Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 16:05

Самару возглавит экс-мэр Дзержинска Иван Носков

Фото с сайта:
адмдзержинск.рф
Иван Носков возглавит администрацию Самары. Для Дзержинска это сенсация, ведь за шесть лет Иван Николаевич и работа его команды, казалось, неразрывно слились с городом химиков, стали символом позитивных перемен. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин.

"При Носкове" Дзержинск впервые за многие годы стал развиваться системно, без конфликтов и потрясений. Результатом стали новые парки, общественные пространства, отличные дороги, модернизация всей сети водоснабжения, замена лифтов.

Заручившись областной поддержкой, мэр Носков сумел превратить депрессивный город в территорию развития и роста. "Кулибин", микрорайон "Комсомольский", Город наук, Центр адаптивных видов спорта - сегодня эти и другие проекты у всех на слуху.

Готовясь к своему 100-летию, "Город трудовой доблести" Дзержинск наступает на пятки Нижнему. И это во многом заслуга его градоначальника.

Огромное спасибо Ивану Николаевичу Носкову за проделанную работу! И больших успехов на новом месте!
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31