Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 21:43

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии
 
Российские сенаторы планируют принять участие в наблюдении за выборами в Намибии, которые пройдут в республике в ноябре 2024 года, приглашения уже получены. Об этом сообщила глава комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова на встрече членов палаты молодых законодателей при СФ с молодыми парламентариями Намибии.

"В ноябре текущего года в Намибии пройдут президентские и парламентские выборы. Мы уже получили приглашение присутствовать на них в качестве наблюдателей, и, безусловно, намерены принять участие", - сказала Перминова, чьи слова приводит пресс-служба верхней палаты парламента.

Встреча молодых парламентариев двух государств прошла в режиме видеосвязи. Как отметила Перминова, обмен знаниями и практическими навыками работы полезен для участников мероприятия. Сенатор высказалась за расширение взаимных контактов и организацию ознакомительных поездок. "Мы всегда рады видеть вас в нашей стране", - сказала она, обращаясь к молодым парламентариям из Намибии.

В свою очередь член Национального совета Намибии, председатель намибийско-российской межпарламентской группы дружбы Джон Ликандо заявил, что развитие связей между молодыми парламентариями очень важно для обеих стран. "Они способствуют укреплению солидарности и построению нашего будущего", - сказал Ликандо, чьи слова приводит пресс-служба СФ.
Печать
Гольдштейн: Наша задача - создать Республику Коми, в которой хочется жить12:13ВЦИОМ: Отношение россиян к Ленину выдержало испытание историей12:05ЕР требует согласовать законопроект по ОСАГО с автомобилистами11:51Выплату для семей участников СВО продлили по инициативе губернатора в Приморье11:46Материнство под надзором11:44Путин объявил старт голосования за проекты благоустройства11:31За период с 13 по 19 апреля в Госдуму РФ было внесено 39 законопроектов11:22МАХ vs Telegram: динамика, которую не получится игнорировать11:15Путин поддержал предложения ЕР по программе социальной газификации11:13Артем Жога призвал поучаствовать в голосовании за объекты благоустройства11:07Владимир Путин присвоил Академии ФСБ имя Феликса Дзержинского10:58В правительстве Приморья сменился глава минлесхоза10:47Депутаты обсудили формы управления многоквартирными домами10:43Спикеры заксобраний четырех регионов выдвинулись на праймериз ЕР10:35Война прикончила и климатическую повестку10:23Володин: Украина втягивает российских детей в провокации10:12Волонтеры из ЕАО приняли участие в гуманитарной миссии в Мариуполе10:01V Молодежный фестиваль «Патриотизм в литературе» пройдет в Хабаровске09:51Всероссийскому студенческому корпусу спасателей исполнилось 25 лет09:40«Кадровые пылесосы»: как нехватка рабочей силы меняет развитие регионов09:30ЕР определилась с кандидатами в Госдуму от Донбасса и Новороссии09:26Михаил Котюков и Валентина Матвиенко провели рабочую встречу09:22Итоги исполнения бюджета Камчатского края признаны удовлетворительными09:12В Хакасии подвели итоги реализация нацпроектов09:00Чукотка усиливает поддержку участников программы «Земский учитель»08:50В Сызрани из-за атаки ВСУ обрушился подъезд жилого дома08:43На Камчатке стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»08:40Якутия - лидер среди регионов ДФО по темпам газификации08:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930