Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2024, 16:48

Глава Аскизского района Хакасии вступил в должность

Фото с сайта:
r-19.ru
Во вторник, 1 октября, глава Хакасии Валентин Коновалов принял участие в церемонии инаугурации Абрека Челтыгмашева. Напомним, тот участвовал в сентябрьских выборах от партии «Единая Россия» и одержал победу с результатом 72,48% голосов.

В местной администрации при главах других муниципальных образований, сельских советов, депутатов и жителей муниципалитета вновь избранный глава Аскизского района торжественно вступил в должность. Он принес присягу и заверил, что будет верно служить народу, честно и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности.

Со словами поздравления к Абреку Васильевичу обратился глава республики. Он отметил, что Аскизский район — пример для других муниципалитетов по участию в республиканских, федеральных программах и проектах, а также выразил уверенность, что совместная конструктивная работа с правительством Хакасии будет продолжена.

— Я знаю Вас как мудрого и опытного руководителя, который действительно переживает за судьбу родного края и всю энергию вкладывает в то, чтобы район развивался и двигался вперед. Желаю Вам сохранить этот задор и в следующие пять лет так же плодотворно работать на благо жителей района! — сказал Валентин Коновалов.

В ответном слове вновь избранный глава района выразил благодарность гражданам муниципалитета, депутатам, предпринимателям, общественным организациям, правительству и Верховному Совету Хакасии.

— Двадцать с лишним лет, в течение которых я руковожу районом, очень много для меня значат. То доверие, которое мне оказало население, всегда меня заставляло и заставляет работать честно и достойно, чтобы жителям района было не стыдно за своего руководителя. Всем спасибо и низкий поклон, — сказал Абрек Челтыгмашев.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930