими навыками работы полезен для участников мероприятия. Сенатор высказалась за расширение взаимных контактов и организацию ознакомительных поездок. "Мы всегда рады видеть вас в нашей стране", - сказала она, обращаясь к молодым парламентариям из Намибии.

В свою очередь член Национального совета Намибии, председатель намибийско-российской межпарламентской группы дружбы Джон Ликандо заявил, что развитие связей между молодыми парламентариями очень важно для обеих стран. "Они способствуют укреплению солидарности и построению нашего будущего", - сказал Ликандо, чьи слова приводит пресс-служба СФ.
Печать
Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031