Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 17:30

Активисты «Единой Россия» посетили пункт временного размещения граждан

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Брянской области посетили пункт временного размещения граждан. Сейчас в них проживают люди, которые были вынуждены покинуть свои дома и уехать с курского приграничья.

Единороссы передали все самое необходимое – теплые зимние вещи, канцелярские товары для детей, которые обучаются в образовательных учреждениях Брянска.

Международный день пожилых людей стал отличным поводом передать сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками, проживающим здесь пенсионерам. К ним обратился со словами признательности и уважения исполняющий обязанности руководителя Брянского отделения МГЕР Антон Механиков:

«Конечно же, желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Вместе с партией мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы могли хоть чуть-чуть почувствовать себя как дома. Мы привезли чайные наборы, сладости, вещи, чтобы порадовать вас».

К его словам присоединилась и активистка регионального отделения «Единой России», председатель Молодежного Совета при Главе городской администрации Анастасия Кормицкая. По инициативе Совета были созданы маленькие, но такие важные дополнения к вещам первой необходимости − поздравительные открытки.

«Да, действительно, ребята старались сделать открытки своими руками, чтобы согреть ваши сердца в трудное время. Ребята вложили свою душу и написали теплые слова. Я надеюсь, каждое слово, каждый рисунок, будут напоминать о добре и любви», − заключила Анастасия Кормицкая.

Подарить улыбки и хорошее настроение, помочь эвакуированным гражданам стало не просто долгом, а зовом сердца. Вместе мы стараемся подарить им кусочек тепла брянской земли, а самое главное показать – мы вместе.
Печать
Арестович* объяснил, когда на Украине начнут призывать женщин12:32Гольдштейн встретился с лидерами национально-культурных автономий Коми12:13Почему Китай не вмешивается в украинский конфликт12:08Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47Глава Чукотки предложил молодежи работать с правительством округа09:35В Республике Алтай вдвое увеличили выплату контрактникам на СВО09:23Стартовало выдвижение кандидатов в губернаторы Курской области09:19Штрихи к психологическому портрету Зеленского09:12ЛДПР определила кандидатов в заксобрание Новосибирской области09:00Гольдштейн подал документы для участия в выборах главы Коми08:59В Петропавловске-Камчатском появится улица «Героев СВО»08:48Глава Якутии поставил задачи правительству республики08:37Участниками программы «Герои Приморья» становятся женщины08:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031