Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 17:30

Активисты «Единой Россия» посетили пункт временного размещения граждан

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Брянской области посетили пункт временного размещения граждан. Сейчас в них проживают люди, которые были вынуждены покинуть свои дома и уехать с курского приграничья.

Единороссы передали все самое необходимое – теплые зимние вещи, канцелярские товары для детей, которые обучаются в образовательных учреждениях Брянска.

Международный день пожилых людей стал отличным поводом передать сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками, проживающим здесь пенсионерам. К ним обратился со словами признательности и уважения исполняющий обязанности руководителя Брянского отделения МГЕР Антон Механиков:

«Конечно же, желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Вместе с партией мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы могли хоть чуть-чуть почувствовать себя как дома. Мы привезли чайные наборы, сладости, вещи, чтобы порадовать вас».

К его словам присоединилась и активистка регионального отделения «Единой России», председатель Молодежного Совета при Главе городской администрации Анастасия Кормицкая. По инициативе Совета были созданы маленькие, но такие важные дополнения к вещам первой необходимости − поздравительные открытки.

«Да, действительно, ребята старались сделать открытки своими руками, чтобы согреть ваши сердца в трудное время. Ребята вложили свою душу и написали теплые слова. Я надеюсь, каждое слово, каждый рисунок, будут напоминать о добре и любви», − заключила Анастасия Кормицкая.

Подарить улыбки и хорошее настроение, помочь эвакуированным гражданам стало не просто долгом, а зовом сердца. Вместе мы стараемся подарить им кусочек тепла брянской земли, а самое главное показать – мы вместе.
Печать
Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06В Мурманской области насчитали более 534 тысяч избирателей16:47Госдума приняла закон по стабилизации топливного рынка16:28ЦИК не выявил иноагентов и экстремистов среди кандидатов в ГД16:14Линия на упорядочивание миграционной сферы15:58Киевский режим расширяет эвакуацию из Херсона15:46Мигрантам с судимостью запретили проживание в России15:30Приезжие из других стран плохо интегрируются в российское общество15:26Премьер новый – курс старый15:24На выборах в заксобрание Прикамья выдвинулись 946 кандидатов15:15Госдума продлила «Гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года15:00Владимир Путин встретился с главой Еврейской АО Марией Костюк14:44Пять кандидатов претендуют на пост губернатора Брянской области14:31Володин обсудил с главами фракций отчеты комитетов Госдумы14:16Архангельск перестраивается по задачи «столицы» русской Арктики14:05Щукин произвел кадровые изменения в правительстве Дагестана14:01Всем партиям придется участвовать в решении проблем13:50Военные ресурсы Запада Киев использует для ударов по гражданским13:46На Вологодчине ушел в отставку глава Вытегорского округа13:31Дмитрий Садовников вступил в должность главы Якутска13:15ЦИК зарегистрировал список кандидатов в Госдуму от «Единой России»12:57Сенатор призвал тамбовчан вступать добровольческие формирования ПВО12:50В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива12:40Народный фронт масштабировал разработку бойца Камаза — платформу ТП-3412:35Сенатор Гумерова назвала многодетную семью нормой и успехом12:28Жесткая линия в отношении РФ – элемент британского консенсуса12:20Производители Приморья могут компенсировать покупку оборудования12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031