Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 17:30

Активисты «Единой Россия» посетили пункт временного размещения граждан

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Брянской области посетили пункт временного размещения граждан. Сейчас в них проживают люди, которые были вынуждены покинуть свои дома и уехать с курского приграничья.

Единороссы передали все самое необходимое – теплые зимние вещи, канцелярские товары для детей, которые обучаются в образовательных учреждениях Брянска.

Международный день пожилых людей стал отличным поводом передать сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками, проживающим здесь пенсионерам. К ним обратился со словами признательности и уважения исполняющий обязанности руководителя Брянского отделения МГЕР Антон Механиков:

«Конечно же, желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Вместе с партией мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы могли хоть чуть-чуть почувствовать себя как дома. Мы привезли чайные наборы, сладости, вещи, чтобы порадовать вас».

К его словам присоединилась и активистка регионального отделения «Единой России», председатель Молодежного Совета при Главе городской администрации Анастасия Кормицкая. По инициативе Совета были созданы маленькие, но такие важные дополнения к вещам первой необходимости − поздравительные открытки.

«Да, действительно, ребята старались сделать открытки своими руками, чтобы согреть ваши сердца в трудное время. Ребята вложили свою душу и написали теплые слова. Я надеюсь, каждое слово, каждый рисунок, будут напоминать о добре и любви», − заключила Анастасия Кормицкая.

Подарить улыбки и хорошее настроение, помочь эвакуированным гражданам стало не просто долгом, а зовом сердца. Вместе мы стараемся подарить им кусочек тепла брянской земли, а самое главное показать – мы вместе.
Печать
Воробьев напомнил о приоритетности 19 национальных целей на 2026 год19:15Законопроект об обязательной стандартизации детской продукции внесен в ГД18:55Первому вице-мэру Екатеринбурга в день рождения предсказали отставку18:35Выборы-2026: взгляд политтехнолога18:26Путин отметил хорошие показатели обрабатывающих отраслей18:01«Управляйки» Приморья ждет наказание за плохую уборку снега17:53Очередное подтверждение человеконенавистнической политики украинских властей17:51Удар «Орешником» у границ ЕС как предупреждение Западу17:47Базовые элементы французской автономии остались вне обсуждения17:41Лозунг Трампа «мир через силу» перешел в практическую плоскость17:34Стать депутатом в девятом созыве Госдумы будет легче, чем им остаться17:14Иран обвинил США и Израиль в причастности к беспорядкам17:10Замглавы Тюмени по социальным вопросам покидает пост16:57В Пензенской области создано новое министерство16:40Программы внутренней трудовой мобильности не работают16:39Глава Удмуртии озвучил задачи на 2026 год16:26ЛДПР – выразитель интересов «глубинной России»16:20Член ЦИК России наблюдает за выборами в Бенине16:12Володин провел совещание с руководителями фракций Госдумы16:00Кавалер двух орденов Мужества стал вице-мэром Самары15:40Главный стратегический удар России по мировому устройству15:27Первоначальный подъем патриотизма на Украине сменился страхом15:25Глава подмосковных Химок ушла в отставку15:11НОМ представил календарь выборов в мире в 2026 году14:57Коновалов отправил в отставку министра финансов Хакасии14:40Баширов - о волне критики в адрес главы Вологодчины14:29Владимир Путин обсудил с Мантуровым развитие промышленности14:09ЛДПР определилась с кандидатом в заксобрание Владимирской области13:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031