Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 16:05

Самару возглавит экс-мэр Дзержинска Иван Носков

Фото с сайта:
адмдзержинск.рф
Иван Носков возглавит администрацию Самары. Для Дзержинска это сенсация, ведь за шесть лет Иван Николаевич и работа его команды, казалось, неразрывно слились с городом химиков, стали символом позитивных перемен. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин.

"При Носкове" Дзержинск впервые за многие годы стал развиваться системно, без конфликтов и потрясений. Результатом стали новые парки, общественные пространства, отличные дороги, модернизация всей сети водоснабжения, замена лифтов.

Заручившись областной поддержкой, мэр Носков сумел превратить депрессивный город в территорию развития и роста. "Кулибин", микрорайон "Комсомольский", Город наук, Центр адаптивных видов спорта - сегодня эти и другие проекты у всех на слуху.

Готовясь к своему 100-летию, "Город трудовой доблести" Дзержинск наступает на пятки Нижнему. И это во многом заслуга его градоначальника.

Огромное спасибо Ивану Николаевичу Носкову за проделанную работу! И больших успехов на новом месте!
Печать
Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36Ускоренный курс в Евросоюз и НАТО10:21Сергей Аксенов возглавил Красноселькупский район на Ямале10:12Орлов поздравил личный состав 35 Краснознаменной армии присвоением почетного звания09:59В Соликамске открыта стела памяти участников СВО09:51В Забайкалье стартовал второй поток Академии муниципального управления09:43Четвертый мост в Новосибирске: выход есть, и он не в суде09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031