Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 17:30

Активисты «Единой Россия» посетили пункт временного размещения граждан

Фото с сайта:
bragazeta.ru
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Брянской области посетили пункт временного размещения граждан. Сейчас в них проживают люди, которые были вынуждены покинуть свои дома и уехать с курского приграничья.

Единороссы передали все самое необходимое – теплые зимние вещи, канцелярские товары для детей, которые обучаются в образовательных учреждениях Брянска.

Международный день пожилых людей стал отличным поводом передать сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками, проживающим здесь пенсионерам. К ним обратился со словами признательности и уважения исполняющий обязанности руководителя Брянского отделения МГЕР Антон Механиков:

«Конечно же, желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Вместе с партией мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы могли хоть чуть-чуть почувствовать себя как дома. Мы привезли чайные наборы, сладости, вещи, чтобы порадовать вас».

К его словам присоединилась и активистка регионального отделения «Единой России», председатель Молодежного Совета при Главе городской администрации Анастасия Кормицкая. По инициативе Совета были созданы маленькие, но такие важные дополнения к вещам первой необходимости − поздравительные открытки.

«Да, действительно, ребята старались сделать открытки своими руками, чтобы согреть ваши сердца в трудное время. Ребята вложили свою душу и написали теплые слова. Я надеюсь, каждое слово, каждый рисунок, будут напоминать о добре и любви», − заключила Анастасия Кормицкая.

Подарить улыбки и хорошее настроение, помочь эвакуированным гражданам стало не просто долгом, а зовом сердца. Вместе мы стараемся подарить им кусочек тепла брянской земли, а самое главное показать – мы вместе.
Печать
Приморье – лидер по строительству жилья в ДФО09:35В Костромской области прошла Прямая линия с Сергеем Ситниковым09:25Мирошник: ЕС и Украина сделали стамбульский формат недееспособным09:13«Кубок Защитников Отечества» разыграли в Хабаровске08:59В чем уникальность профессии социальных архитекторов?08:50Число самозанятых в Якутии выросло в 25 раз за пять лет08:43На Камчатке сократят рабочий день из-за циклона08:31Меняйло провел Прямую линию с жителями Северной Осетии08:20Глава Чечни поддержал слова Путина о готовности к войне с ЕС08:03Подведены итоги литературного конкурса на родных языках КМНС23:02Александр Гусев провел встречу с Галиной Кареловой22:58Мурманская область стала лидером на Всероссийском кадровом форуме22:47Глава Мордовии Здунов встретился с лидером РО КПРФ Кузякиным22:36В Донецке открылась Лаборатория креативных индустрий22:23Вице-губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию22:11Более 600 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Югры21:59В Астраханской области проходит военная игра «Казачий сполох»21:47Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031