Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 21:43

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии

Сенаторы могут стать наблюдателями на выборах в Намибии
 
Российские сенаторы планируют принять участие в наблюдении за выборами в Намибии, которые пройдут в республике в ноябре 2024 года, приглашения уже получены. Об этом сообщила глава комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова на встрече членов палаты молодых законодателей при СФ с молодыми парламентариями Намибии.

"В ноябре текущего года в Намибии пройдут президентские и парламентские выборы. Мы уже получили приглашение присутствовать на них в качестве наблюдателей, и, безусловно, намерены принять участие", - сказала Перминова, чьи слова приводит пресс-служба верхней палаты парламента.

Встреча молодых парламентариев двух государств прошла в режиме видеосвязи. Как отметила Перминова, обмен знаниями и практическими навыками работы полезен для участников мероприятия. Сенатор высказалась за расширение взаимных контактов и организацию ознакомительных поездок. "Мы всегда рады видеть вас в нашей стране", - сказала она, обращаясь к молодым парламентариям из Намибии.

В свою очередь член Национального совета Намибии, председатель намибийско-российской межпарламентской группы дружбы Джон Ликандо заявил, что развитие связей между молодыми парламентариями очень важно для обеих стран. "Они способствуют укреплению солидарности и построению нашего будущего", - сказал Ликандо, чьи слова приводит пресс-служба СФ.
Печать
В Тюменской области наградили активистов реготделения Союза женщин России12:55На Ямале началась регистрация на второй поток проекта «Классы Первых»12:53Памфилова отметила снижение числа обращений из-за давления на избирателей12:40Малков обсудил с Файзуллиным развитие инфраструктуры Рязанской области12:31Смена курса: пропагандист Гордон* призвал украинцев запасаться едой12:22Развитие Мурманского арктического университета – в приоритете12:19В отдаленных селениях России идет досрочное голосование12:16Назрань готовится к масштабному празднованию 245-летия города12:06Минфин оценил исполнение нацпроектов11:51Паслер высказался за создание одного большого мусорного полигона11:37В Пензенской области состоялась Спартакиада пенсионеров России11:22Трамп опубликовал карту с Кубой, Канадой и Мексикой в составе США11:17На Международном фестивале молодежи Урал будут представлять 400 человек11:07На выборах в Брянской области пройдет досрочное голосование10:59На избирательных участках в ЛНР прошли учения по безопасности10:46Республиканцы впервые проведут съезд перед выборами в Конгресс10:36«Новые люди» представили свою предвыборную программу10:23В Челябинской области отменили регистрацию кандидата от «Яблока»10:12В Республике Алтай проходит тренировка электронного голосования10:01Якутия и Беларусь расширяют сотрудничество09:50На гидрометстанции Погиби состоялось досрочное голосование09:41Первая «Чукотская азбука» - шаг к сохранению родного языка09:35На выборах на Камчатке досрочно проголосовали 1,7 тысяч моряков09:27Стартовала историческая конная экспедиция через Сихотэ-Алинь09:25Люди, как машины09:15Московский избиратель оценивает не лозунги, а качество городской среды09:05Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930