Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 17:30

Активисты «Единой Россия» посетили пункт временного размещения граждан

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Брянской области посетили пункт временного размещения граждан. Сейчас в них проживают люди, которые были вынуждены покинуть свои дома и уехать с курского приграничья.

Единороссы передали все самое необходимое – теплые зимние вещи, канцелярские товары для детей, которые обучаются в образовательных учреждениях Брянска.

Международный день пожилых людей стал отличным поводом передать сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками, проживающим здесь пенсионерам. К ним обратился со словами признательности и уважения исполняющий обязанности руководителя Брянского отделения МГЕР Антон Механиков:

«Конечно же, желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Вместе с партией мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы могли хоть чуть-чуть почувствовать себя как дома. Мы привезли чайные наборы, сладости, вещи, чтобы порадовать вас».

К его словам присоединилась и активистка регионального отделения «Единой России», председатель Молодежного Совета при Главе городской администрации Анастасия Кормицкая. По инициативе Совета были созданы маленькие, но такие важные дополнения к вещам первой необходимости − поздравительные открытки.

«Да, действительно, ребята старались сделать открытки своими руками, чтобы согреть ваши сердца в трудное время. Ребята вложили свою душу и написали теплые слова. Я надеюсь, каждое слово, каждый рисунок, будут напоминать о добре и любви», − заключила Анастасия Кормицкая.

Подарить улыбки и хорошее настроение, помочь эвакуированным гражданам стало не просто долгом, а зовом сердца. Вместе мы стараемся подарить им кусочек тепла брянской земли, а самое главное показать – мы вместе.
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031